Технология входа в популярные ПАММ2. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 11:54   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что мне не нравится в входе в ПАМм2 в Пантеоне в того же Гермеса и Алексея, что в них не войдешь на просадке, все места всегда заняты среди недели или под конец до ролловера. С ними по этой стратегии не поработаешь. Плюс еще всю субботу практически нет возможности посмотреть как по счетам закончилась неделя , чтоб принять решение.
Гера вне форума  
Старый 26.10.2013, 13:20   #22
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Что мне не нравится в входе в ПАМм2 в Пантеоне в того же Гермеса и Алексея, что в них не войдешь на просадке, все места всегда заняты среди недели или под конец до ролловера. С ними по этой стратегии не поработаешь. Плюс еще всю субботу практически нет возможности посмотреть как по счетам закончилась неделя , чтоб принять решение.
Видимо потому что данную систему многие считают наиболее прибыльной и действующей в данных паммах 2.0, вот места и забиты. И остается либо наблюдать и искать удачного входа на просадке в вышеназванные памм-счета (сомнительное занятие на мой взгляд), либо искать альтернативных, устраивающих Вас памм2.0 управляющих.
Dele вне форума  
Старый 27.10.2013, 07:50   #23
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Видимо потому что данную систему многие считают наиболее прибыльной и действующей в данных паммах 2.0, вот места и забиты. И остается либо наблюдать и искать удачного входа на просадке в вышеназванные памм-счета (сомнительное занятие на мой взгляд), либо искать альтернативных, устраивающих Вас памм2.0 управляющих.
Еще немного инвесторов разобрались что эта система прибыльная, а те кто освоил это, ищут подходящие моменты для входа и новичку очень сложно туда попасть. А управляющий в свою очередь пытается прикрыть информацию, так как это по видимому ему не выгодно. Кто же хочет отдавать свою прибыль. У каждого свои цели и желания.
vikvin вне форума  
Старый 27.10.2013, 08:09   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Еще немного инвесторов разобрались что эта система прибыльная, а те кто освоил это, ищут подходящие моменты для входа и новичку очень сложно туда попасть. А управляющий в свою очередь пытается прикрыть информацию, так как это по видимому ему не выгодно. Кто же хочет отдавать свою прибыль. У каждого свои цели и желания.
Да одинаково там все попасть. что новичку , что опытному и ничего не надо искать , только после ролловера можно посомтреть как обтоят дела и вложить если есть свободные средства и свободное место. . Вот как раз в случайном порядке зашла на счет Гермеса так у него сейчас свободных 11169.03 USD, т.е. ктото крупный забрал инвестицию. А вот у Алексея все занято.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 10:47   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да одинаково там все попасть. что новичку , что опытному и ничего не надо искать , только после ролловера можно посомтреть как обтоят дела и вложить если есть свободные средства и свободное место. . Вот как раз в случайном порядке зашла на счет Гермеса так у него сейчас свободных 11169.03 USD, т.е. ктото крупный забрал инвестицию. А вот у Алексея все занято.
Вы сами описываете ситуацию как элементарно повезло и было место, чем Вы и воспользовались, согласитесь довольно затруднительно рассчитывать на удачливый каждый ролловер, поэтому, такая тактика должна подразумевать у Вас постоянное наличие свободных средств и обязательно запасной вариант, для инвестирования на случай отсутствия свободных мест.
Dele вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:26   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы сами описываете ситуацию как элементарно повезло и было место, чем Вы и воспользовались, согласитесь довольно затруднительно рассчитывать на удачливый каждый ролловер, поэтому, такая тактика должна подразумевать у Вас постоянное наличие свободных средств и обязательно запасной вариант, для инвестирования на случай отсутствия свободных мест.
Да он просто говорил о том, что новичку сложно в эти ПАММ2 попасть, а я утверждаю что для всех все одинаково и новичок может случайно зайти и увидеть что есть место для вложений. Так что эту тактику может использовать каждый. Впрочем о какой тактике мы говорим, если все равно пока кто-то не выведет инвестицию в эти ПАММ 2 все равно сложно попасть.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:53   #27
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел тему по некоторым постам и вот не пойму, а собственно чего нет места? Неужели в памм2.0 сложно влдожить деньги? Просто я например вложить не могу из за недостающей суммы а вот когда деньги есть и нет места это мне не совсем понятно, кто то может объяснить почему так и что за инвесторскую очередь на памм2.0 нужно занимать? Даже не думал что такое возможно, просто средств на то что бы инвестировать хотя бы 1000 баксов у меня нет на памм2.0
Redmen вне форума  
Старый 27.10.2013, 13:11   #28
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Просмотрел тему по некоторым постам и вот не пойму, а собственно чего нет места? Неужели в памм2.0 сложно влдожить деньги? Просто я например вложить не могу из за недостающей суммы а вот когда деньги есть и нет места это мне не совсем понятно, кто то может объяснить почему так и что за инвесторскую очередь на памм2.0 нужно занимать? Даже не думал что такое возможно, просто средств на то что бы инвестировать хотя бы 1000 баксов у меня нет на памм2.0
По-моему, вход там от 200 долларов, сейчас гляну... Точно двести. Особенность ПАММ2 состоит в том, что вклад управляющего (КУ) должен быть не менее 50% от суммы вкладов инвесторов (КИ). И если не повышается часть управляющего - лимит инвесторских вкладов в успешном ПАММе быстро забивается желающими.

По Гермесу - наблюдаем другую ситуацию: скорее всего он прощупал ситуацию с желающими инвестировать в его ПАММ и течении нескольких последних недель он регулярно каждую неделю доливает КУ на 30-40 тыс. долларов. Поэтому КУ растёт быстрее чем 2*КИ, а у инвесторов есть возможность войти, когда они считают нужным.
valera вне форума  
Старый 27.10.2013, 13:26   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Просмотрел тему по некоторым постам и вот не пойму, а собственно чего нет места? Неужели в памм2.0 сложно влдожить деньги? Просто я например вложить не могу из за недостающей суммы а вот когда деньги есть и нет места это мне не совсем понятно, кто то может объяснить почему так и что за инвесторскую очередь на памм2.0 нужно занимать? Даже не думал что такое возможно, просто средств на то что бы инвестировать хотя бы 1000 баксов у меня нет на памм2.0
Да, вход в ПАММ 2 в Пантеоне не такие большие 100-200 долларов. Вот вам пример: 5000152 Алексей у него Ку 171028.03 USD, а инвестиций 400734.13 USD, Ки немного больше из-за того что уже начали инвестировать в него через фонды, но весь его КУ уже под 50% страховкой, значит в него инвестировали около 342К, остальное с фонда Сигмы пришло. Но сейчас в него попасть нельзя. пока или капитал управа не увеличится или кто-то не выймет инвестицию.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 13:31   #30
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
По-моему, вход там от 200 долларов, сейчас гляну... Точно двести. Особенность ПАММ2 состоит в том, что вклад управляющего (КУ) должен быть не менее 50% от суммы вкладов инвесторов (КИ). И если не повышается часть управляющего - лимит инвесторских вкладов в успешном ПАММе быстро забивается желающими.

По Гермесу - наблюдаем другую ситуацию: скорее всего он прощупал ситуацию с желающими инвестировать в его ПАММ и течении нескольких последних недель он регулярно каждую неделю доливает КУ на 30-40 тыс. долларов. Поэтому КУ растёт быстрее чем 2*КИ, а у инвесторов есть возможность войти, когда они считают нужным.
Спасибо! Я как то сам не догадался хоть и знаю что сумма управляющего должна быть как минимум в двое меньше чем сумма инвесторов. Просто действительно если у управляющего не будет средств на погашение неустойки в случаи потери средств, то и сама система памм2.0 не будет соответствовать ее правилам. И если у управляющего 1000 баксов своих средств, то он может взять не более 2000 инвестиционных средств, как то я сам до этого не догадался честно говоря, но надеюсь я все правильно понял, и еще раз вам спасибо!
Redmen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков