MMCIS - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 08:12   #531
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Антон Недельский, то что вы сын ВВ никто подтвердить не сможет. Да и если бы вы им были, то все-равно это мало кому было бы интересно. А вот факт кидалова от ММСИС подтвердил администратор форума, а он независимое лицо. Да и немножко нужно набраться терпения и факты появятся тут и возможно дальше. Дайте человеку спокойно разобраться. Ведь на кону большая сумма и Калашникову лишние телодвижения в адрес ММСИС сейчас лучше не делать. Все должно быть тихо и спокойно .... до поры, до времени)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:14   #532
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все равно не понимаю, почему не могут показать на всеобщее обозрение факты подтверждающие нечестность ммсис?... Ну раз они есть, то что мешает? Или последние штрихи в фотошопе вносятся ?
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:03   #533
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой брокер будет иметь антипатов и тех, кому он нравится. Но если есть постоянные нарекания от абсолютно разных людей, то есть повод прислушаться и взять на заметку, ведь просто так ничего не бывает. Многие компании стараются максимально обезопасить свою репутацию и стараются не оставлять доказательств тех или иных проколов, ведь наличие даже малой части доказательств является гвоздём в гробовую доску любой компании. Так что не надо удивляться отсутствию тех или иных вещдоков.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 07:06   #534
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та все это понятно, у всех бывают проколы, что я дурачок не понимаю. Но одно дело когда есть реальные косяки, а другое дело когда сочиняют на пустом месте лишь бы навести тоску на новых клиентов. Это явный анти пиар, не честно так... Хотя понимаю что честной рекламы не бывает,но все равно не приятно что опускаются уже до самых низких методов. А ты как дурак говоришь что тут все хорошо, потому что реально ж хорошо и комфортно! В общем замкнутый круг, блин
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 06:38   #535
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера один из инвестирующих в Index TOP 20 показал скрин профита с суммы инвестиций в 100 000 долларов США.

Все работает нормально, поддержка отвечает оперативно что на заказать звонок, что через чат, вчера только общался решал свои личные денежные вопросы.

----------------

Удивлен что тему перенесли - происки конкурирующей компании - 100% и армии пейд постеров от них.

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
И все равно не понимаю, почему не могут показать на всеобщее обозрение факты подтверждающие нечестность ммсис?... Ну раз они есть, то что мешает? Или последние штрихи в фотошопе вносятся ?
Их просто нету, их выдумали и распустили по форумам через пейдиков. У меня в скайп чатах много людей моней мейкеров общается и никто не получал палок в колеса от MMCIS.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 07:16   #536
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Их просто нету, их выдумали и распустили по форумам через пейдиков. У меня в скайп чатах много людей моней мейкеров общается и никто не получал палок в колеса от MMCIS.
сначала вопрос: кто такие пейдики?



теперь о "палках в колеса":



ваши знакомые моней мейкеры , видимо не так важны ММСИС как те люди которые действительно зарабатывают. ММСИС таким людям всячески препятствует это делать, начиная от отсутствия связи (скрины на 7, 8 страницах данной темы), и заканчивая невозможностью открыть или закрыть ордера (у меня такой косяк. скрины где-то тут есть, но как будет время я постараюсь это показать на видео. просто с видео-программами я еще не знаком). я уже молчу о переводе на счет Active с задержкой исполнения ордеров, якобы "скальперский", на котором скальпировать просто невозможно. далее: списание бонусов при переводе на этот счет, запрет на участие во всевозможных конкурсах (хотя в них особо не поскальпируешь потому что есть ограничение по сделкам).



касательно лично меня:

у меня 2 счета в этой компании на разных людей (один это я. другой - мой родственник), потому что иметь более одного счета эта компания не дает возможности. для работы в одной компании один счет ну никак не годится, т.к. есть и роботы и ручная торговля и т.д.

короче:

1 счет - запретили участвовать в конкурсах, отменили все бонусы, перевели на счет актив, а на нем работать по моим ТС и с моими роботами - невозможно;

2 счет - нереальные косяки с терминалом: иногда он живет своей жизнью с моими ордерами и я никак не могу на это повлиять.



ну и о данной кухне можно почитать много "положительных" статей авторитетных изданий (можно погуглить), но одно из них вот: http://forbes.ua/magazine/forbes/134...odnoj-piramidy
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 11:16   #537
ssaness2013
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Создание FOREX MMCIS group инициировано в

2007 году инвестиционным фондом "MMCIS

investments". В ходе работы инвестиционного фонда "MMCIS

investments" было замечено, что многие люди

хотят управлять своими рисками и доходом

самостоятельно, принимая независимые

решения. Именно поэтому было вынесено

постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все

преимущества работы на рынке Форекс, это

подразделение со временем и

трансформировалось в дилинговый центр

FOREX MMCIS group. Президент компании: Митчелл Нунис -

профессиональный трейдер, профессор

академии биржевой торговли в Нью-Йорке. Миссия компании: Предоставить людям

возможность работать на рынке Форекс в

надежном дилинговом центре мирового

уровня! Благотворительность: более 10% своей

прибыли "FOREX MMCIS group" выделяет на

благотворительность через "MMCIS charitable

fund".

Оглядел я сайт: Много книг, много

индикаторов и советников МТ4 - в свободном

доступе - наверно для досуга трейдеров -

любой новичок бездумно чтоб начал

пользоваться советниками)

Аналитика - много разной тоже, не то, что у других брокеров, что обсуждаются в ветках

данного раздела форума.Это круто - поддерживает легенду о том, что

брокеру выгодна прибыльность трейдеров. Но об этом брокере отзывы видел плохие.

Какие отзывы интересно на этом форуме?

Бонус за обучение:

Если Вы окончили курсы по изучению Forex,

то мы добавим к Вашему счету половину от

стоимости Вашего обучения, но не более 200$,

при условии внесения депозита не менее

1000$. Для получения бонуса после внесения

депозита пришлите копию квитанции об

оплате и ссылку с рекламой курсов на e-mail:....
ssaness2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:30   #538
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Я два месяца назад влез топ-20. Тут никому не говорил, потому что, зная неоднозначную репутацию этого брокера, не хотел выслушивать, что я лох. Но, по ходу, так и оказалось. У меня была сумма в 17К долларов. Я один раз снимал прибыль, а тут захотел забрать все. Заявку подал 2 августа. В субботу и воскресенье не заглядывал туда вообще, понимая, что вряд ли стоит ожидать обработки заявки в выходные, да и самому не до того было, так как был на свадьбе.

Каково же было мое удивление, когда в понедельник я ВООБЩЕ НЕ ОБНАРУЖИЛ МОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА. А поддержка мне заявила, что я никогда не являлся их клиентом и они не понимают сути претензий вообще. А потом и сайт стал недоступен, видимо, по IP забанили.

Пополнял средства банковским переводом на реквизиты, что мне они дали. Скрины отослал админу форума.

Не понимаю, почему эти мошенники у вас не в черном списке, которого вполне заслуживают, и где они находятся на крупнейшем форуме Рунета.

Может, я лоханулся. Но я не прощу этих денег, и буду подключать все возможные каналы. Надеюсь, что у меня получится вернуть свое. О результатах и путях потом расскажу.


что и требовалось доказать с официального форума MMCIS есть ответ данном посту.



Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:44   #539
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать с официального форума MMCIS есть ответ данном посту.





это очень интересно! а как же тогда скрины которые предоставил модератору kalashnikov74, которые в свою очередь демонстрируют косяк ММСИС ? я временно в недоумении...

пойду за [attachment=33883:i (2).jpg] и буду ждать развитие событий...

================================================== ================================================== ================================================== ==





[attachment=33887:i (3).jpg]





обратите внимание на скрин, а точнее на последнюю строчку:

[attachment=33884:скрин1.jpg]

эта ссылка с "Работенкой" приводит нас на не менее мошеннический сайт http://www.plati.ru/...asp?idd=1532343.



далее смотрим кто продавец:

[attachment=33885:скрин2.jpg]

кликаем на профиль продавца и смотрим его подробные данные:

[attachment=33886:скрин3.jpg]



теперь можно обратить внимание на то, что этот профиль и вебмани-кошелек пользователя, мошенника duffu36, который на этом форуме забанен навсегда, по причине жульничества. вот тут duffu36 продает свой [s]сливатор[/s] советник и там есть ссылки по которым подтверждается что этот вебмани-кошелек и остальные данные такие как ФИО, город и телефон принадлежат duffu36.



я теперь вообще не понимаю, что связывает этих двух людей ? вот где квест, а вы там про какие-то "Звезды на небе..."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (2).jpg
Просмотров: 28
Размер:	7.5 Кб
ID:	31022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	154.8 Кб
ID:	31023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	33.3 Кб
ID:	31024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	25.9 Кб
ID:	31025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (3).jpg
Просмотров: 25
Размер:	2.4 Кб
ID:	31026  

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:00   #540
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, нашли кому верить. Брокеру, которого сотни раз ловили на лжи и лоховоду, которого заблокировали на mmgp.ru.



Обратите внимание на даты: 29 августа Калашников написал:



Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне в личку задали вопрос. Это Вы постите на партнерском форуме MMCIS? Видел Ваши посты там.



Ввиду того, что меня забанили на всех партнерских сайтах ммсиса, то хочу вам сказать, что уж очень их расстроил мой пост здесь. Больше постить не буду ибо не всё ещё вывел. Но намёк вы мой поняли. Всем приветы. Я так этого не оставлю.


Спустя 5 дней появляется сообщение на другом форуме. На форуме известного брокера, который на многих форумах занесен в раздел черных брокеров за множество подобных штучек. За подделку офисов на своем сайте, за подпись Путина, за то что в аватарке их представителя красовалась фотография воспитательницы детского сада Екатерины Вешкурцевой. Лучше Калашникову деньги бы отдали.



Alexz, за такое администрация любого форума бан пожизненно залепит. И правильно сделает.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков