Технология входа в популярные ПАММ2. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 12:49   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Нет, я хочу вложиться именно в Гермеса. Те управляющие, в которых я инвестирую, как правило не допускают просадки больше пятидесяти процентов. Поэтому ценность ПАММ2 в данном случае нивелируется. Учитывая, что его (Гермеса) торговый период 4 недели, придётся ждать ноября.
Та да, не веселая перспектива. Но другой альтернативы нет, если только управляющий сам не захочет пополнить свой счет большой суммой. А так только в ролловер надеяться, что управляющий свою прибыль не выведет, а инвесторы в ролловер наоборот захотят частично или полностью вывести инвестицию, что даст свободное окно для новых инвесторов. Но если ни того ни другого не произойдет, то значит не судьба...
Гера вне форума  
Старый 21.10.2013, 05:43   #12
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Наверное, любой инвестор сталкивался с ситуацией, когда в интересный ПАММ с дополнительной ответственностью управляющего прекращён приём вкладов из-за величины КУ. Теоретически можно дождаться ролловера и попытаться войти если освободится место. Но, например, у меня уже две недели не получается втиснуться в ПАММ Гермеса. Может я что-то неправильно делаю? Или желающих слишком много?
Не понимаю, почему вы не можете вложиться в него, ведь КУ положительный уже долгое время. Значит вы вносите сумму либо меньше 200 долларов либо больше 16К) А вложиться можно в любое время, вне зависимости от торгового периода. Выбор управляющего хороший, за пол года работы он является самым прибыльным в моём инвестиционном портфеле на пантеоне.
antonull вне форума  
Старый 21.10.2013, 08:27   #13
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю Вы согласитесь с тем что скрипты не будут актуальны со стороны брокера, пока интерес к паммам 2.0 не начнет зашкаливать. А этого не произодет сейчас, т.к. появляются индексы, фонды и как мне кажеться эти инструменты выглядят для новичков более привлекательными.
Как рекламный метод такое подогревание интереса к продукту ПАММ 2.0, конечно, весьма хорошо, но неудобно в первую очередь для потенциального инвестора. Вариант со скриптом или аналогом электронной очереди был бы весьма удобен, чтобы пользователь понимал, насколько он близок к вложению и есть ли смысл дожидаться своей очереди или вложиться в аналогичный ПАММ 2.0 другого управляющего или вообще другого брокера.
Skellan вне форума  
Старый 21.10.2013, 08:48   #14
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов считают что паммы 2.0 существенно безопастнее обычных паммов, поэтому количество желающих неуклонно растет. А паммов не так много на рынке, да и с приличными результатами ещё меньше, поэтому очереди неизбежны даже с появлением скриптов, возможно будет некая автомотизация, но существенного решения проблемы не вижу.
Ну конечно же считают, ведь там есть хоть какое то ограничение на потерю депозита , в отличие от того же просто ПАММ , где существует вероятность потери всех денежных средств, да и еще при том с возможностью потерять только свои а управляющий выкрутится путем вывода своих и остатка на счете только инвесторских средств. Так что ПАММ2.0 это гарантия что и управляющий рискует точно так же.
Shweps вне форума  
Старый 21.10.2013, 12:16   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну конечно же считают, ведь там есть хоть какое то ограничение на потерю депозита , в отличие от того же просто ПАММ , где существует вероятность потери всех денежных средств, да и еще при том с возможностью потерять только свои а управляющий выкрутится путем вывода своих и остатка на счете только инвесторских средств. Так что ПАММ2.0 это гарантия что и управляющий рискует точно так же.
Я согласен что наличие страховки в памме 2.0 делает этот продукт более привлекательным, но надо понимать, что объективно индексы в плане диверсификации смотряться более выгодно. А если количество желающих пользоваться паммами 2.0 не будет постоянно расти, значит маловероятно что брокер будет евацелен на изменение паммов 2.0 в лучшую сторону, например появления скрипта для ожидающих очереди.ИМХО
Dele вне форума  
Старый 21.10.2013, 15:05   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Нет, я хочу вложиться именно в Гермеса. Те управляющие, в которых я инвестирую, как правило не допускают просадки больше пятидесяти процентов. Поэтому ценность ПАММ2 в данном случае нивелируется. Учитывая, что его (Гермеса) торговый период 4 недели, придётся ждать ноября.
Сейчас как раз в Гермеса есть свободные места после ролловера, можно еще успеть в него вложиться, если держите свободные средства. За сегодня-завтра все места разберут и опять может придется ждать 1-2 недели, как когда. Это в памм 2.0 вечная проблема, когда хотят вложиться, а максимальные инвестиции этого не позволяют.
asem9077 вне форума  
Старый 21.10.2013, 19:06   #17
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так я совсем в памм 2.0 не вижу выгоды, за всю историю не помню счетов, которые закрылись сливом и возвращали своим инвесторам часть депозитов. А чтобы вложить в памм 2.0 Гермеса, можно и не ждать до его ролловера, он же торгует постоянно, если сделка успешная, его капитал увеличивается, и максимальные инвестиции тоже увеличиваются, можно успеть вложиться.
Например один из памм 2.0 счетов галактики был закрыт по стоп ауту в 50%, а выгода очень даже существенная. Если бы счет валекса был 2.0, то инвестор не получил бы такой серьёзной просадки, и ни один из топовых памм счетов не застрахован от повторения судьбы валекса, поэтому счета памм 2.0 является существенным подстраховочным инструментом при возникновении форс мажоров и управляющих.
antonull вне форума  
Старый 21.10.2013, 21:25   #18
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему вы не можете вложиться в него, ведь КУ положительный уже долгое время. Значит вы вносите сумму либо меньше 200 долларов либо больше 16К) ...
Спасибо за подсказку. Меньше 200 не вносил, больше 16.000 - такую сумму мне не поднять. Вы мне льстите.

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сейчас как раз в Гермеса есть свободные места после ролловера, можно еще успеть в него вложиться, если держите свободные средства. За сегодня-завтра все места разберут и опять может придется ждать 1-2 недели, как когда. Это в памм 2.0 вечная проблема, когда хотят вложиться, а максимальные инвестиции этого не позволяют.
Спасибо. Успел. Скорее всего глюк с системой был. Распоряжение на инвестирование висело без движений уже две недели. Я уже и заглядывать на счёт перестал, что толку думаю... Увеличил сумму, перезапустил - получилось.

ЗЫ: вывод таков, не следует пускать такие вопросы на самотёк и опускать руки.
valera вне форума  
Старый 22.10.2013, 08:17   #19
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку. Меньше 200 не вносил, больше 16.000 - такую сумму мне не поднять. Вы мне льстите.
А мне лично интересно, а почему в этом памме 2.0 такая странная сумма для входа. Логично, что для памм 2.0 сумма входа не будет десять долларов. Если с 200 долларами еще хоть как-то понятно, то с 16 000 у меня непонятки. Т.е. этот управляющий отсекает среднего вкладчика, ориентируясь одновременно на очень малого и очень крупного?
Skellan вне форума  
Старый 22.10.2013, 08:21   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
А мне лично интересно, а почему в этом памме 2.0 такая странная сумма для входа. Логично, что для памм 2.0 сумма входа не будет десять долларов. Если с 200 долларами еще хоть как-то понятно, то с 16 000 у меня непонятки. Т.е. этот управляющий отсекает среднего вкладчика, ориентируясь одновременно на очень малого и очень крупного?
Нет ничего странного, это же не порог входа обсуждался. Минимальный вклад всего 200 долларов, а 16 000 - это был уровень Максимальной инвестиции, то есть столько средств мог принять от инвесторов данный управляющий в тот момент времени. Больше не позволял его капитал, за счет которого страхуется инвестиция.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков