MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 16:37   #601
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Особенно впечатляет графа

Упущенная прибыль при инвестировании 1000усд

ваш сервис наглядно показывает отсутствие долгосрочной перспективы инвестирования,так как счета планомерно,не сразу,а месяц за месяцем растворяют инвестиционный пул в ноль.

Вы приведите такую таблицу не за неделю(жизнь длится гооораздо дольше),а за 1 год хотя бы.

Цель сообщения истина ,а не критика.

Удачи вашему начинанию и респект вашей целеустремлённости.




Ну года то у меня нет в запасе! Сервис работает пока всего 9 месяцев. Ниже я приведу таблицу статистики по показателям "СТАБИЛЬНОСТЬ" и "НАДЕЖНОСТЬ". Это как раз статистика за все время работы (9 месяцев). Конечно не все управляющие участвуют в проекте с самого начала. Те, у кого в графе коэффициент МИДД стоит цифра больше 1 точно недавно в сервисе, но пятерку управляющих (даже 6 человек), кого по моему мнению (это мое мнение оно может не совпадать с мнением компании а тем более с Вашим) можно уже брать в инвестиционный пул.















В табличке зеленым цветом выделена прибыль по консервативным управляющим, синим по умеренным и розовым по агрессивным (мое ИМХО).







Но вот какой момент, на который я хочу обратить внимание инвесторов. В таблице указана "грязная", нераспределенная прибыль, которая должна еще поделиться между инвестором и управляющим. Я сделал анализ с реинвестированием прибыли ИНВЕСТОРА в нескольких управляющих. Обращаю внимание - очень много зависит от размера инвестиции и капитала управляющего. Я выбрал Елену. У нее маленький собственный капитал и распределение прибыли происходит по схеме 15% на 85% в пользу инвестора. В стартовых условиях я учитывал уже имеющуюся просадку ну и разумеется фактическую прибыль на текущий момент. Реинвестирование прибыли производил вручную в ролловер, путем открепления инвестиции и прикрепления по новой. Ну вот с такими допущениями что получается, при условии что инвестирование производилось бы сразу же после открытия счета.















Реинвестирование было не частым, тем не менее обратите внимание, что ЧИСТАЯ прибыль инвестора примерно равна "грязной" прибыли при умеренной стратегии инвестирования. То есть если инвестор проявляет хотя бы небольшую активность (реинвестирование) то он вполне может рассчитывать на бОльшую прибыль чем если бы он инвестировал пассивно. ИМХО







Я так же думаю, что инвестирование в этого управляющего на "долгосрок" в принципе по ожиданиям могло бы дать примерно 100-120% годовых чистой прибыли. ИМХО





Прохожий вне форума  
Старый 01.11.2014, 07:50   #602
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые коллеги!







Закончился октябрь, поэтому привожу статистику работы ММИР счетов и за неделю и за месяц.















Неделя прошла под превосходством агрессивных управляющих, во всяком случае трое из пятерки лучших (по версии компании) имеют самую большую историческую просадку, что разумеется не могло не сказаться на результаты инвестирования. Традиционные уже лидеры рейтинга немного просели на неделе, что само по себе неплохо для инвесторов, использующих стратегию инвестирования на просадке.















А вот результаты месяца предпочтительны для инвесторов, использующих долгосрочную инвестиционную стратегию. Удачных инвестиций!

Прохожий вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:24   #603
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые коллеги!







Прежде, чем предложить вашему вниманию очередную статистику ММИР счетов, хочу ответить на вопрос по поводу стабильности работы того или иного управляющего. Если спуститься с небес на землю и посмотреть на практическую работу, а не за притянутую "за уши" идеальную картину торговли, описываемую в некоторых умных книжках, то мы увидим, что у любого, подчеркиваю, ЛЮБОГО трейдера есть этапы нестабильности в работе. И это не зависит от площадки, где он трудится. И это правильно! Инвестору просто нужно умело использовать эту нестабильность в свою пользу.







Я тут приводил пример инвестирования в одного из лидеров рейтинга (на тот момент) по схеме реинвестирования прибыли. Так же я приводил пример по этому же управляющему инвестирования в одном ТП, где инвестиция была прикреплена, когда мастер счет управляющего находился в текущей просадке и показал разницу в результатах, а именно инвестор, прикрепивший свою инвестицию перед началом ТП мог заработать за ТП всего 3% прибыли на свою инвестицию, а я, прикрепившись на просадке, к концу ТП заработал 24% и тут же открепил инвестицию. Согласитесь разница весьма существенная! А если бы я не открепил инвестицию то....обратите внимание на статистику - нет в таблице этого управляющего! Пока не понятно - то ли у него собственная инвестиция стала меньше 50 баксов и счет автоматически вылетел из рейтинга, то ли счет начал рисовать "кочергу"...







Я сейчас ради интереса рассмотрел ситуацию если бы я инвестировал в лидеров рейтинга предыдущей недели (по версии компании) не в понедельник, а во вторник. Получилась такая картина. Инвестиции "сразу" давали за ТП убыток примерно 6% от вложенных денег при агрессивном инвестировании (по версии компании), а вот инвестирование через сутки давало безубыток по инвестициям в целом!







Дело в том, что любой ДЦ или брокер поступает одинаково - так или иначе "на виду" лучшие показатели работы сервиса. И никто не учит грамотному инвестированию. Различные инвестиционные портфели, предлагаемые в том или ином сервисе опять же показывают картину по факту, то есть то что уже есть, но мы прекрасно с вами понимаем, что успехи в прошлом не являются гарантией успехов в будущем! По сути инвестору явно или скрыто предлагается инвестировать НА ПИКЕ, что на практике чревато потерей части или всех денег! Я не высказываю мнения компании сейчас. Я высказываю свое личное мнение, как человек, заинтересованный в успехе того дела, у истоков которого он стоял!







Ну и собственно статистика!









Прохожий вне форума  
Старый 15.11.2014, 04:15   #604
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые коллеги!



Прежде, чем предложить вам свежую статистику хочу сказать следующее. Популярность сервиса ММИР счета растет, это видно по увеличению числа управляющих в рейтинге и по росту общего объема инвестиций. По сути я выполнил свою функцию по продвижению продукта на форумах. Судя по тому, что практически уже нет вопросов по теме - значит всем уже все ясно.



Я не знаю - будет ли брокер поддерживать эту ветку в дальнейшем, я же свою деятельность здесь сворачиваю. Планирую также постепенно перейти от торговли к инвестированию. Мозги уже не те. Не успеваю я быстро реагировать на сигналы собственной ТС, а вот составить инвестиционный портфель, скажем в выходные, когда ничто не торопит, это пожалуй мне больше подойдет. Если будет получаться в этом направлении - поделюсь с форумянами, но уже как обычный инвестор.



Если у кого-то будут вопросы - их можно задавать на форуме у брокера. Я там пока еще буду вести свою ветку.



Ну и собственно статистика.















Удачных инвестиций!
Прохожий вне форума  
Старый 15.12.2014, 06:37   #605
Nell
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всё ещё понятно, особенно где смотреть в просадке управляющий или нет. Сводную таблицу видимо надо самому составлять. Но сервис, похоже, очень перспективный. Ушёл создатель ветки или нет - большое спасибо за информацию! Всё, я - туда )
Nell вне форума  
Старый 10.01.2015, 03:24   #606
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
В любом ПАММ-счете инвестор может выставить сам соотношение прибыли и убытков, а управляющий может либо принять эти условия, либо отказаться, все будет зависеть от величины инвестиций и прибыльности ПАММа. Есть такие счета, которым и так инвестиций хватает.








Вы сейчас как раз заострили по сути внимание на существующих проблемах ПАММ, как то конфликт интересов трейдера и инвестора по капиталу и по рискам. ММИР технология полностью исключает этот конфликт, потому что управляющему все равно, сколько денег инвестирует инвестор в его торговлю, это ни как не влияет на торговлю. В тоже время инвестору все равно какие риски на собственный капитал выбирает управляющий, потому что на мастер счете более 1% депозита счета управляющий не может задействовать в торговле, а инвестор в то же время САМ и только САМ выбирает соотношение прибыль/риск через КР, разумеется на основании анализа работы ММИР счета.

Прохожий вне форума  
Старый 31.01.2015, 22:39   #607
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все хорошо только бы вот есн счета бы сделали а то по классике там больно спрэды жирные.
Dr_many вне форума  
Старый 02.02.2015, 23:24   #608
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Все хорошо только бы вот есн счета бы сделали а то по классике там больно спрэды жирные.


В есн счетах есть свой серьезный минус. Это плавающий спред. Я лично в свое время "наелся" по самое не могу таких плавающих спредов и по фигуре и более, насколько наглости и жадности у посредника хватает, столько он и может сделать спред. Это видимое преимущество. Фактически с плавающим спредом проигрываешь больше чем с фиксированным. Здесь хотя бы есть ограничение - при сильных движениях спред удваивается, максимум утраивается, но не в 10-15 а то и более раз увеличивается, как это очень часто бывает на есн счетах.
Прохожий вне форума  
Старый 03.02.2015, 09:16   #609
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
В есн счетах есть свой серьезный минус. Это плавающий спред. Я лично в свое время "наелся" по самое не могу таких плавающих спредов и по фигуре и более, насколько наглости и жадности у посредника хватает, столько он и может сделать спред. Это видимое преимущество. Фактически с плавающим спредом проигрываешь больше чем с фиксированным. Здесь хотя бы есть ограничение - при сильных движениях спред удваивается, максимум утраивается, но не в 10-15 а то и более раз увеличивается, как это очень часто бывает на есн счетах.
Это известное дело согласен, но если понимать все эти опасности и знать когда они возникают то можно нормально торговать, мне не так страшно это потому что я слежу за новостями и торгую исключительно внутри дня потому и выбираю есн счета, многое конечно еще от брокера зависит, но торговать внутри дня с большим спрэдом не очень рентабельно, да и вопрос насчет инвесторов на новых счетах я так понимаю они не все там сильно разбираются и сложность в том как понять технологию таких счетов может отпугнуть потенциальных инвесторов, на мой взгляд там нужен агрессивный маркетинг что бы привлечь инвесторов к такому проекту. Мне конечно идея сама по себе очень понравилась в частности для управляющего намного лучше и выгодней, чем памм система подобная как у ПФ.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков