Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 379 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 12:15   #3781
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я в своем инвестировании понял одно, что не стоит инвестировать деньги, которые в случае потери могут привести к плохим ситуациям! Так что лучше надо подумать... Конечно я не могу сказать точно что будет после получении лицензии компании, но всё равно уверен и в Пантеоне и в Форекс Тренде. Конечно Форекс Тренд больше обнадеживает своих инвесторов.
Это хорошо, что Вы доверяете и верите в лучшее, оптимизм - это правильная исходящая позиция, но стоит быть и слегка критиком, а она есть по отношению к некоторым ПАММ-площадкам. Форекс-Тренд лично у меня больше доверия получает, потому и деньги решил я положить свои именно туда и инвестировать от них.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:15   #3782
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Налоги это доход государства причем здесь это к регулированию? Это ведь совершенно разные вещи. Конечно налогов на все не хватит. Просто нужно понимать что любое страхование должно обеспечиваться деньгами и эти деньги нужно где-то брать, а значит не видать при инвестировании никакого страхования, но в капиталистическом мире это нормальное положение вещей. Мне будет достаточно просто выдачи лицензий государством которые будут говорить о том что брокер реально занимается выходом на рынок, а не является кухней.


Так о такой лицензии пока ведь вроде речи нет. Если хотят узаконить ДЦ на форексе, то кухни кухнями и останутся, будут просто под надзором регулятора находится. К тому же писали что ДЦ не сможет заниматься еще какими то видами деятельности, так что памм система может никак не попадет под это.
martinish вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:22   #3783
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Получается что различного рода островные лицензии во всяких офшорах, инвесторам нужно воспринимать не более чем какую то рекомендацию. Вот если бы была какая то лицензия США с регулятором, то там все таки была бы защита и контроль со стороны регулятора, но там ПАММ площадки под такое лицензирование не подпадают, а как будет у нас не знаю, возможно вообще этот закон только для торговых брокеров, а не для инвестиционных.
Я даже не воспринимаю эти лицензии как рекомендацию ведь никакого веса они не имеют, скорее всего даже внимания на такие лицензии не обращаю, ведь наши законы в любом случае не защитят нас от мошенничества компаний с островными лицензиями. Остается только надеется на добросовестность и просто доверять компании.
MyLife вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:37   #3784
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ничего не будет! Будет тот же геморрой, что и с банковской системой, у которой тоже есть и фонд гарантирования и государственное лицензирование и т.д. и т.п. А в итоге люди иногда годами свои вклады получают. Да, в какой-то мере, может будет чуть спокойнее, но радикальным образом, это ничего не изменит, как мне кажется.
Ну не знай, про какие банки вы говорите, у нас возврат по вкладам осуществляется быстро. Насчет лицензий, то я думаю, наоборот, что все изменится. Ведь лицензия это не просто бумажка, для ее получения надо соответствовать определенным требованиям, например, иметь страховой фонд и много других моментов.
Фейрик вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:43   #3785
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Получается что различного рода островные лицензии во всяких офшорах, инвесторам нужно воспринимать не более чем какую то рекомендацию. Вот если бы была какая то лицензия США с регулятором, то там все таки была бы защита и контроль со стороны регулятора, но там ПАММ площадки под такое лицензирование не подпадают, а как будет у нас не знаю, возможно вообще этот закон только для торговых брокеров, а не для инвестиционных.
Вот это главный вопрос сейчас-каким образом будут защищены инвесторы и управляющие, и будут ли защищаться вообще. Потому что даже кипрская лицензия трейдеров оберегает, как и их средства, не помню, по-моему, до 20 000 евро, а вот инвесторов-никак. И если никак нас не коснётся новое регулирование, то толку что мы его ждали, или не ждали. Риски останутся прежними ,получается.
nikaVika вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:12   #3786
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Получается что различного рода островные лицензии во всяких офшорах, инвесторам нужно воспринимать не более чем какую то рекомендацию. Вот если бы была какая то лицензия США с регулятором, то там все таки была бы защита и контроль со стороны регулятора, но там ПАММ площадки под такое лицензирование не подпадают, а как будет у нас не знаю, возможно вообще этот закон только для торговых брокеров, а не для инвестиционных.
В США нет паммов и не будет. Нужно чётео осознавать что паммы это маленький кусочек форекса меньше тех же бинарных опционов в разы. Я конечно понимаю, что многие знают о форексе только благодаря паммам, но это не правильное восприятие мира. Никто сейчас паммы не регулирует и не факт, что будет, точно также не факт, что паммы в этомвиде просуществуют лет 5 хотя бы.
Dele вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:18   #3787
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь: Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков