Инвестируем как Баффет. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 18:37   #111
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Фигня это все, может он там в детстве что то и делал, но скорее всего это все приукрасили и утрировали, просто так что бы было интересно, как там на самом деле дела обстояли и как заработал свой капитал по сути не известно и знает про это в деталях только сам Баффет, да и не важно как он там в каком то году когда меня еще не было что то заработал, сейчас несколько другие реалии.
Да уж получается что с детства Баффет начал и в течении всей жизни зарабатывал,а ведь и правда когда это было?Ведь мы живём в 21 веке и многое поменялось может в прошлом и легче было подняться с копеек то в настоящее время-это практически не возможно.
karmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:32   #112
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Фигня это все, может он там в детстве что то и делал, но скорее всего это все приукрасили и утрировали, просто так что бы было интересно, как там на самом деле дела обстояли и как заработал свой капитал по сути не известно и знает про это в деталях только сам Баффет, да и не важно как он там в каком то году когда меня еще не было что то заработал, сейчас несколько другие реалии.
Реалии другие, а деньги всё те же. Поменялось и многое и ничего. Способ зарабатывания денег остался - инвестируй и торгуй! А детали конечно немного иные - интернет помогает все дела он-лайн вести, это облегчение и ускорение процессов. Но акции не прибыльных есть, их можно покупать и хранить годами в ожидании расцвета. Другое дело, что трудно просчитывать перспективность всякого производства с учётом технологий - это рычаг не доступный всем.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:56   #113
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Думаю, вряд ли, т.к. у таких людей нет ни времени, ни необходимости писать на форуме. Ведь форум - это способ набраться знаний и расти вместе с коллегами. А те, кто уже достиг очень высоких результатов, редко делятся своим успехом. И вряд ли Баффет "отвисает" на форумах и рассказывает, как заработать миллионы.
Да с такими суммами люди здесь не встречаются. Или это управляющие нашими деньгами))) Успешные люди (как и многие из нас) не особо хотят что бы их секреты узнавали. Ведь это по их мнению может привести к тому, что у них будут меньше доходы с того дела которым будут заниматься его оппоненты. Да и просто неохота бесплатно все рассказывать)))
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:04   #114
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Реалии другие, а деньги всё те же. Поменялось и многое и ничего. Способ зарабатывания денег остался - инвестируй и торгуй! А детали конечно немного иные - интернет помогает все дела он-лайн вести, это облегчение и ускорение процессов. Но акции не прибыльных есть, их можно покупать и хранить годами в ожидании расцвета. Другое дело, что трудно просчитывать перспективность всякого производства с учётом технологий - это рычаг не доступный всем.
Я бы сказал не то что не доступный а как бы имея небольшие средства сложно накапливать инвестируя в такие продукты, я смотрю некоторые акции многих компаний, часто вообще не выходят с уровня на котором начали и висят так годами, как понять что эта компания из сотен будет прогрессировать, думаю тут только если угадать сектор и скупать там все что есть, в надежде что сектор будет прогрессировать.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:41   #115
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я бы сказал не то что не доступный а как бы имея небольшие средства сложно накапливать инвестируя в такие продукты, я смотрю некоторые акции многих компаний, часто вообще не выходят с уровня на котором начали и висят так годами, как понять что эта компания из сотен будет прогрессировать, думаю тут только если угадать сектор и скупать там все что есть, в надежде что сектор будет прогрессировать.
Компании в настоящем по многим причинам зависают без прогресса, во время деятельности Баффета были другие скорости, другие приоритеты. Те, что нынче стоят на месте - хорошо, что стоят, не обанкротились, могло быть хуже. Но такие акции тож не особо нужны кому-то кроме самих акционеров, а они часто задействованы в руководстве компаниями или минимум в наблюдательном совете. То курс валют бизнес подмывает, то санкции, миграция и прочее. Стабильности мало для смелого роста производств.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:42   #116
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Компании в настоящем по многим причинам зависают без прогресса, во время деятельности Баффета были другие скорости, другие приоритеты. Те, что нынче стоят на месте - хорошо, что стоят, не обанкротились, могло быть хуже. Но такие акции тож не особо нужны кому-то кроме самих акционеров, а они часто задействованы в руководстве компаниями или минимум в наблюдательном совете. То курс валют бизнес подмывает, то санкции, миграция и прочее. Стабильности мало для смелого роста производств.
Инвестор Баффет уже давно находиться вне всякого риска потому что он сумел заработать достаточно солидный капитал и теперь он работает только потому что его метод работы имеет большой успех потому что такие инвесторы никогда не останавливаются.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:16   #117
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Компании в настоящем по многим причинам зависают без прогресса, во время деятельности Баффета были другие скорости, другие приоритеты. Те, что нынче стоят на месте - хорошо, что стоят, не обанкротились, могло быть хуже. Но такие акции тож не особо нужны кому-то кроме самих акционеров, а они часто задействованы в руководстве компаниями или минимум в наблюдательном совете. То курс валют бизнес подмывает, то санкции, миграция и прочее. Стабильности мало для смелого роста производств.
Мне кажиться если есть потребности например в пище одежде то и производство в этом плане должно прогрессировать, просто как найти именно ту компанию что будет прогрессировать, это вопрос, видимо Баффет нашел на него ответ раз получил такой капитал, но опять таки времена меняются может в это наше время что то другое принесет дивиденды хорошие, кто просекет тему тот получит свое.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:54   #118
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karmel Посмотреть сообщение
Да уж получается что с детства Баффет начал и в течении всей жизни зарабатывал,а ведь и правда когда это было?Ведь мы живём в 21 веке и многое поменялось может в прошлом и легче было подняться с копеек то в настоящее время-это практически не возможно.
Я вот думаю,что в прошлом как рас - таки наоборот,было еще сложнее подняться с копеек , разбогатеть,потому что интернет сеть еще не была так развита как сейчас,при чем она продолжает развиваться стремительными темпами,появилось множество форумов,которые предоставляют обычным людям попробовать себя в роли трейдера,инвестора,то есть это возможности выбиться в люди,а ведь раньше такого не было и никто наверное не мог думать об этом.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:48   #119
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что в прошлом как рас - таки наоборот,было еще сложнее подняться с копеек , разбогатеть,потому что интернет сеть еще не была так развита как сейчас,при чем она продолжает развиваться стремительными темпами,появилось множество форумов,которые предоставляют обычным людям попробовать себя в роли трейдера,инвестора,то есть это возможности выбиться в люди,а ведь раньше такого не было и никто наверное не мог думать об этом.


Безусловно, интернет расширил возможности людей для пробы себя в инвестировании или трейдинге, но дело в том, что все равно очень малая доля тех людей, которые добиваются больших высот, а уж тем более таких высот как Баффет. Но все же стоит пробовать свои силы, ведь никто заранее не знает, может быть именно ты второй Баффет.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:40   #120
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Безусловно, интернет расширил возможности людей для пробы себя в инвестировании или трейдинге, но дело в том, что все равно очень малая доля тех людей, которые добиваются больших высот, а уж тем более таких высот как Баффет. Но все же стоит пробовать свои силы, ведь никто заранее не знает, может быть именно ты второй Баффет.
Это точно по этому в Памм инвестировании нужно выкладываться по полной программе чтобы потом не жалеть за утраченными возможностями и возможно в каких то ситуациях даже и рисковать потому что без этого никак ведь скорее всего инвестор Баффет просто во время рискнул большой частью своего капитала и выиграл в этом по этому не нужно боятся потерять всё ради успеха.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков