Роботы на рынке Форекс. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 16:06   #51
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому и требуется контроль со стороны трейдера. А если бы такие системы были, то необходимость в трейдере отпала бы сама собой. Ну или по крайней мере роботы серьезно бы потеснили трейдеров с рынка. Ведь в отличии от человека робот может торговать круглосуточно.
Инвестор вне форума  
Старый 01.01.2013, 18:02   #52
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Поэтому и требуется контроль со стороны трейдера. А если бы такие системы были, то необходимость в трейдере отпала бы сама собой. Ну или по крайней мере роботы серьезно бы потеснили трейдеров с рынка. Ведь в отличии от человека робот может торговать круглосуточно.
Ну в крупных компаниях все же есть и работа именно автоматических систем ,которые рассчитывались очень серьезными трейдерами и аналитиками .программистами,которые учитывали все нюансы и тонкости рынка создавая торгового советника.Думаю такая система будет стоить очень много по этому похвастаться этим вряд ли кому то удастся из простых трейдеров.А значит приходится торговать либо самому ,либо настраивать то что имеется в бесплатном доступе.
spartak вне форума  
Старый 02.01.2013, 10:16   #53
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это вы конечно загнули с искусственным интеллектом, конечно же я бы и сам от такого не отказался, но даже если это и возможно теоретически, то пройдет не один год, пока мы сможем применять такую технологию в торговле. Не говоря о финансовой стороне вопроса, сколько все это будет стоит, возможно проще торговать руками и не морочить голову. А то знаете ли, эти искусственные интеллекты еще денег нам потом отдавать не захотят...))
да не скажите если человек ничего не будет зарабатывать своим умом то ему нужно будет запросто использовать робота и все равно сколько средств такое чудо техники будет стоить. ведь оно будет приносить вполне не малые доходы. и мне кажется что это очень хорошая идея для изобретателей
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 17:07   #54
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну идея создать робота, чтобы вообще не торговать самому думаю не новая. Но пока такое что-то никто не смог изобрести. А даже если такое и когда-либо будет, то думаю цена на это чудо техники будет просто заоблачная, и трейдеру с небольшим капиталом этот советник точно доступен не будет. К тому же скорее всего найдется много мошенников, которые захотят на этом заработать. И под видом чудо советника, будут продавать трейдерам неизвестно что.
Инвестор вне форума  
Старый 02.01.2013, 17:16   #55
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну идея создать такого робота, чтобы вообще не торговать самому думаю не новая. Но пока такое что-то никто не смог изобрести. А даже если такое и когда-либо будет, то думаю цена на это чудо техники будет просто заоблачная, и трейдеру с небольшим капиталом этот советник точно доступен не будет. К тому же скорее всего найдется много мошенников, которые захотят на этом заработать. И под видом чудо советника, будут продавать трейдерам неизвестно что.
Это просто как идея для талантливых трейдеров и изобретателей. Я считаю что такой робот действительно будет работать и работать очень даже прибыльно. Конечно же будет очень большое количество мошенников которые пожелают нажиться на таких роботах, но к покупке подобной техники тоже придется подходить с умом, как и к покупке советников
hotgirl вне форума  
Старый 03.01.2013, 08:06   #56
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Это просто как идея для талантливых трейдеров и изобретателей. Я считаю что такой робот действительно будет работать и работать очень даже прибыльно. Конечно же будет очень большое количество мошенников которые пожелают нажиться на таких роботах, но к покупке подобной техники тоже придется подходить с умом, как и к покупке советников
А в чем разница то между роботом и советником.что к ним нужно иметь различный подход,ведь они одно и тоже искусственный разум или просто алгоритм,так как до первого еще не дошли.Что бы создать торгового прибыльного советника который будет управлять всем и быть очень высоко доходным ,думаю понадобятся очень опытные трейдеры и программисты.так как это не просто создание какого то Илана или Алладина .
spartak вне форума  
Старый 03.01.2013, 08:46   #57
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
А в чем разница то междц роботом и советником.что к ним нужно иметь различный подход,ведь они одно и тоже искусственный разум или просто алгоритм,так как до первого еще не дошли.Что бы создать торгового советника который будет управлять всем и быть очень высоко доходным ,думаю понадабятся очень опытные трейдеры и программисты.так как это не просто создание какого то Илана или Алладина .


Что объединяет робота и советника так это наверно автоматизированное принятие решений. Понятно что все эти действия были запрограммированы человеком, но работать будет эта чудо техника одна. На сколько прибыльные такие вещи, это уже не мне судить ведь каждая система (советник, робот, тс, атс, итд) по своему уникальна.
goldsystem вне форума  
Старый 03.01.2013, 08:58   #58
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Что объединяет робота и советника так это наверно автоматизированное принятие решений. Понятно что все эти действия были запрограммированы человеком, но работать будет эта чудо техника одна. На сколько прибыльные такие вещи, это уже не мне судить ведь каждая система (советник, робот, тс, атс, итд) по своему уникальна.
Уникальность их конечно будет различная,да и от самого создателя таких систем многое зависит.Ведь чем конструктор,архитектор,про граммист,трейдер опытнее и обознанней ,тем и более грандиозное детище он может создать.Тем более такие люди есть и хоть их не много ,но их все же хватает для развития этой сферы.Да и цена у таких произведений информационных технологий буде очень большая.
spartak вне форума  
Старый 03.01.2013, 10:21   #59
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Уникальность их конечно будет различная,да и от самого создателя таких систем многое зависит.Ведь чем конструктор,архитектор,про граммист,трейдер опытнее и обознанней ,тем и более грандиозное детище он может создать.Тем более такие люди есть и хоть их не много ,но их все же хватает для развития этой сферы.Да и цена у таких произведений информационных технологий буде очень большая.


трейдер создаст супер уникального робота, который принесет ему столько прибыли, что и не снилось ему даже во сне. чтобы создать такого робота, нужно не мало приложить сил, времени, нужно хорошо разбираться в форексе и экономике. главное для трейдера, чтобы его робот был эффективным, не давал никаких сбоев в работе, не создавал каких-либо ошибок, ибо из-за ошибок, трейдер может все потерять в торговле.
omigas вне форума  
Старый 03.01.2013, 11:08   #60
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Omigas, ну лично я сомневаюсь, что вообще возможно создать такого супер уникального робота, который будет стабильно приносить прибыль при любых ситуациях на рынке. Это просто невозможно, разве что создадут искусственный интеллект. А так робот или советник могут быть лишь помощником для трейдера и трейдеру нужно постоянно контролировать своего робота или советника в реальной торговле.
Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков