Еще один профит за туфельками. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 22:54   #201
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Кто занимается трейдингом? В основном мужчины, а у женщин на первом месте дети, потом дом, потом работа. И на форекс времени просто нет. Потому так мало женщин. Но они есть и не думаю, что справляются хуже мужчин. Тем более, что женщины более осторожны и дисциплинированы.
Ну да, в большинстве случаев так и есть, а многие женщины просто считают, что их содержать должны мужчины, поэтому вообще ни чем не занимаются, но, Слава Богу мы эволюционируем и таких становится все меньше, а целеустремленных больше, может потому, что [s]многие мужчины становятся деградантами[/s], вообще не хочу никого обидеть, но похоже скоро счет сравняется
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:10   #202
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, лет тридцать назад женщина трейдер и была чем-то парадоксальным, но сейчас социальные настрои и приоритеты общества изменились. Сейчас женщины переняли на себя много мужских профессий и трейдинг не исключение. Думаю, сейчас не имеет смысла разделять торговлю на мужскую и женскую.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 06:01   #203
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется не важно кто будет заниматься торговлей на форексе женщина или мужчина. Я думаю в форексе, главное работа, качества человека, как он себя ведет. Конечно сейчас очень много женщин занимаются торговлей на форексе, я думаю по одной причине потому что много женщин сидит дома и им нужно куда то девать себя. Вот они и торгуют на форексе, конечно я не могу сказать кого больше мужчин или женщин в торговле, но я думаю это равноправие, и кто хочет тот торгует.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:00   #204
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная разница между поведением мужчин и женщин на Форекс - это осторожность. Мужчины в принятии решений более резки, прямолинейны, рискованы. Женщина по своей природе более сдержана, особенно что касается бюджета, семейного бюджета. Женщина более рассудительна, она действительно 7 раз отмерит, прежде чем отрезать. Вот как женщина идет на высоких шпильках? Красиво, спокойно, не спеша, аккуратно. Вот так и в трейдинге - легкой походкой,и с осторожностью.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:25   #205
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что мужчины которые считают что женская голова забита только красотой,косметикой,салона ми и т.д. очень ошибаются.многие женщины превосходят мужчин в торговли.они более уравновешены,меньше рискуют.
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:06   #206
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
я считаю что мужчины которые считают что женская голова забита только красотой,косметикой,салона ми и т.д. очень ошибаются.многие женщины превосходят мужчин в торговли.они более уравновешены,меньше рискуют.
Я скажу даже больше, то что женщины превосходят во многих сферах на данный момент, но в торговле на рынке форекс, например, они чаще, чем мужчины пользуются интуицией. Я не знаю, хорошо это или плохо, но думаю, что интуитивно чувствовать какое-то событие, отрицательное или положительное не плохо. И что касается анализа, то здесь тоже женщина может себя показать, т.к. она очень дотошно и скрупулезно все проверяет и докапывается до истины.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 07:13   #207
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira.blaguhina Посмотреть сообщение
я считаю что мужчины которые считают что женская голова забита только красотой,косметикой,салона ми и т.д. очень ошибаются.многие женщины превосходят мужчин в торговли.они более уравновешены,меньше рискуют.
Голова женщины уникальна именно тем, что она одновременно может удерживать и переваривать настолько разную информацию, что даже не всегда другая женщина сможет проследить ход мыслей первой. Это настолько сложный механизм. Сама иногда поражаюсь Поэтому, при должном развитии и совершенствовании, женщины на Форексе добиваются хороших результатов. При этом они остаются мамами, женами и бытовые вопросы и дела за них никто ж не решает. Главное - грамотно расставить приоритеты и спланировать свой день, неделю...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 23:13   #208
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с автором темы с тем, что интуиция у женщин развита лучше самой Природой. Женщина-трейдер более осторожна, а это тоже немаловажный фактор при работе на Форекс. Именно слабый пол и разрешил вопрос - игра это или работа в пользу второго. Но вот про осторожность -то как раз и хочется мне поговорить, про женскую осторожность. Дело в том, что когда прекрасная дама-трейдер осторожничает, мужчина - ее конкурент - одним махом способен заработать крупную сумму, женщина не способна на большой прорыв, ее конек - стабильность.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков