Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 06:41   #21
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так одно дело тот же квадрат и прочие картины где каждый человек может увидеть что-то свое. А в разметке метро что можно увидеть? Многие люди и так видят это каждый день.

Обратите внимание в галерее Арт-тренд на лот Анатолий Криволап: Без названия. Я так и не понял - это такая картина или просто картинку загрузили. Ну да ладно - суть не в этом. А в том что картину приобрели на аукционе за 37500 фунтов, а на данный момент её оценивают в 18000-22000 фунтов.
Вот кстати картину Анатолия Криволапа "Без названия" смело можно сравнить с произведением Малевича "Черный квадрат". В том смысле, что там тоже каждый может увидеть свое. Возможно из-за этого ее и приобрели.

Неужели нет картин, которые Вам не понравились?

Вот лично меня привлекла картина Васильевых "Лед(триптих). Как по мне, это достаточно хорошая работа.
murrex вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:06   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот кстати картину Анатолия Криволапа "Без названия" смело можно сравнить с произведением Малевича "Черный квадрат". В том смысле, что там тоже каждый может увидеть свое. Возможно из-за этого ее и приобрели.

Неужели нет картин, которые Вам не понравились?

Вот лично меня привлекла картина Васильевых "Лед(триптих). Как по мне, это достаточно хорошая работа.
Ну так это хотя бы на произведение искусства похоже и стоит соответствующее - более 100 тысяч долларов. Меня просто удивляет почему картина Криволапа на данный момент оценивается ниже той цены за которую она была куплена? Насколько я помню на сайте компании неоднократно говорилось что в цене картины потерять ну никак не могут.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:37   #23
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так это хотя бы на произведение искусства похоже и стоит соответствующее - более 100 тысяч долларов. Меня просто удивляет почему картина Криволапа на данный момент оценивается ниже той цены за которую она была куплена? Насколько я помню на сайте компании неоднократно говорилось что в цене картины потерять ну никак не могут.
Сейчас это просто предварительная оценка и не более того. Ведь окончательная стоимость так или иначе определяется на аукционе.

Притом это возможно своего рода сезонный спад, тоесть не исключено , что картина вернется к своей прежней стоимости и возможно даже выше, через некоторое время.
murrex вне форума  
Старый 08.08.2014, 11:03   #24
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На соседнем форуме представитель сообщил, что выложены документы компании

Цитата:
Уважаемые инвесторы,

на сайте опубликованы учредительные документы компании. Ознакомиться можно по ссылке http://arts-trend.com/company
slaidernan вне форума  
Старый 09.08.2014, 18:08   #25
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот кстати картину Анатолия Криволапа "Без названия" смело можно сравнить с произведением Малевича "Черный квадрат". В том смысле, что там тоже каждый может увидеть свое. Возможно из-за этого ее и приобрели.

Неужели нет картин, которые Вам не понравились?

Вот лично меня привлекла картина Васильевых "Лед(триптих). Как по мне, это достаточно хорошая работа.
Да,действииельно произведение художника Анатолия Криволапа "Без названия" -(кстати интересно это название картины такое или действительно без названия картина?) весьма напоминает творческие полотна знаменитого "на весь мир" Малевича-ее можно отнести к тому же направлению живописного искусства что и "Квадрат".
Wingo вне форума  
Старый 09.08.2014, 18:56   #26
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да,действииельно произведение художника Анатолия Криволапа "Без названия" -(кстати интересно это название картины такое или действительно без названия картина?)
Да название картины действительно "Без названия". На самом деле тут нет нечего удивительного.

Кстати схожие полотна, а также присутствие названия "Без названия" есть у большинства известных художников: Марко Ротко, Сай Твомбли и др.. Кстати почти все работы Сая Твомбли схожи с работой Анатолия Криволапа "Без названия", что еще раз подтверждает возможный спрос на такое искусство.
murrex вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:58   #27
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да название картины действительно "Без названия". На самом деле тут нет нечего удивительного.

Кстати схожие полотна, а также присутствие названия "Без названия" есть у большинства известных художников: Марко Ротко, Сай Твомбли и др.. Кстати почти все работы Сая Твомбли схожи с работой Анатолия Криволапа "Без названия", что еще раз подтверждает возможный спрос на такое искусство.
Ну в том что на произведения искусства этого направления (кстати кажется называется суперматизм) могут пользоватся большой популярностью и рости в цене иногда в десятки раз,наверное уверены большинство форумчам.Ведь не просто так именно эти картины выбрали специалисты компании для инвестирования в искусство.Произведения Анатолия Криволапа и других художников наверняка будут еще популярнее.
Wingo вне форума  
Старый 11.08.2014, 12:36   #28
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась работа «Индустриальный Эдем» (2013) Андрея Сидоренко. Хотя я наверное в искусстве вовсе не разбираюсь, ведь эта картина была куплена компанией всего за 4000 долларов в то время как например за картину которая мне вовсе не понравилась - «База насекомых» известного мэтра Василия Цаголова - компания выложила 60000 долларов.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.08.2014, 15:47   #29
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А мне понравилась работа «Индустриальный Эдем» (2013) Андрея Сидоренко. Хотя я наверное в искусстве вовсе не разбираюсь, ведь эта картина была куплена компанией всего за 4000 долларов в то время как например за картину которая мне вовсе не понравилась - «База насекомых» известного мэтра Василия Цаголова - компания выложила 60000 долларов.
Вы сравнили молодого художника с выставками только в Украине и художника, у которого выставки по всему миру.

Ведь имя и известность художника очень хорошо влияет на стоимость картин, причем влияет в разы.

А насчет нравится: так это дело вкуса. Ведь, если не нравится одному человеку, это не значит, что на картину не будет дальнейшего спроса.
murrex вне форума  
Старый 11.08.2014, 20:29   #30
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А мне понравилась работа «Индустриальный Эдем» (2013) Андрея Сидоренко. Хотя я наверное в искусстве вовсе не разбираюсь, ведь эта картина была куплена компанией всего за 4000 долларов в то время как например за картину которая мне вовсе не понравилась - «База насекомых» известного мэтра Василия Цаголова - компания выложила 60000 долларов.
Чтобы оценить картину из галереи Артс Тренд с позиции нравится ли она вам или не нравится вовсе не обязательно быть профессиональным критиком,это утверждение верно не только относительно живописи и по отношению к любым другим направлениям современного искусства скульптурам,кинематографа или фотографиям и т.д.
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков