Яндекс деньги - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 21:27   #101
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Яндекс Деньги исключительно русская платежная система. И в этом ее большой плюс, по сравнению с многими другими платежными системами, зарегистрированными в офшорах.



Сервис яндекс деньги принадлежит известной русской компании Яндекс.





Как зарегистрировать аккаунт в сервисе Яндекс деньги?



1. Прежде чем открыть счет, Вы должны иметь емейл на сервисе яндекс или зарегистрировать новый.



2. После этого нужно зарегистрировать счет в сервисе Яндекс деньги.



Яндекс деньги отличная платежная система, я работала с журналом и мне переводили деньги через Яндекс, а недавно столкнулась на бирже, что переводят только на вебмани, очень жаль. Яндекс - деньги очень удобна в обслуживании, можно обратиться за помощью, все прозрачно.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:36   #102
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я до сих пор успешно работаю с платёжной системой яндекс-деньги, просто работаю ещё на нескольких проэктах( по заработку в интернете) так почти везде есть возможность переводить средства через яндекс-деньги, меня в этой системе всё устраивает, секундные переводы, без всяких тормозов...только проценты за комисиию они берут немаленькие, но как говорится-за надёжность нужно платить!
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:43   #103
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удобная платёжная система, на сколько я слышал, что эту система скоро будет сбербанка, правда ли это? то что там уже нужен скан паспорта и всех правильно заполненых данных, для некоторых функций, которые раньше были всегда доступными без всего этого, когда я узнал я обалдел.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:40   #104
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время ушел из компании FX-trend в Пантеон только потому что не было достойных вариантом вывода денег на карту один ликпей (но это немного другая история), изначально вводил средства через Яндекс-деньги, но потом когда дело коснулось вывода, на яндекс вывел, а дальше как ни крути меньше чем 3% за перевод на банковский счет или другую платежку не сыщешь (а ведь это порой месячный профит) в общем как итог отказался от данной платежки при всех её многочисленных плюсах.
jag78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:15   #105
PereGarryk
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и сообщение для владельцев яндекс-кошельков. Корпорация планрует ввести штрафы за неиспользуемые более двух лет счета в системе. Сумма штрафа составит 250 рублей в месяц. Как будет происходить оплата - пока не известно. Списание со счета, а потом? Квитанции об оплате. Стоит подумать, нужен ли счет вообще, особенно для неактивных пользователей.
PereGarryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:27   #106
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вроде и хорошая платёжная система, но эта идентификация очень уж сильно затрудняет работу с ней, пользуюсь чисто для переводов в интернете. Слишком уж сложно свой счёт идентифицировать, куча заморочек, то ехать куда-то нужно в Москву в офис к ним, то почтой отсылать доки, не понятно мне это всё, могли бы сделать и более доступнее и понятнее для людей, лично моё мнение))
awdeev1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:02   #107
lu621
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
Вот к именно с этой ЭПС у меня есть нерешенные вопросы , первое- нужно идентифицироваться, из первого вытекает второе- я не резидент РФ, и соответственно не могу прийти лично в оффис ЯД-а( или оффис CONTAC), или отправить нотариально заверенное заявление- не везде русский язык является государственным ,в итоге -доступных решений НЕТ . Хотя как альтернатива вебмонею можно использовать, но к УВЫ, в статусе АНОНИМА в этой платежной системе не хочу участвовать
Вот и у меня такая же проблема. Зарегистрировалась и вывела деньги из одного проекта в яндекс -кошелек. Часть денег сняла, а они придумали верификацию. А так, как я не гражданка России, то так они и висят у меня в кошельке.
lu621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 05:13   #108
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PereGarryk Посмотреть сообщение
А вот и сообщение для владельцев яндекс-кошельков. Корпорация планрует ввести штрафы за неиспользуемые более двух лет счета в системе. Сумма штрафа составит 250 рублей в месяц. Как будет происходить оплата - пока не известно. Списание со счета, а потом? Квитанции об оплате. Стоит подумать, нужен ли счет вообще, особенно для неактивных пользователей.
Уже списывают, сегодня пришло, как гром среди ясного неба:

Здравствуйте, ...............................

Месяц назад мы писали вам, что вводим абонентскую плату — для тех, кто не использует кошелек больше двух лет. Размер — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете (при нулевом балансе деньги не списываются).

30.09.2014 07:24 мы провели списание абонентской платы. Чтобы отменить следующие списания, вам достаточно пополнить счет, привязать к нему карту, заплатить или отправить перевод. Если делать что-нибудь из этого списка один раз в два года, абонентской платы нет.

Другой вариант — отложить следующее списание на три месяца. Если вы забыли пароль и пока не знаете, как восстановить доступ к кошельку, напишите нам — мы подскажем.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:17   #109
VovaLiza26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идентификация-Вот первый истиный минус Яндекс денег.Второй-не серьезное отношения сотрудников филиалов в Украине.(конечно,большое количество пользователей не цепляет,работа филиалов,но это вам же и огромный минус.Если не сумели уследить за хорошей и качественной работой в филиале,испортили свое же имя)

и третий,но не менее важный минус.Это не маленькая путаница с яндекс картой,многие пользователи попадают в заблуждение,что можно начислять деньги прямиком по номеру карты,а в итоге деньги на карту не поступят,они поступят на счет(R********) а точнее чей то кошелек.
VovaLiza26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:54   #110
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравиться системя Яндекс денег, проста и удобна для пользования. Главное - это пройти обязательно верификацию, но не так это важно. Я - путем пополнения счета в салоне Евросеть при использовании паспорта. Ничего сложного и не занимает много времени. Нравится, что можно оплатить мобильный в один клик. И без комиссии. Удобно, что есть сервис оплаты за коммуналку и оплаты штрафов ГИБДД. Также хорошо, что есть мобильное приложение, и всегда можно проверить состояние свего счета. Минусы - наверное только то, что только рублевый.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков