Брокер IfamDirect украл у трейдера прибыль 247 000 $ США - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 11:17   #1
Nadegdag
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

29.10.2013 в 11:15 я уcлышала по радио интервью Анны Князевой , журналиста "Эха Москвы" и Викентия Николаевича Винокурова, директора Негосударственного образовательного частного учреждения «Лаборатория Инвестиционных Технологий».
http://www.echo.msk....a/1186768-echo/

В этом интервью Викентий Николаевич Винокуров рекламировал свои услуги,как большой специалист в вопросе финансовых рынков, и приглашал на бесплатные семинары в «Лабораторию Инвестиционных Технологий». Заинтересовавшись темой финансовых рынков 2.11.2013 года я посетила семинар Викентия Николаевича Винокурова по адресу ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420 ,109012, Россия, Москва.

Далее я оплатила и прослушала курсы на тему инвестирование на финансовых рынках. По окончании курсов Викентий Николаевич Винокуров открыл мне торговый счёт у forex брокераwww.ifamdirect.com (номер счёта 74315481).При этом не выдал мне ни одного документа - то есть ни договора с брокером, ни чего -то другого, сославшись на то - что вся документация находиться в моём личном кабинете на сайте брокера www.ifamdirect.com.

Затем он организовал перевод моих денежных средств на вышеуказанный счёт. Начиная с 2014.01.15 я начала проводить сделки на вышеуказанном счёте. На тот момент сумма денежных средств на вышеуказанном счёте состовляла 119 893.93 дол.США . Каждый день мне на электронную почту от www.ifamdirect.com приходили письма с результатами сделок на вышеуказанном счёте. С переменным успехом на 2014.05.22 на вышеуказанном счёте сформировалась прибыль.

Сумма денежных средств на вышеуказанном счёте состовляла 367 442.27 дол.США. Факт всех сделок и результата по сделкам подтверждён вышеуказанными электронными письмами и стейтментом со счёта. Я подала заявку в www.ifamdirect.comна вывод средств с вышеуказанного счёта. Сначала сотрудники www.ifamdirect.com и «Лаборатории Инвестиционных Технологий» в том числе Викентий Николаевич Винокуров начали обьяснять мне , что невозможно сразу снять мои денежные средства с моего торгового счёта в ifamdirect.com по непонятным мне причинам. Затем они согласились перечислять мои денежные средства с моего торгового счёта ifamdirect.com на мой банковский счёт в ВТБ-24, но только частями по 30 000 дол.США .

Действительно, два раза произошёл перевод по 30 000 дол.США . Затем сотрудники
ifamdirect и «Лаборатории Инвестиционных Технологий» в том числе. Викентий Николаевич Винокуров начали обьяснять мне , что снова невозможно переводить мне мои денежные средства по причине того , что все сделки на выше указанном счёте не законные и не имеют силу. Далее на моём выше указанном счёте появилось следуюшее : 397185030 2014.07.04 14:51:08 balance balance correction -247 514.07

Другими словами брокер ОТКОРЕКТИРОВАЛ (удалил) мои денежные средства на моём торговом счёте. Если быть точнее удалил всю образовавшуюся прибыль. Далее два раза произошёл перевод моих оставшихся денежных средств на мой банковский счёт в ВТБ-24 по 30 000 дол.США и 29 695 дол.США соответственно . Итог : мне с большим трудом удалось вернуть те денежные средства , которые я вкладывала, а вся наторгованная прибыль осталась в “руках” сотрудников ifamdirect и «Лаборатории Инвестиционных Технологий». Прикладываю стейтмент с моего счёта 74315481 у брокера ifamdirect за весь период соответственно. Электроные письма от брокера за каждый день и за каждый месяц могу предоставить ( здесь не получается разместить)

Насколько я понимаю,в такую ситуацию попала не я одна. Господа трейдеры,какие шаги предпринимаете ? Какие результаты ваших действий ? Хочется отметить ,что деятельность ,наглость и безнаказанность псевдо специалистов по финансовым рынкам ,таких как Винокуров Викентий Николаевич, должна быть пресечена всеми закоными способами.В то время как Винокуров Викентий Николаевич со товарищами продолжают охмурять народ http://lab-invest.ru/press
Вложения
Тип файла: htm Statement.htm (200.2 Кб, 261 просмотров)
Nadegdag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 03:43   #2
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте,данная история которая случилась с вами. Не первая и не последняя, чтоб доверить свои финансы выбираите надежных, проверенных форекс брокеров.
paracelc1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 03:45   #3
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы в ОБЭП обращались?
paracelc1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 06:43   #4
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paracelc1978 Посмотреть сообщение
А вы в ОБЭП обращались?
В данном случае нету смысла обращаться в ОБЭП так как все договоренности не сопровождались договорами. Тут все просто, отдал деньги в пользование за спасибо на устной основе. Тут уже никто не поможет, хорошо, что хоть свои вернули.
LexxaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:28   #5
Романок
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для брокеров это можно сказать вполне естественно. Здесь нужно подходить тонко, и очень желательно обращать внимание на отзывы и рекомендации других трейдеров. Всё это делается заранее. Везде нужна бдительность, а в сети особенно.
Романок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:12   #6
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романок Посмотреть сообщение
Для брокеров это можно сказать вполне естественно. Здесь нужно подходить тонко, и очень желательно обращать внимание на отзывы и рекомендации других трейдеров. Всё это делается заранее. Везде нужна бдительность, а в сети особенно.
Тонкости и отзывы это конечно хорошо, но гораздо важнее это договора и документы. Я вот не представляю даже, как так можно было столько отдать денег и даже не получив взамен никакого нотариально заверенного документа? Я бы ни при каких хороших отзывах столько денег не отдал бы незнакомцу, каких бы звезд он не хватал в трейдинге. Вы что не знаете в каком мире мы живем? Иногда поражаешся наивности людей. Вроде взрослые. раз есть такие деньги, но ведете себя как дети. Так может тогда и хорошо что так получилось? За опыт ведь нужно платить! У кого нет денег на это. платят своим временем, читая книги и уча теорию. Ну а у кого много денег, тот книги не читает, тот в омут с головой.



И что теперь, теперь уже ничего не сделаешь. До суда дело не дойдет, устная договоренность.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:43   #7
Вячеслав-43
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня произошла схожая ситуация только с МаксиФорекс. Мне не удалось вернуть даже вложенные средства.

И отзывы о компании хорошие, и документы у них есть. А однако деньги забрали и теперь игнорят мои обращения в компанию.

Я думаю, что нужно работать только с теми брокерами которые отношения заводят на бумаге и имеют площадку на территории РФ.

А с тех у которых площадка например на Кипре, что Вы сможете взять даже через суд имея хоть сто договоров на руках?!!!
Вячеслав-43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:00   #8
Dmitry_V
Новичок
 
Аватар для Dmitry_V
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно я познакомился с компанией ifamdirect. Поначалу отнесся к ней с осторожностью, так как она в сфере брокерских услуг не так давно. Но все же решил опробовать ее услуги. Могу сказать, что условия торговли в ней очень неплохие, и могут конкурировать с некоторыми извсетными брокерами. И с выводом средств проблем нет, все проходит гладко и очень быстро.
Dmitry_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:19   #9
Maxim4rex
Новичок
 
Аватар для Maxim4rex
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на валютном рынке Форекс, так как в свое время прошел обучение у Винокурова Викентия. Именно он мне дал знания, без которых я бы не смог получать прибыль от торговли валютными парами и драгоценными металлами. Предлагаемые им методы инвестирования работают отлично, и я это использую в торговле.
Maxim4rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 07:38   #10
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

История непонятного брокера))
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков