Осенило меня , оцените! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 14:38   #21
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Пока не протестировать длительное время месяц другой точно сказать нельзя, день два теста возможно просто повезло и рынок видет себя так просто совпало. Ели честно я так и не понял где там вход делать? После того как вас осенило, поторговали так хоть немного, хотя бы на демо.? результаты какие нибудь по сделкам есть?
Боюсь что для такого рода советников , которые остро зависят от сложившейся ситуации на рынке , тестирование в два месяца это очень малый срок . Нормальным сроком я считаю тестирование от года и более . Только тогда можно реально судить о дееспособности этого советника на длительном периоде времени .
daffu36 на форуме  
Старый 30.03.2013, 15:10   #22
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Пока не протестировать длительное время месяц другой точно сказать нельзя, день два теста возможно просто повезло и рынок видет себя так просто совпало. Ели честно я так и не понял где там вход делать? После того как вас осенило, поторговали так хоть немного, хотя бы на демо.? результаты какие нибудь по сделкам есть?


нет просто пока дорабатываю , думаю подсоединить также индикатор боллинджер бэндс , тоесть при совпадении уровней заходить на отбое , думаю может получиться неплохо , так как и вправду показывает данный индикатор сильный уровень поддержки и сопротивления, а вместе с каким-нибудь фильтрующем индикатором можно хорошо и торговать.
Forexjan вне форума  
Старый 30.03.2013, 19:33   #23
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен , но вот только нужно подумать как сделать чтобы получить подтверждамщий сигнал к отбитию , так как это очень трудно , думал на счет стохастика но всетаки не действует , вот думаю может что-то на форуме подскажут.
Про стохастик сомневаюсь, слишком он быстрый для этих целей, даже если увеличивать период. Может лучше RSI по типу выход из зон или пересечение нулевого уровня попробовать стоит. Я бы с этого варианта по крайней мере начал.Даже лучше наверное RSI с мувингом поставить.
hiys вне форума  
Старый 30.03.2013, 23:17   #24
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Про стохастик сомневаюсь, слишком он быстрый для этих целей, даже если увеличивать период. Может лучше RSI по типу выход из зон или пересечение нулевого уровня попробовать стоит. Я бы с этого варианта по крайней мере начал.Даже лучше наверное RSI с мувингом поставить.


Ну может ты и прав , всетаки стохастик и РСИ идентичные оссциляторы , но всетаки могу сказать что не стоит так уж опираться на эти индикаторы который по сути уже устарели , так как лучше просто основываться на индикаторы наподобие свечных оссциляторов , так как они более поздние но более точные.
Forexjan вне форума  
Старый 31.03.2013, 10:54   #25
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну может ты и прав , всетаки стохастик и РСИ идентичные оссциляторы , но всетаки могу сказать что не стоит так уж опираться на эти индикаторы который по сути уже устарели , так как лучше просто основываться на индикаторы наподобие свечных оссциляторов , так как они более поздние но более точные.


Вот молодец , я уже твержу об этом все свое присутствие на этом форуме , я вообще могу сказать только что все эти индикаторы основываются на график и не получают никакой рыночной информации тем самым это тоже саомие что и тыкать в небо пальцем , лучше просто заняться графическим анализом.
Andrew88 вне форума  
Старый 31.03.2013, 11:00   #26
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вот молодец , я уже твержу об этом все свое присутствие на этом форуме , я вообще могу сказать только что все эти индикаторы основываются на график и не получают никакой рыночной информации тем самым это тоже саомие что и тыкать в небо пальцем , лучше просто заняться графическим анализом.
И я про это , но видно людям гараздо проще ссылаться на какойто индикатор при входе в сделку . Так им видимо психологически проще открывать сделки опираясь на индикаторы , тем самым как бы себя прикрывая , вот видите я молодец какой , если бы индикатор дал бы правильный сигнал , я бы обязательно заработал , а так я не в чем не виноват , это индикатор меня обманул .
daffu36 на форуме  
Старый 31.03.2013, 11:05   #27
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вот молодец , я уже твержу об этом все свое присутствие на этом форуме , я вообще могу сказать только что все эти индикаторы основываются на график и не получают никакой рыночной информации тем самым это тоже саомие что и тыкать в небо пальцем , лучше просто заняться графическим анализом.
Forexjan написал про осцилляторы, которые вместо стандартного линейного отображения, отображают свои показания в виде привычных свечей графика цены.Имеются в наличии в соответствующей теме. Но осцилляторами быть от этого не перестают.

Возможно на них и удобней будет искать точки входа. Каждому под себя стоит подстраиваться. Общее для всех врят ли получится найти
hiys вне форума  
Старый 31.03.2013, 12:45   #28
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
нет просто пока дорабатываю , думаю подсоединить также индикатор боллинджер бэндс , тоесть при совпадении уровней заходить на отбое , думаю может получиться неплохо , так как и вправду показывает данный индикатор сильный уровень поддержки и сопротивления, а вместе с каким-нибудь фильтрующем индикатором можно хорошо и торговать.
Понятно. я думаю будете держать нас в курсе. просто я смотрю что сейчас на скрине не увидел четких моментов для входа и выхода. пересечения линий нет идут параллельно. может я конечно не так просто понял кактинку. но особого восторга у меня она не вызвала. а оказывается это просто еще сырой вариант. Я так понимаю вы большой любитель индикаторов?
baksik вне форума  
Старый 31.03.2013, 14:40   #29
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм довольно не плохо показывает границы канала, можно ориентироваться какие ставить тейки. Но насколько я поняд этот индикатор для торговли сам по себе не подходить, так как нет указания на сигнал покупки или продажи, я прав? или я чего то не понял из всего что здесь написано? в чем ценность данного индикатора?
Crosh вне форума  
Старый 31.03.2013, 17:17   #30
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Понятно. я думаю будете держать нас в курсе. просто я смотрю что сейчас на скрине не увидел четких моментов для входа и выхода. пересечения линий нет идут параллельно. может я конечно не так просто понял кактинку. но особого восторга у меня она не вызвала. а оказывается это просто еще сырой вариант. Я так понимаю вы большой любитель индикаторов?
Тоже смотрел и не чего для себя интересного не увидел , нет ничего содержательного в этих скринах и четкой картины не прорисовывается . Вполне может быть это еще и сырой вариант , но меня это явно не впечатлило и торговать так я не стал бы . Хотя чего я от этого ожидал изначально то , слишком перемечтал , что ли .
daffu36 на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков