Как начать инвестировать с 10$? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 05:21   #11
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет знаю если начать хотя бы с 10 долларов то понятное делало прыбыли ты не получишь Ноя тоже начинал с 10 долларов в целях ознао,мления с системой с подальш,ей возможностью увеличивать инвестиционную сумму так что если вы настроены для продолжения и увеличения капатала то можно начинать
Wadja вне форума  
Старый 05.09.2014, 05:24   #12
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что с 10-ью долларов не получится нормального инвестирование,нельзя себя обезопасить,распределив средства между трейдерами,тем более с 10 долларов при хорошем раскладе можно поднять пару долларов,если говорить о долгом инвестирование и начинать с 10 долларов,то реинвестирование придется делать почти всю жизнь,что бы была хорошая сумма.
Да, нельзя обезопасить, разместив в несколько управляющих, но можно разместить в одного, консервативного, в того же Джиборна. Потом реинвестировать. А потом бонусы с форума доложить уже в пару счетов. Ждать накопления нормальной суммы не обязательно, нужно начинать с того, что есть, а потом, по возможности увеличивать капитал.
Juliet вне форума  
Старый 05.09.2014, 06:39   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Но ведь автор темы написал, что больше возможности то всё равно нет. И написано, что он будет получать удвоенную ставку за сообщения в своей теме. Вот и получается, что получит через месяц, пусть 1 доллар, но и бонусы с форума, если будет активно общаться, а это уже больше сотни получится. Зато подтвердит свои платёжные реквизиты и, правильно сказали, начнёт тестирование площадки.
Это что за нововведения о которых я не знаю: двойная ставка в теме которую создаешь? Нет такого, только тема создается по увеличенной ставке- расслабляемся На форуме есть возможность за месяц собрать 100 долларов и начать инвестировать причем даже на эту сумму взять нормальный портфель из 2-3 счетов, могу сразу и предложить : Джборн 10 дол, Клякса, 25 дол, Пантера 25 дол, Убунт 50 дол.Персеус 50 дол. - те управляющие у кого минимальный вход.
Гера вне форума  
Старый 05.09.2014, 06:48   #14
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Признаюсь такого результата от открытия темы я не ожидал. Вчера во второй половине дня (17.27) создал тему, сегодня утром по почте получил информацию о сообщениях в теме. Число сообщений не поместилось на одной странице, и такое впечатление, что продолжает увеличиваться. Не знаю что и делать, так как привык отвечать на сообщения. Пока просто просмотрел их. Тем сообщениям, которые понравились сказал "спасибо", кнопочкой.

Пока же хочу отметить, что очень немногие участники обратили внимание на цель открытия темы, которая сформулирована в двух последних абзацах моего первого сообщения:

Создание данной темы для меня лично является одним из способов преодоления инвестиционного порога, так как согласно бонусным правилам "*за создание темы - ставка в разделе оплата за пост умножается на 2", а в своем желании заняться инвестированием бонусы пока имеют для меня одно из важных, а может быть и первостепенное значение. Я не скрываю, что созданием данной темы хочу решить личную проблему, но уверен, что она не такая уж личная и найдет поддержку многих начинающих инвесторов.



Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.


Поэтому для меня очень важно не количество сообщений, а их качество, и у меня большая просьба к участникам в своих сообщениях обращать на это особое внимание. Мне очень не хочется, чтобы тема превратилась на простое бонусонабивательство.

Спасибо всем участникам, которые откликнулись на создание темы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:49   #15
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Но ведь автор темы написал, что больше возможности то всё равно нет. И написано, что он будет получать удвоенную ставку за сообщения в своей теме. Вот и получается, что получит через месяц, пусть 1 доллар, но и бонусы с форума, если будет активно общаться, а это уже больше сотни получится. Зато подтвердит свои платёжные реквизиты и, правильно сказали, начнёт тестирование площадки.
Я тоже начинала инвестирование с 10 долларов. Так как на тот момент большую сумму опасалась доверить ПАММам. А попробовать на практике этот вид инвестирования очень сильно хотелось. Но это был агрессор площадки ФорексЮ. Поэтому даже ник его упоминать не буду. Рискованно будет такое пополнение. А вот Джборну можно доверить свои 10 долларов. Тем более, что он уже вторую неделю всего лишь по 2 сделки прибыльные открывает.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:06   #16
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.
Столько слов а по сути мало. Дело в том, что не так много счетов в Фтренде и Пантеоне из топовых имеют небольшой порог входа. 10долларов это практически минимальное что вам могут предложить и таких управляющих я знаю только одного Джборн http://fx-trend.com/pamm/518906/ , может еще ктото знает ПАММы с минимальным входом, мне тоже было бы интересно.
Midas вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:13   #17
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.
Чтобы начать инвестировать бонусные средства с форума, вам все же придется сначала набрать 100$ чтобы вывести бонус и подбирать счета с минимальным порогом. Таких не много. Я для начала выбрал 2 счета First (5004605) и shaiker (603627) с порогами в 20 и 50$. Но обратите внимание на пост Геры, там указаны еще ПАММы и думаю они лучше моих. Преодолевать порог входа надо только вкладывая.
kronon вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:17   #18
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это что за нововведения о которых я не знаю: двойная ставка в теме которую создаешь? Нет такого, только тема создается по увеличенной ставке- расслабляемся На форуме есть возможность за месяц собрать 100 долларов и начать инвестировать причем даже на эту сумму взять нормальный портфель из 2-3 счетов, могу сразу и предложить : Джборн 10 дол, Клякса, 25 дол, Пантера 25 дол, Убунт 50 дол.Персеус 50 дол. - те управляющие у кого минимальный вход.
Сюда же можно добавить ДСВ - 10 у.е. и Мад Волф - 55 у.е. Только реинвестирование в эти ПАММы лучше не осуществлять, так как они периодически допускают просадки. Но в свой портфель ради краткосрочного инвестирования добавить стоит. Как по мне, то я бы в первую очередь инвестировала малый капитал в Убунта и Джборна.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:27   #19
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оо... тут я могу выложить целый конвейер управляющих, вкладывая в которых можно начать инвестировать с 10$. Идеальнейший пример - Jborn (локомотив Индекса Prize), если вы [s]заработали на буксах или копирайтинге 10$[/s] хотите быть спокойны за сохранение и приумножение 10$, то он вам подходит. А вот если хотите рискнуть с 10$ (гулять так гулять), словно играя в рулетку, то в этом деле поможет nuts. С учетом безштрафного досрочного вывода, вырисовывается схема: можно вложить 10$ в Jborn, заработав на нем 10% (1$) за месяц, потом все вывести и вложить 10$ в nuts, досрочно выведя 9$ и приплюсовав к 1$ прибыли вложить в Jborn (вновь), тогда портфель (!) будет состоять из двух счетов в пропоции 90% на 10%.

Еще был управляющий 2.0. технологии nicha, чей мин. вход так же составлял 10$, но его памм уже закрыт.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:31   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Прежде всего хочу сообщить, что тема звучит как вопрос, а не как решение проблемы инвестиционного порога.

Почему так, а не иначе. Потому что в данный момент я не знаю решения этой проблемы, которая очень важна для меня.

Почему 10 долларов, а не другая сумма:

1. Потому что я могу выделить на освоение инвестирования именно эту сумму - 10$. Думаю, что на просторах СНГ я не единственый человек с такими финансовывми возможностями. По резонансу участников форума буду следить оказалась ли тема востребованной.

2. Есть ДЦ, в которых минимальная величина инвестиции в 10 долларов обязательна для всех ПАММов. Есть ДЦ, в которых вообще можно инвстировать с 1 доллара.Полагаю (вернее уверен), что эти ДЦ очень серьезно подходят к решению проблемы социального аспекта инвестирования. Наверное инвестирование, как альтернатива депозитам и хранению средств в матрасах, может получить широкое распостранение тогда, когда станет делом всенародным. А в этом случае чем ниже инвестиционный порог, тем лучше.

3. Я уверен, что снижение инвестиционного порога улучшит конкурентноспособность Пантеон финанса и Форекс тренда. Поэтому желательно, чтобы назначение минимальной величины инвестиции производилось не управляющими ПАММов, а руководством компаний.



Создание данной темы для меня лично является одним из способов преодоления инвестиционного порога, так как согласно бонусным правилам "*за создание темы - ставка в разделе оплата за пост умножается на 2", а в своем желании заняться инвестированием бонусы пока имеют для меня одно из важных, а может быть и первостепенное значение. Я не скрываю, что созданием данной темы хочу решить личную проблему, но уверен, что она не такая уж личная и найдет поддержку многих начинающих инвесторов.



Основная цель темы - активизировать опытных и начинающих инвесторов в поисках способов преодоления инвестиционного порога в рамках существующих сервисных возможностей компаний Пантеон финанс и Форек тренд.

Приглашаю к конструктивному диалогу всех желающих.
Ваше желание понятно но оно бесперспективно. Потому что нас начинать инвестировать с такой суммы это все равно что выкинуть деньги на ветер. Поймите - ни один нормальный управляющий не будет начинать свою работу с депозита например 100 долларов. Как минимум надо иметь 1000 и то это для достаточно опытных трейдеров. Поэтому и порог входа он будет ставить тоже адекватный. На площадке Пантеона есть счёта если не ошибаюсь с минимальным входом в 10 долларов. Но имея такую сумму вы сможете войти только в 1 счет. При этом риск потери составит 50% а это очень много. Поэтому я бы очень настоятельно советовал бы оставить эту затею вообще а лучше сосредоточится на заработке. И почитайте ветку про минимальные суммы инвестиций рекомендуемые новичкам. От 500 даже и начинать не стоит по тому что при меньших инвестициях толком ничего не заработаете но потерять можете гораздо быстрее.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков