Как начать инвестировать с 10$? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 16:24   #1
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прежде всего хочу сообщить, что тема звучит как вопрос, а не как решение проблемы инвестиционного порога.

Почему так, а не иначе. Потому что в данный момент я не знаю решения этой проблемы, которая очень важна для меня.

Почему 10 долларов, а не другая сумма:

1. Потому что я могу выделить на освоение инвестирования именно эту сумму - 10$. Думаю, что на просторах СНГ я не единственый человек с такими финансовывми возможностями. По резонансу участников форума буду следить оказалась ли тема востребованной.

2. Есть ДЦ, в которых минимальная величина инвестиции в 10 долларов обязательна для всех ПАММов. Есть ДЦ, в которых вообще можно инвстировать с 1 доллара.Полагаю (вернее уверен), что эти ДЦ очень серьезно подходят к решению проблемы социального аспекта инвестирования. Наверное инвестирование, как альтернатива депозитам и хранению средств в матрасах, может получить широкое распостранение тогда, когда станет делом всенародным. А в этом случае чем ниже инвестиционный порог, тем лучше.

3. Я уверен, что снижение инвестиционного порога улучшит конкурентноспособность Пантеон финанса и Форекс тренда. Поэтому желательно, чтобы назначение минимальной величины инвестиции производилось не управляющими ПАММов, а руководством компаний.



Создание данной темы для меня лично является одним из способов преодоления инвестиционного порога, так как согласно бонусным правилам "*за создание темы - ставка в разделе оплата за пост умножается на 2", а в своем желании заняться инвестированием бонусы пока имеют для меня одно из важных, а может быть и первостепенное значение. Я не скрываю, что созданием данной темы хочу решить личную проблему, но уверен, что она не такая уж личная и найдет поддержку многих начинающих инвесторов.



Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.
АлександрЛ вне форума  
Старый 04.09.2014, 19:35   #2
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу с вами согласится насчет скудной финансовой возможности,так как даже этот форум дает возможность начинать со 100 долл.С такой суммой как 10 долл.это только ознакомление с системой,а если уже есть какие то знания в этой деятельности то инвестор сначала накопит эти 100 долл а потом будет инвестировать,так как 10 долл. в инвестировании это совсем не серьезно.
Serjiu88 вне форума  
Старый 04.09.2014, 19:37   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Прежде всего хочу сообщить, что тема звучит как вопрос, а не как решение проблемы инвестиционного порога.

Почему так, а не иначе. Потому что в данный момент я не знаю решения этой проблемы, которая очень важна для меня.

Почему 10 долларов, а не другая сумма:

1. Потому что я могу выделить на освоение инвестирования именно эту сумму - 10$. Думаю, что на просторах СНГ я не единственый человек с такими финансовывми возможностями. По резонансу участников форума буду следить оказалась ли тема востребованной.

2. Есть ДЦ, в которых минимальная величина инвестиции в 10 долларов обязательна для всех ПАММов. Есть ДЦ, в которых вообще можно инвстировать с 1 доллара.Полагаю (вернее уверен), что эти ДЦ очень серьезно подходят к решению проблемы социального аспекта инвестирования. Наверное инвестирование, как альтернатива депозитам и хранению средств в матрасах, может получить широкое распостранение тогда, когда станет делом всенародным. А в этом случае чем ниже инвестиционный порог, тем лучше.

3. Я уверен, что снижение инвестиционного порога улучшит конкурентноспособность Пантеон финанса и Форекс тренда. Поэтому желательно, чтобы назначение минимальной величины инвестиции производилось не управляющими ПАММов, а руководством компаний.



Создание данной темы для меня лично является одним из способов преодоления инвестиционного порога, так как согласно бонусным правилам "*за создание темы - ставка в разделе оплата за пост умножается на 2", а в своем желании заняться инвестированием бонусы пока имеют для меня одно из важных, а может быть и первостепенное значение. Я не скрываю, что созданием данной темы хочу решить личную проблему, но уверен, что она не такая уж личная и найдет поддержку многих начинающих инвесторов.



Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.
Хорошая тема, но не актуальная. Ведь инвестирование само собой подразумевает вложение своих средств в ПАММы, а скажите какой смысл влаживать 10 долларов?! Это слишком маленькая сумма, и даже 10 процентов в месяц прибыли составит всего 1 доллар. Вы больше потратите на интернет! Такое инвестирование разве что подойдет для тестирования различных ПАММ-площадок на ввод-вывод средств.
ixion вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:08   #4
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что ж если такой вопрос возник, должен быть и ответ. Среди ПАММ-счетов с которых можно начинать инвестировать могу посоветовать только ДжБорна с таким порогом входа. Хотя этот трейдер достаточно долго не проседал и инвестиции в него могут быть сопряжены с определённым риском просадки. Но другие ещё хуже. Поэтому можете вкладывать на свой страх и риск. Всё равно много не потеряете. Но общий совет остаётся прежним собирайте хотя бы 100 дол. и инвестируйте в консервативный фонд, а параллельно можете тренироваться на демопортфеле.
valera вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:26   #5
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С такой суммой можно начать инвестирование в Альпари и то на мой взгляд это будет не инвестирование а что то похожее на тест площадки так как инвестирование подразумевает получение прибыли а тут не то что прибыль тут просто извращение какое то будет. Мне кажется если и начинать то хотя бы с 100 долларов.
kleryk вне форума  
Старый 04.09.2014, 23:51   #6
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, что Вы сами признались, что пытаетесь улучшить своё благосостояние, что по теме, очень неплохо начать с 10 долларов, освоиться, приглядеться к счетам и как они себя ведут, увидеть первые прибыли центные, а потом взять и закинуть 100 долларов и преумножать капитал. С 10 долларами далеко не уедешь и если Вы видели тему "Капитал для начинающего инвестора", то там разговор меньше чем о 100 долларов даже не идёт
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.09.2014, 01:25   #7
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Хорошая тема, но не актуальная. Ведь инвестирование само собой подразумевает вложение своих средств в ПАММы, а скажите какой смысл влаживать 10 долларов?! Это слишком маленькая сумма, и даже 10 процентов в месяц прибыли составит всего 1 доллар. Вы больше потратите на интернет! Такое инвестирование разве что подойдет для тестирования различных ПАММ-площадок на ввод-вывод средств.
Но ведь автор темы написал, что больше возможности то всё равно нет. И написано, что он будет получать удвоенную ставку за сообщения в своей теме. Вот и получается, что получит через месяц, пусть 1 доллар, но и бонусы с форума, если будет активно общаться, а это уже больше сотни получится. Зато подтвердит свои платёжные реквизиты и, правильно сказали, начнёт тестирование площадки.
tredd вне форума  
Старый 05.09.2014, 03:41   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше было два нормальных управляющих с минимальными инвестициями в 10 долларов, это нича с ПАММ 1.0 и джорд с ПАММ 1.0, но после того как ничха наоткрывала кучу сделок и влезла в высокую плавающую просадку инвесторы начали выводить деньги счет её закрылся. Сейчас остался один джорд, но он отличный управляющий который показывает стабильную и высокую на мой взгляд доходность. Это пока самый оптимальный вариант.
Juran123 вне форума  
Старый 05.09.2014, 05:01   #9
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Раньше было два нормальных управляющих с минимальными инвестициями в 10 долларов, это нича с ПАММ 1.0 и джорд с ПАММ 1.0, но после того как ничха наоткрывала кучу сделок и влезла в высокую плавающую просадку инвесторы начали выводить деньги счет её закрылся. Сейчас остался один джорд, но он отличный управляющий который показывает стабильную и высокую на мой взгляд доходность. Это пока самый оптимальный вариант.


Мне кажется,что с 10-ью долларов не получится нормального инвестирование,нельзя себя обезопасить,распределив средства между трейдерами,тем более с 10 долларов при хорошем раскладе можно поднять пару долларов,если говорить о долгом инвестирование и начинать с 10 долларов,то реинвестирование придется делать почти всю жизнь,что бы была хорошая сумма.
Skorpionis вне форума  
Старый 05.09.2014, 05:20   #10
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Хорошая тема, но не актуальная. Ведь инвестирование само собой подразумевает вложение своих средств в ПАММы, а скажите какой смысл влаживать 10 долларов?! Это слишком маленькая сумма, и даже 10 процентов в месяц прибыли составит всего 1 доллар. Вы больше потратите на интернет! Такое инвестирование разве что подойдет для тестирования различных ПАММ-площадок на ввод-вывод средств.
Ну, если на данный момент, человек не может себе позволить более крупную сумму, то что еще делать? Пусть вкладывает десять долларов, в некоторых компаниях есть консервативные памм счет, в которых есть даже такой небольшой порог входа. Потом появятся средстве - пополнит дополнительно.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков