MMCIS - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 08:22   #491
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Антон Недельский, всем же Administrator форума заявил "Пользователем предоставлены неопровержимые доказательства того, что аккаунт с деньгами был, а теперь не существует. Тема в связи с этим переносится в раздел мошенников." или Вам Administrator не авторитет?! если у Ваших знакомых инвесторов еще ни у кого этого не было, значит все еще впереди. и нужно помнить, что с мелкими суммами ММСИС таким не занимается, а вот более 10.000$ уже есть в этом смысл).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:47   #492
PROFITFACTOR1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в чем проблема выложить действительно доказательства ? администратора я не знаю что бы верить на слово , в свою очередь могу сказать что у меня там инвестиций по больше чем 17к $ ни каких проблем не испытываю , так что давайте по делу с доказательствами потому как если это действительно правда то нужно инвестиции свои доставать , а так это идет в раздел одна бабка сказала
PROFITFACTOR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:53   #493
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
в свою очередь могу сказать что у меня там инвестиций по больше чем 17к $ ни каких проблем не испытываю , так что давайте по делу с доказательствами потому как если это действительно правда то нужно инвестиции свои доставать , а так это идет в раздел одна бабка сказала
да, конечно, давайте по делу и чтобы не было как одна бабка сказала, выкладывайте скрины где видно что у вас там в инвестициях "по больше чем 17к $"
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:02   #494
PROFITFACTOR1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

странно , почему то когда хорошо то нужно доказывать , а когда плохо то все верят без доказательств , вот такой скрин вас устроит ?
PROFITFACTOR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:12   #495
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

PROFITFACTOR1, я верю только фактам и не важно хорошо там кому-то или плохо. я у пользователя с которым случилась беда тоже просил скрины, но он их пока (до разрешения проблемы) сюда отказался выкладывать, но предоставил их админу этого форума. в свою очередь админ подтвердил факт наличия этих доказательств (см.выше).



теперь к вам вопрос: а вы хоть раз выводили с этого счета более 10.000$? понятно что прибыли такой не было, поэтому имеется ввиду: осуществляли ли вы пробный вывод тела депозита на такую или более сумму?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:16   #496
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
странно , почему то когда хорошо то нужно доказывать , а когда плохо то все верят без доказательств , вот такой скрин вас устроит ?
Если это правда ваш счет то зачем закрашивать имя владельца счета и сумму которая находится на счету? Мы что по этим данным сможем украсть ваши средства? Или личная скромность не позволяет? Счет же ваш, вы же не украли скрин. И в начале речь шла про 17К а потом на скрине сумма в два раза больше. Так быстро заработали?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:24   #497
PROFITFACTOR1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
теперь к вам вопрос: а вы хоть раз выводили с этого счета более 10.000$? понятно что прибыли такой не было, поэтому имеется ввиду: осуществляли ли вы пробный вывод тела депозита на такую или более сумму?
нет не пробовал , не вижу смысла лишний раз дергать , но то что такие суммы выводят читал на другом форуме ( не ММСИСа ) но общая сумма вывода процентов прибыли уже больше

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если это правда ваш счет то зачем закрашивать имя владельца счета и сумму которая находится на счету? Мы что по этим данным сможем украсть ваши средства? Или личная скромность не позволяет? Счет же ваш, вы же не украли скрин. И в начале речь шла про 17К а потом на скрине сумма в два раза больше. Так быстро заработали?
давайте отнесем к скромности , а про 17к$ это счет другого человека читайте выше , я выложил свой ЛК
PROFITFACTOR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:42   #498
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
нет не пробовал , не вижу смысла лишний раз дергать , но то что такие суммы выводят читал на другом форуме ( не ММСИСа ) но общая сумма вывода процентов прибыли уже больше
то что вы читали о том что выводят большие суммы я не сомневаюсь. под сомнение попадает сам факт вывода данной суммы. тут человек отписал что у него это не получилось. а на форумах знаете сколько ММСИшников сидят и рассказывают как здорово инвестировать и все выводится и так далее. утверждать что никому не выводят я не берусь, но я об этом читал и ранее, а теперь еще и столкнулся с форумчанином у которого произошла такая же беда.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:53   #499
PROFITFACTOR1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
то что вы читали о том что выводят большие суммы я не сомневаюсь. под сомнение попадает сам факт вывода данной суммы. тут человек отписал что у него это не получилось. а на форумах знаете сколько ММСИшников сидят и рассказывают как здорово инвестировать и все выводится и так далее. утверждать что никому не выводят я не берусь, но я об этом читал и ранее, а теперь еще и столкнулся с форумчанином у которого произошла такая же беда.
я очень много читал на разных форумах о таких бедолагах как тут появился , но когда начинаешь разбираться в чем суть , то либо человек пропадает либо это трейдер который нарушил договор и вопит , дак вот надо сначало читать а потом действовать а не на оборот , и еще мне не понятна причина почему он сюда не может выложить скрины , проблема то в чем ? что он считает что если выложит то совсем ничего не вернут ?ну или не подозрительно вам что он в личку даже не может их скинуть ?
PROFITFACTOR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:29   #500
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я очень много читал на разных форумах о таких бедолагах как тут появился , но когда начинаешь разбираться в чем суть , то либо человек пропадает либо это трейдер который нарушил договор и вопит , дак вот надо сначало читать а потом действовать а не на оборот , и еще мне не понятна причина почему он сюда не может выложить скрины , проблема то в чем ? что он считает что если выложит то совсем ничего не вернут ?ну или не подозрительно вам что он в личку даже не может их скинуть ?
если даже нарушил договор по каким-то причинам, то не отдавать деньги это не повод. я так понял что ММСИС удалила его аккаунт вообще и деньги не отдают. почему он не выкладывает скрины я не знаю . может чего-то остерегается. в личку он скинул скрины, только администратору и он (администратор) подтвердил факт жульничества со стороны компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков