Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 09:54   #1011
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Похоже что Скальпера оставляют в индексах, видимо дают ему еще один шанс исправить, думаю что он уже не просядет, во всяком случае так сильно, скорее всего он будет скальпировать на бычьем рынке, бысро откртывать и закрывать сделки, пересиживать вряд ли будет. Если конечно он понимает что делает. Одно дело было пересиживать когда идет тренд падения, другое когда противополжный, а он как всегда будет продавать. Я думаю что он сам понимает как важно ему сейчас показать доход
Да оставили его в Бест 4 заменили, ему этих шансов столько уже в свое время давали но он не ценит их постоянно он норовит куснуть руку которая его кормит)) теперь то как минимум у одного индекса проблем убавится, а в остальных Скальпер остался и может быть что не так все плохо пройдет на стартовавшей сессии.
Bagira вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:01   #1012
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Пантеры нет плавающей просадки. -20% - старое значение, еще с прошлой недели. Просто сейчас у нее вторая неделя ТП, а при открытии сделок мониторинг показывают старое значение плавающей просадки, притом что обновление, как известно, происходит в обед; и потом, она открыла сделки час назад. На фастпамме можно увидеть 2 открытые сделки, а к обеду тоже будет -20% но со знаком "?" - это макс. просадка за ТП, а не текущая просадка. Вообще она торгует 3 недели, а ощущение что пол года борется за правоту плавающих просадок.
Да, согласен, у Пантеры это максимальная просадка за период. Зашёл на счёт посмотрел, проверил. Это уже издержки работы мониторинга: в пятницу при закрытых сделках просадку не показывал. Сегодня утором тоже не было, но стоило управляющей открыть сделки - выскочило значение максимальной просадки. Посмотрим после обеда, что там по открытым сделкам. Что-то рано она сегодня, тем более двумя позициями.
valera вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:09   #1013
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да оставили его в Бест 4 заменили, ему этих шансов столько уже в свое время давали но он не ценит их постоянно он норовит куснуть руку которая его кормит)) теперь то как минимум у одного индекса проблем убавится, а в остальных Скальпер остался и может быть что не так все плохо пройдет на стартовавшей сессии.
ну начало у Скальпера хорошее получилось, 1.79% инестору. так что в индексах с ним просто нужно выставить стопы, мне кажется сейчас он сразу будет резать убытки, или пересиживать. фиксировать просадки большие не будет, ему сейчас статистику портить нельзя, да и вообще должен торговать очень аккуратно, чтобы инвесторы, те которые остались, не разбежались, а то еще один счет заброшенный может появиться, думаю что это ему сейчас совершенно не нужно
pittt вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:18   #1014
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да, согласен, у Пантеры это максимальная просадка за период. Зашёл на счёт посмотрел, проверил. Это уже издержки работы мониторинга: в пятницу при закрытых сделках просадку не показывал. Сегодня утором тоже не было, но стоило управляющей открыть сделки - выскочило значение максимальной просадки. Посмотрим после обеда, что там по открытым сделкам. Что-то рано она сегодня, тем более двумя позициями.
А вы раньше не замечали такой особенности у нее? я уже видела подобные изменения. Еще в прошлый период, видно так происходит, потому что счет условно-периодический, как только сделка открывается сразу видно какая была раньше максимальная просадка. По попводу Скальпера , pittt он никогда стопы не ставилего мнение в интервью было: "стопы это придумал брокер чтоб ограничить прибыль трейдера"- этим все сказано.
Гера вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:34   #1015
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы раньше не замечали такой особенности у нее? я уже видела подобные изменения. Еще в прошлый период, видно так происходит, потому что счет условно-периодический, как только сделка открывается сразу видно какая была раньше максимальная просадка. По попводу Скальпера , pittt он никогда стопы не ставилего мнение в интервью было: "стопы это придумал брокер чтоб ограничить прибыль трейдера"- этим все сказано.
В принципе стопы должны быть у управляющего в голове, а у Скальпера их похоже что нет, но хочется все таки надеяться на его благоразумие. Долился немного в счет Поляковой, у нее сделка без убытка, и не увидел что у Потрошителя тоже открыта сделка без просадки. надо было сумму доливки разделить между ними. А вот у Кляксы есть небольшая текущая просадка, но думаю что это совсем не страшно, уверен что сделка будет закрыта в плюс. У Кляксы такое постоянно
pittt вне форума  
Старый 20.10.2014, 11:49   #1016
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
В принципе стопы должны быть у управляющего в голове, а у Скальпера их похоже что нет, но хочется все таки надеяться на его благоразумие. Долился немного в счет Поляковой, у нее сделка без убытка, и не увидел что у Потрошителя тоже открыта сделка без просадки. надо было сумму доливки разделить между ними. А вот у Кляксы есть небольшая текущая просадка, но думаю что это совсем не страшно, уверен что сделка будет закрыта в плюс. У Кляксы такое постоянно
Согласен ,на счет Скальпера ,ведь еще две недели назад у него был почти миллион в КУ сейчас уже -500К ,всего за две недели он спустил свой счет ,думаю не которое время проторгует в плюс ,а затем обратно будет такая череда с минусов ,и закроет рано или поздно. Валекс вошел в рынок ,надеюсь в этот раз будет по удачнее.
serg dnepr вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:05   #1017
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я тоже вошёл в счёт, но скорее для присутствия. Инвестировал 10 долларов. Посмотрю, что из этого выйдет. В любом случае счёт неординарный и присутствовать в нём необходимо. Думаю, наши практики разберуться в ТС по блогу и ветках форума. Может быть что-то из этого и получится. А долиться всегда возможность остаётся.
А мне больше интересно не то что Тестопал открыл новый памм счет а почему администрация закрыла старый который принес 400 процентов, не думала что администрация может так вмешиваться в работу управляющего закрывая счет. Порог входа то что нужно 10 долларов я тоже пожалуй инвестирую.
Bagira вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:12   #1018
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен ,на счет Скальпера ,ведь еще две недели назад у него был почти миллион в КУ сейчас уже -500К ,всего за две недели он спустил свой счет ,думаю не которое время проторгует в плюс ,а затем обратно будет такая череда с минусов ,и закроет рано или поздно. Валекс вошел в рынок ,надеюсь в этот раз будет по удачнее.
Действительно, ведь это же не какой-то личный тестовый счет. А получается, что скальпер не делает никаких различий между паммом и какой-то демкой. Иначе никак не обяснить его фиксации просадок под 50%. Странно, что после таких его действий, у него еще прибавляются инвестиции. быстрее всего через индексы доливки происходят. А вот натс по моему, скоро вылетит из основного листа на фастпамме.
ivis вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:17   #1019
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У счёта 5000242 зафиксирована просадка -1.35% инвестору. Кто давно сотрудничает с управляющим, подскажите, что он обычно делает в такой ситуации? Продолжает серию убыточных сделок, либо бывали случаи что он выводит такие недели в плюс? Просто я задумалась о досрочном выводе, а до этого с этим управляющим не имела таких ситуаций.
hachiroku88 вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:28   #1020
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А мне больше интересно не то что Тестопал открыл новый памм счет а почему администрация закрыла старый который принес 400 процентов, не думала что администрация может так вмешиваться в работу управляющего закрывая счет. Порог входа то что нужно 10 долларов я тоже пожалуй инвестирую.
Как хотелось бы взглянуть на этот результат. Почему его удалили из истории? Просто ради спортивного интереса - зайти в терминал и разобрать по полочкам все его сделки, что бы узнать на какой паре, в какое время, каким лотом и так далее он умудрился так много заработать. Согласитесь - 800% поднять это что то. Хотелось бы посмотреть где так пары ходили. А то все разговоры идут а посмотреть негде.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков