Брокер IfamDirect украл у трейдера прибыль 247 000 $ США - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 10:31   #11
Valentin_Vik
Новичок
 
Аватар для Valentin_Vik
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно начал торговать на валютном рынке Форекс с компанией ifamdirect. И хочу поделиться своими впечатлениями. При торговле я еще ни разу не встретил проскальзываний или реквот, а спреды по основным валютным парам очень даже конкурентоспособные. В общем, торговать с этим брокером одно удовольствие.
Valentin_Vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 07:14   #12
InvestSuccess
Новичок
 
Аватар для InvestSuccess
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-43 Посмотреть сообщение
У меня произошла схожая ситуация только с МаксиФорекс. Мне не удалось вернуть даже вложенные средства.

И отзывы о компании хорошие, и документы у них есть. А однако деньги забрали и теперь игнорят мои обращения в компанию.

Я думаю, что нужно работать только с теми брокерами которые отношения заводят на бумаге и имеют площадку на территории РФ.

А с тех у которых площадка например на Кипре, что Вы сможете взять даже через суд имея хоть сто договоров на руках?!!!
абсолютно верно, но на территории СНГ нормальных брокеров мизер, да и то есть сомнения в их реальной работе на рынке, большинство сайтов представляет собой обычный хайп с легендой. Как вариант работать с иностранными регулируемыми брокерами, но и там хватает обмана
InvestSuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:40   #13
Fantomas666
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем вообще было крупную сумму класть на один счёт, как же фундаментальное "не кладите все яйца в одну корзину", хотя может быть это мелочь для данной клиентки. Ну а на будущее знайте, что счетов ( не важно, банковских, форекс, фондовые рынки), нужно иметь несколько и в различных организациях. Прибыль нужно выводить по мере её наступления и не провоцировать "жадность" некоторых брокеров. Соблюдайте правила фин.безопасности, и даже банкротство одной из организаций не заставит вас в расплох. Так же изучайте сами фирмы, для банков подозрительны высокие проценты, для фондовых брокеров мутность в документах, для форекс и бинырных брокеров высокие доходности и обилие огромных бонусов ( например в пол депозита или даже в 100%) ( как такой брокер будет зарабатывать на комиссии если заранее отдал вам свою годовую прибыль, при условии активности ваших торгов.)
Fantomas666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:50   #14
Craigs
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный товарищ этот Викентий Николаевич Винокуров

Где он вообще такого брокера откопал IfamDirect? Впервые о таком слышу.

Если сам создал, то мог бы хоть название придумать пооригинальнее.
Craigs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 08:33   #15
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, меня изумил тот факт, что клиент перечислил на счет компании IfamDirect такую огромную суму: 119 893.93 дол.США! Ведь это огромные деньги и для перевода неизвестно куда и неизвестно кому, пусть даже и с надеждой быстро разбогатеть человек должен быть очень осторожным - кому доверяется и кому отдает свои деньги. Ели у клиента нет письменного договора с брокером, если клиент не проверил репутацию брокера, если не проверил какие у него разрешительные документы работать на территории страны, разве можно так безусловно доверяться!?
Vanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 07:32   #16
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanina Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня изумил тот факт, что клиент перечислил на счет компании IfamDirect такую огромную суму: 119 893.93 дол.США! Ведь это огромные деньги и для перевода неизвестно куда и неизвестно кому, пусть даже и с надеждой быстро разбогатеть человек должен быть очень осторожным - кому доверяется и кому отдает свои деньги. Ели у клиента нет письменного договора с брокером, если клиент не проверил репутацию брокера, если не проверил какие у него разрешительные документы работать на территории страны, разве можно так безусловно доверяться!?
Скорее всего эти деньги тоже легко достались тому кто их отдал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 14:10   #17
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Скорее всего эти деньги тоже легко достались тому кто их отдал.


Конечно, можно сделать и такое предположение. Однако все таки деньги есть деньги и мне кажется, никакой разумный человек не стал бы приобретенные деньги растрачивать таким образом. Сегодня может и достатались легко, а будет ли завтра такая же удача? Еще со времен Гераклита известна мысль Omnia fluunt, omnia mutantur , (Всё течёт, все меняется) .
Vanina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков