freshforex.org - FreshForex - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 09:27   #261
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Если сделаете оборот в месяц в 300 лот, то к вам будет особенное отношение), станете вип клиентом.


Если депозит 10 косарей, то это реально для пипсовщиков. Так что в вип может войти даже не миллионер).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:09   #262
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня оказалось два торговых счета ,как удалить старый торговый счет?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:29   #263
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Вам за хорошие отзывы и комментарии! Это сигнализирует нам о том, что мы движемся в правильном направлении. Но при этом хотелось бы также напомнить, что если у вас есть и критические комментарии, моменты которые Вы хотели бы подправить в нашей работе - также не стесняйтесь нам об этом сообщать. Этим Вы также поможете улучшить качество предоставляемых нами услуг.
Ну вот фьючерсные контракты на нефть вы ввели у себя.однако спреды все-таки великоваты,и я по прежнему торгую ее у европейского брокера.хотя вот по валютным парам,надо заметить у вас спреды несколько ниже.Да,по рубль доллару у вас тоже нормально что плечо не меняете в конце недели,по крайней мере вроде не замечал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:18   #264
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
у меня оказалось два торговых счета ,как удалить старый торговый счет?
Обратитесь в поддержку компании, должны по идеи удалить торговый счет. Насколько я знаю, кабинет нельзя удалить, а вот торговый счет автоматически удаляется через определенное время( если он не активен несколько месяцев) или по запросу в компанию.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:38   #265
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Планируете ли вы ввести торговый терминал meta trader 5?
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 11:10   #266
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Обратитесь в поддержку компании, должны по идеи удалить торговый счет. Насколько я знаю, кабинет нельзя удалить, а вот торговый счет автоматически удаляется через определенное время( если он не активен несколько месяцев) или по запросу в компанию.
Насколько я знаю, то счет переводится в архив, а не удаляется. Вдруг вы через определенное время решите им воспользоваться. Ну вот то, что раньше компания участвовала в бонусной программе безвозмездно, сейчас все таки через определенный вывод бонусов нужно и счетик пополнить. С одной стороны, конечно, ничего. Ну а с другой как- то не очень приятно. Тем более счет все равно бонусный.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 17:57   #267
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Планируете ли вы ввести торговый терминал meta trader 5?


Акстизь. Небыло, нет и не нада)). Этот выкидыш вообще нужно убрать из всех ДЦ).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:40   #268
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовала работать с Фреш Форекс около года назад. Мне все у них очень понравилось, и обслуживание, и быстрое выведение наличных, но возникло одно маленькое нарекание как недостаточная реклама, привлечение новых клиентов, они этим похоже не занимаются. Да и бонусов у них нет, как я заметила. А так компания конечно хорошая, побольше бы таких. Возможно, в будущем они учтут свои минусы и монернизируют сервис в сторону поощрений, бонусов и т.д, тогда я снова буду работать с ними. А сейчас я с Пантеоном.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:24   #269
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я пробовала работать с Фреш Форекс около года назад. Мне все у них очень понравилось, и обслуживание, и быстрое выведение наличных, но возникло одно маленькое нарекание как недостаточная реклама, привлечение новых клиентов, они этим похоже не занимаются. Да и бонусов у них нет, как я заметила. А так компания конечно хорошая, побольше бы таких. Возможно, в будущем они учтут свои минусы и монернизируют сервис в сторону поощрений, бонусов и т.д, тогда я снова буду работать с ними. А сейчас я с Пантеоном.
Про недостаточную рекламу впервые слышу.в основном на форумах наоборот встречал некоторое недовольство именно обилием рекламы.Сам помню торговал у другого брокера,но часто видел рекламу фрешфорекса везде и уже привык к нему как-то хотя еще и не торговал,потом попробовал поторговать на бонусы за посты,остался доволен исполнением и через некоторое время на собственные средства начал торговать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:52   #270
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Про недостаточную рекламу впервые слышу.в основном на форумах наоборот встречал некоторое недовольство именно обилием рекламы.Сам помню торговал у другого брокера,но часто видел рекламу фрешфорекса везде и уже привык к нему как-то хотя еще и не торговал,потом попробовал поторговать на бонусы за посты,остался доволен исполнением и через некоторое время на собственные средства начал торговать.


Интересный ДЦ, много акций и идей, которых нет у других. Флагман вообще система-бомба).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков