Forex Trend - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 11:54   #1
ed.bogomolow
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот тошно, ей Богу, читать на сайте позитивные комментарии, когда по факту организация не дотягивает до минимального уровня!!! Я только зря потратил время, нервы, а деньги так и не могут мне вывести, по "необъяснимым" причинам! Причем депозитные!!! О какой добросовестности идет речь?!
ed.bogomolow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:03   #2
aspazia
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Индекс ПАММ-счетов - уникальный инвестиционный инструмент, разработанный специалистами компании Форекс-Тренд.



Суть данного инструмента заключается в том, что он представляет собой показатель доходности нескольких ПАММ счетов как единую котируемую единицу. Этот показатель является средним числом доходности выбранных ПАММ счетов за определенный период времени (торговый период). Индексы формируются брокером из счетов, которые отвечают определенным показателям по основным параметрам – срок работы, размер капитала управляющего и т.д.



В настоящий момент доступны следующие индексы:







1. Премиум Консервативный.

В него входят счета, которые соответствуют следующим условиям: Срок торговли на ПАММ-счету – не менее 12 месяцев. Сумма капитала управляющего – не менее 50 тыс. долларов Максимальная просадка – не более 40%



Счета, которые формируют данный индекс: 7165 (veronika), 7031 (sven), 5995 (Avas). Процентное соотношение: 7165 (veronika) – 40%; 7031 (sven) и 5995 (Avas) – по 30%.

Этому индексу соответствует символ Platinum







2. Премиум Стабильный

Входят счета, соответствующие следующим условиям: Срок торговли – не менее 6 месяцев Капитал управляющего – не менее 30 тыс. Максимальная просадка – не более 50%

Счета, которые формируют данный индекс: 6482 (TP) – 40%, 7187(veronika) 30%, 7093 (AlexZhuk) – 30%.

Этому индексу соответствует символ Gold



3. Индекс ПАММ2. Ограничение убытков 50%:

Счета, формирующие данный индекс: 9035 (veronika) , 9185 (Galaxy) . Процентное соотношение – 50:50.

Этому индексу соответствует символ GoldP2





Для того, чтобы инвестировать в ПАММ-индексы:





1. Вы должны быть зарегистрированы в системе и иметь доступ в личный кабинет.

2. Находясь в кабинете, следует создать новый счёт, установив его тип "Pamm Index"..

3. После пополнения этого счёта, Вы можете совершать операции с Индексами ПАММ.




Ну-ну.

рекомендую не верить ни слову руководства этой компании..

посмотрите на комемнтарии в сети. вряд ли вы будете довольны!

говорят, и с деньгами кинуть могут эти товарищи, и обещания выполняют в лучшем лучае, 1 из 10.
aspazia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:26   #3
Витальчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имею горький опыт, ужасная контора, не выводит деньги уже вторую неделю, не ведитесь на них - это лохотрон. А их техподдержка отвечает простыми шаблонами и не посути. Уже устал ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:50   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последнее время на форумах начали очень часто появляться участники-однодневки. С сообщениями одного типа: Форекс Тренд пирамида, ничего не выплачивает, ну и в таком духе. У меня возник логический вопрос: с чем это может быть связано? Раньше такого не замечал, а последнюю неделю куда ни зайди везде одно и тоже. Никаких доказательств, одни пустые слова. Честно говоря у меня смутное сомнение что это ММСИС плодит ботов, потому что как только они начали массово вводить новую верификацию и начались такие "пустые" посты. Кто что думает по этому поводу, где правда?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:05   #5
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас глянул на одном форуме (который по слухах подконтролен ММСИС) отзывы о якобы не выплатах с Форекс Тренда. Так там все данные посты от недавно зарегистрированных пользователей, у который и сообщений то меньше десяти. При чем эти посты без каких либо подтверждений о имеющихся задержках. И тоже что пришло первое в голову так это то, что конкуренты ФТ решили устроить компании черный антипиар.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:36   #6
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сейчас глянул на одном форуме (который по слухах подконтролен ММСИС) отзывы о якобы не выплатах с Форекс Тренда. Так там все данные посты от недавно зарегистрированных пользователей, у который и сообщений то меньше десяти. При чем эти посты без каких либо подтверждений о имеющихся задержках. И тоже что пришло первое в голову так это то, что конкуренты ФТ решили устроить компании черный антипиар.
А я почти что поверил во все...ну,что с Форекс Трендом что-то неладное. Я ведь когда-то хотел у них счет открыть. Не знаю верить или нет, но действительно удивило то, что все пользователи с негативом почти в один момент зарегистрировались.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 05:52   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Многие еще и потому стали этим негативным отзывам доверять, потому что говорят, что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд и выплачивать ребейт тем, кто торговал на площадке Форекс Тренд. Но неужели тот факт, что МОФТ перестал возвращать ребейт означает, что с данным брокером опасно сотрудничать?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:25   #8
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да я тоже довольно таки сильно поверил,даже звонил в поддержку пантеон-финанса,хотел вывести средства, они у меня в консервативном фонде и вывод вроде как невозможен,но если бы можно было бы вывел бы.В общем через время успокоился,что действительно странно-реально много людей и сайт МОФТ даже официально пишет что прекращает работу с пантеоном и трендом.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:55   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Последнее время на форумах начали очень часто появляться участники-однодневки. С сообщениями одного типа: Форекс Тренд пирамида, ничего не выплачивает, ну и в таком духе. У меня возник логический вопрос: с чем это может быть связано? Раньше такого не замечал, а последнюю неделю куда ни зайди везде одно и тоже. Никаких доказательств, одни пустые слова. Честно говоря у меня смутное сомнение что это ММСИС плодит ботов, потому что как только они начали массово вводить новую верификацию и начались такие "пустые" посты. Кто что думает по этому поводу, где правда?
Ну что я могу сказать - компания Форекс Тренд активно развивается в сфере памм инвестировании и выходит в лидеры по этому направлению. Естественно это кого то не устраивает и он пытается отбить у брокера некоторую часть инвесторов. Щас просто более сильных управляющих чем у брокера Форекс Тренд нереально найти поэтому большинство инвесторов приходят для инвестирования именно в компании Форекс Тренд и Пантеон Финанс.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 05:24   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне нравится большая часть управляющих Форекс Тренда, но то что у них сразу же после окончания тп нельзя полностью обнулить депозит, расстраивает. Потому что минимальную сумму дает возможность сервис вывести спустя еще один тп. Ведь так можно и в просадку попасть. Тогда точно еще долгое время с ПАММа не выйдешь. Считаю это серьезной недоработкой сервиса.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков