Forex Trend - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 08:17   #1
bodnarkatja
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheva Посмотреть сообщение
Кстати, недавно открылось представительство брокера в Киеве.
Подскажите, пожалуйста, где оно находиться. Еак как слішала очень хорошие отзывы об этом брокере, то хотелось бы поближе, так сказать, познакомиться.
bodnarkatja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:59   #2
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodnarkatja Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где оно находиться. Еак как слішала очень хорошие отзывы об этом брокере, то хотелось бы поближе, так сказать, познакомиться.


Информация о представительстве находится по этому адресу: http://fx-trend.com/kiev
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:08   #3
LuxTraider
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
А я почти что поверил во все...ну,что с Форекс Трендом что-то неладное. Я ведь когда-то хотел у них счет открыть. Не знаю верить или нет, но действительно удивило то, что все пользователи с негативом почти в один момент зарегистрировались.


Возможно раньше поводов не было регистрироваться? Сужу по себе, так, как сам зарегистрировался на форумах по той же причине, и недавно относительно. Причина вот в чем, увидел слухи что ммсис не выводит, и верификация тянется. Я инвестировал в их ТОП 20, потому решил проверить: прошел верификацию, вывел средства, успокоился, вернул обратно в ммсис Сейчас активно слежу за FXtrend, думаю что б все расставить по местам, нужно попробовать все таки и у них вывести депозит. Что б развеять сомнения.
LuxTraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:24   #4
goodday333
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodnarkatja Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где оно находиться. Еак как слішала очень хорошие отзывы об этом брокере, то хотелось бы поближе, так сказать, познакомиться.
Лучше бы вы не знали где оно находиться. Здоровее будете, не поседеете преждевременно. Не связывайтесь вы с Форекс Трендом, как друга прошу. Это типичная пирамида, каких много. Со временем они дошли до такого колличества обманутых вкладчиков, что им грозит судьба МММ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:26   #5
best4me
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forex Trend- это просто команда аферистов. люди только начали доверять форекс -бизнесу, и тут такой удар в спину. Все понятно в нашем мире доверяй но проверяй. Хотелось верить в честность и порядочность людей,особенно тем, которым доверяешь свои деньги!
best4me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:26   #6
goodday333
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы вы не знали где оно находиться. Здоровее будете, не поседеете преждевременно. Не связывайтесь вы с Форекс Трендом, как друга прошу. Это типичная пирамида, каких много. Со временем они дошли до такого колличества обманутых вкладчиков, что им грозит судьба МММ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:45   #7
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Да я тоже довольно таки сильно поверил,даже звонил в поддержку пантеон-финанса,хотел вывести средства, они у меня в консервативном фонде и вывод вроде как невозможен,но если бы можно было бы вывел бы.В общем через время успокоился,что действительно странно-реально много людей и сайт МОФТ даже официально пишет что прекращает работу с пантеоном и трендом.


так вам удалось вывести или нет?
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 05:32   #8
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxTraider Посмотреть сообщение
Возможно раньше поводов не было регистрироваться? Сужу по себе, так, как сам зарегистрировался на форумах по той же причине, и недавно относительно. Причина вот в чем, увидел слухи что ммсис не выводит, и верификация тянется. Я инвестировал в их ТОП 20, потому решил проверить: прошел верификацию, вывел средства, успокоился, вернул обратно в ммсис Сейчас активно слежу за FXtrend, думаю что б все расставить по местам, нужно попробовать все таки и у них вывести депозит. Что б развеять сомнения.
Я вывожу постоянно на вебмани, выплаты приходят моментально, т.к. включена опция автовыплат, но правда у меня суммы небольшие.
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:25   #9
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
так вам удалось вывести или нет?


Мне кажется это всё конкуренты бесятся, жаль что не реально узнать наверняка откуда ветер дует).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:01   #10
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня раньше было открыто два счета в Форекс Тренде, но потом немного не вовремя встала против нисходящео тренда по GBP/USD и потеряла прилично денег. В итоге один счет решила закрыть, и оставшиеся деньги вывести. Как раз тогда (начало сентября) в сети стало появляться куча сообщений про то, что Форекс Тренд задерживает выплаты и т.д. Но я на собственном опыте смогла вывести без проблем деньги тогда, поэтому лично для себя и дальше буду торговать на Форексе Тренде (надеюсь уже более удачно, конечно).
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков