Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 12:05   #131
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого нибудь есть информация относительно Фонда Агрессив, где уже 2 месяца не торгует Потрошитель, и с 10.02 прекращает торговлю Антон. Кем они будут заменены и когда? Не хотелось бы чтобы получилось как с Потрошителем, ведь есть же управляющие на которых можно заменить, или сократить убрать и увеличить долю остальных в этом Фонде.
pittt вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:15   #132
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть информация относительно Фонда Агрессив, где уже 2 месяца не торгует Потрошитель, и с 10.02 прекращает торговлю Антон. Кем они будут заменены и когда? Не хотелось бы чтобы получилось как с Потрошителем, ведь есть же управляющие на которых можно заменить, или сократить убрать и увеличить долю остальных в этом Фонде.


Уже если посмотреть на сам состав фонда, то видно ту замену которую произвели. Вместо Антона взяли в фонд Скальпера и теперь остался только вопрос Потрошителя. Судя по тем условиям как уже описывали раньше, то выйти из него возможно в случае когда управляющий сам добровольно подаст на это своё согласие. Как это будет в данном случае посмотрим.
valvin1 вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:45   #133
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже если посмотреть на сам состав фонда, то видно ту замену которую произвели. Вместо Антона взяли в фонд Скальпера и теперь остался только вопрос Потрошителя. Судя по тем условиям как уже описывали раньше, то выйти из него возможно в случае когда управляющий сам добровольно подаст на это своё согласие. Как это будет в данном случае посмотрим.
Администрация уже второй месяц не может решить вопрос с Потрошителем. Сначала говорили что технически невозможно произвести вообще какую-либо замену в фондах. Но мы видим как быстро заменили Антона на Скальпера, а вот Потрошителя поменять так и не могут. Почему администрация этого не делает - без понятия. Знаю только одно - часть денег инвесторов агрессивного фонда постоянно простаивает из-за этого.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:50   #134
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже если посмотреть на сам состав фонда, то видно ту замену которую произвели. Вместо Антона взяли в фонд Скальпера и теперь остался только вопрос Потрошителя. Судя по тем условиям как уже описывали раньше, то выйти из него возможно в случае когда управляющий сам добровольно подаст на это своё согласие. Как это будет в данном случае посмотрим.
Получается не логично, если ПАММ фонд не может нормально функционировать, если управляющий прекратил торговать по причине того, что все по терял по счету, то почему нельзя самостоятельно заменить администрации управляющего. Почему инвесторы должны страдать? Антон совсем не равен Скальперу, как мне кажется, Скальпер больше по торговле походил на Потрошителя.
Гера вне форума  
Старый 11.02.2014, 10:43   #135
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Администрация уже второй месяц не может решить вопрос с Потрошителем. Сначала говорили что технически невозможно произвести вообще какую-либо замену в фондах. Но мы видим как быстро заменили Антона на Скальпера, а вот Потрошителя поменять так и не могут. Почему администрация этого не делает - без понятия. Знаю только одно - часть денег инвесторов агрессивного фонда постоянно простаивает из-за этого.


Вопрос не понятен это факт и тоже не могу разобраться сколько же у него на данный момент осталось средств на депозите. В теории, то ничего из инвесторов это точно, так как они просто остатки если и были вывели и всё. Учитывая ролловер две недели, то это было сделано давным давно и думаю даже ещё возможно по мере его торговли кому позволяло.
valvin1 вне форума  
Старый 11.02.2014, 10:55   #136
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Получается не логично, если ПАММ фонд не может нормально функционировать, если управляющий прекратил торговать по причине того, что все по терял по счету, то почему нельзя самостоятельно заменить администрации управляющего. Почему инвесторы должны страдать? Антон совсем не равен Скальперу, как мне кажется, Скальпер больше по торговле походил на Потрошителя.
У меня лично в свете последних событий фонды вызывают намного меньше доверия нежели раньше. В первую очередь мне не нравиться позиция компании и неуважительное отношение к инвесторам. Ведь никто не реагировал когда просили заменить Потрошителя, а вот Скальпера сразу включили, хотя я считаю что подобная замена не должна проводиться в одностороннем порядке и нужно было это обсудить на форуме как делают это в Фхтренде при реформировании того или иного индекса.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.02.2014, 15:14   #137
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У меня лично в свете последних событий фонды вызывают намного меньше доверия нежели раньше. В первую очередь мне не нравиться позиция компании и неуважительное отношение к инвесторам. Ведь никто не реагировал когда просили заменить Потрошителя, а вот Скальпера сразу включили, хотя я считаю что подобная замена не должна проводиться в одностороннем порядке и нужно было это обсудить на форуме как делают это в Фхтренде при реформировании того или иного индекса.
С позиции инвестора хочу сказать что даже если бы Потрошитель вернулся и начал торговлю, то уже нет к нему доверия, лучше было бы исключить его на время и посмотреть результаты его работы. К Скальперу тоже неоднозначное отношение, с одной стороны он может выдавать огромный профит, но с другой стороны три закрытых убыточных счета на его истории.
pittt вне форума  
Старый 11.02.2014, 18:18   #138
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
С позиции инвестора хочу сказать что даже если бы Потрошитель вернулся и начал торговлю, то уже нет к нему доверия, лучше было бы исключить его на время и посмотреть результаты его работы. К Скальперу тоже неоднозначное отношение, с одной стороны он может выдавать огромный профит, но с другой стороны три закрытых убыточных счета на его истории.
Полностью согласен с вами коллега! Скальпер хоть и талантливый трейдер, но считаю его слишком опасным фондом для портфеля, поскольку он может некоторое время порадовать доходностью, а затем огорчить полным сливом счета. Его результативно использовать только в индексе, поскольку там можно хотяб дополнительно его деверсифицировать, плюс входить более четко. А если использовать его ПАММ напрямую, мне кажется слишком рискованный актив.
HitmanXi вне форума  
Старый 11.02.2014, 18:31   #139
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
С позиции инвестора хочу сказать что даже если бы Потрошитель вернулся и начал торговлю, то уже нет к нему доверия, лучше было бы исключить его на время и посмотреть результаты его работы. К Скальперу тоже неоднозначное отношение, с одной стороны он может выдавать огромный профит, но с другой стороны три закрытых убыточных счета на его истории.


Какое то время точно, что не будет доверия даже из за того, что сейчас как то не совсем ясно он себя ведёт. Но сам агрессивный фонд, то показывает хорошую торговлю уже почти два месяца. Два из них прибыль составила больше чем 3%, может быть самый оптимальный вариант был бы так всё и оставить как есть, ведь результаты хорошие.
valvin1 вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:51   #140
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У меня лично в свете последних событий фонды вызывают намного меньше доверия нежели раньше. В первую очередь мне не нравиться позиция компании и неуважительное отношение к инвесторам. Ведь никто не реагировал когда просили заменить Потрошителя, а вот Скальпера сразу включили, хотя я считаю что подобная замена не должна проводиться в одностороннем порядке и нужно было это обсудить на форуме как делают это в Фхтренде при реформировании того или иного индекса.
Давайте представим что на форуме идет обсуждение у Вас есть какое-то предложение на кого Вы считаете было бы целесообразно заменить Антона и Потрошителя? Если честно не считаю что тот же потрошитель лучше скальпера, я гораздо больше заработал на последнем. А для того чтобы агрессивный фонд начал зарабатывать должен быть изменен сам подход в агрессивном фонде.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков