Советник "Forex Setka Trader" - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 13:38   #601
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Хорошо понятно просмотрю ветку еще раз ,чтобы полностью проверить этот советник,будет свободное время иможно будет поставить его на демо счет в реальном времени,кстати вы вроде бы давали даже настройки,а почему только М1,может что большее пробовали,ладно самому надо ветку почитать.
Уже в десятый раз спрашиваете, почему только на М1 ставится советник. Потому что так в инструкции к нему написано, так составлен алгоритм , что если на другом тайме его поставить, то программа не будет воспринимать котировки и соответственно работать, выскочит предупреждение, что рабочий тайм для него тольо М1. Поставьте себе на демо счет и убедитесь в этом, если это вам интересно.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:56   #602
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Уже в десятый раз спрашиваете, почему только на М1 ставится советник. Потому что так в инструкции к нему написано, так составлен алгоритм , что если на другом тайме его поставить, то программа не будет воспринимать котировки и соответственно работать, выскочит предупреждение, что рабочий тайм для него тольо М1. Поставьте себе на демо счет и убедитесь в этом, если это вам интересно.
Все понял ,будет время поставлю на демо счете,я так понял он работает только на фунт/доллар или вы просто под эту пару настройки подобрали,то есть можно ставить под другие валютные пары,но настройки уже будут другие и можно ли его сразу ставить на несколько валютных пар?
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:39   #603
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все понял ,будет время поставлю на демо счете,я так понял он работает только на фунт/доллар или вы просто под эту пару настройки подобрали,то есть можно ставить под другие валютные пары,но настройки уже будут другие и можно ли его сразу ставить на несколько валютных пар?
Советник торгует на любой валютной паре какая вам нравится, в этом плане ограничений ни каких нет, а настройки то же прийдется подбирать под каждую валютную пару. Я пробовал торговать и на др. валютах, но остановился именно на фунте, как наиболее волатильной и со множеством откатов, что позволяет закрывать сетки открытых ордеров. Был у меня эксперимент с 5 парами валют одновременно, но мне не понравилось, сливает не быстро, а постепенно, тогда и депозит нужен в 5 раз больше.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 01:17   #604
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Советник торгует на любой валютной паре какая вам нравится, в этом плане ограничений ни каких нет, а настройки то же прийдется подбирать под каждую валютную пару. Я пробовал торговать и на др. валютах, но остановился именно на фунте, как наиболее волатильной и со множеством откатов, что позволяет закрывать сетки открытых ордеров. Был у меня эксперимент с 5 парами валют одновременно, но мне не понравилось, сливает не быстро, а постепенно, тогда и депозит нужен в 5 раз больше.
А теперь немного понятно,то есть депозит рабочий тоже нужно подбирать,если не секрет на каком депозите вы работаете с парой фунт\доллар,просто если время будет можно его попробовать поставить на демо счет на несколько валютных пар,я так понял принцип работы такой же как у Автопрофит?
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:47   #605
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А теперь немного понятно,то есть депозит рабочий тоже нужно подбирать,если не секрет на каком депозите вы работаете с парой фунт\доллар,просто если время будет можно его попробовать поставить на демо счет на несколько валютных пар,я так понял принцип работы такой же как у Автопрофит?
Если использовать не агрессивные настройки, которые рекомендовал пользователь golova, то депозита 150-200 долларов должно хватить для того, чтобы не особо переживать по поводу просадок. Если увеличить пипстеп (расстояние между соседними ордерами сетки) с 15 пунктов, как рекомендовал golova, на 20-25 пунктов, то живучесть советника намного увеличится, но при этом пропорционально уменьшится доходность.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:00   #606
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А теперь немного понятно,то есть депозит рабочий тоже нужно подбирать,если не секрет на каком депозите вы работаете с парой фунт\доллар,просто если время будет можно его попробовать поставить на демо счет на несколько валютных пар,я так понял принцип работы такой же как у Автопрофит?
Про депозит вам уже ответил Sergo179 , конечно многовато , но ведь это сеточник с мартингейлом , тут чем больше депозит , тем спокойнее можно работать с таким советником. С автопрофитом схожесть есть, но нет здесь контроля баров, что в некоторых случаях есть плюс, а в некоторых случаях это минус, лично мне не понравилась эта функция.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:33   #607
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Про депозит вам уже ответил Sergo179 , конечно многовато , но ведь это сеточник с мартингейлом , тут чем больше депозит , тем спокойнее можно работать с таким советником. С автопрофитом схожесть есть, но нет здесь контроля баров, что в некоторых случаях есть плюс, а в некоторых случаях это минус, лично мне не понравилась эта функция.
А в каких случаях это может быть минусом? Если за одну минуту свеча прошла 50 пунктов, а потом вернулась к исходным значениям, то советник, открывая ордера через 15 пунктов, зафиксирует прибыль, а если будет контроль баров, то он не откроет ни одного ордера. Вот неплохо было бы, если бы пипстеп был не фиксированный, а с коэффициентом увеличения.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:36   #608
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Про депозит вам уже ответил Sergo179 , конечно многовато , но ведь это сеточник с мартингейлом , тут чем больше депозит , тем спокойнее можно работать с таким советником. С автопрофитом схожесть есть, но нет здесь контроля баров, что в некоторых случаях есть плюс, а в некоторых случаях это минус, лично мне не понравилась эта функция.
Тогда мне этот советник начинает нравится,если он похож на Автопрофит,потому как я работал на демо счете и в общем то не плохие результаты были я помню с депозитом 50 баксов в два окна ,он работал у меня два месяца и сделал примерно 120 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:53   #609
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А в каких случаях это может быть минусом? Если за одну минуту свеча прошла 50 пунктов, а потом вернулась к исходным значениям, то советник, открывая ордера через 15 пунктов, зафиксирует прибыль, а если будет контроль баров, то он не откроет ни одного ордера. Вот неплохо было бы, если бы пипстеп был не фиксированный, а с коэффициентом увеличения.
При контроле баров свои недостатки есть, проявляются они на трендах, когда открываются не достаточное число ордеров, а потом при откате не добирается цена до выставленного усредненного тейк профита. Я это замечал когда торговал с такими советниками. Но все равно все зависит от настроек.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:23   #610
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

golova, подозреваю что прибыль Вы снимать ещё не начали. А тогда такой вопрос: почему Вы не откроете ПАММ-счёт (в некоторых конторах ПАММ-счёт можно открыть всего от 100$) и не привлечёте инвесторов? Всё-равно же Вы торгуете на реальные средства, только пока это всё впустую. А так у Вас будет намного больше депозитных средств и почти не будет никаких обязательств. Таким образом и доход будет больше, вот тогда и желание снимать средства тоже появится больше.Тем более с большим депозитом можно будет ещё уменьшить риски.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков