Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 10:02   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Спросите lektora2010, на сколько этот счет нормальный, ему есть что сказать... я помню те отзывы об этом управляющем, а также его "простаивании" в агрессивном фонде, а также "подлянке" в агрессивном Индексе, из-за которого я попал на убыток в -15% или около того. Целый букет впечатлений об этом "нормальном управляющем".) Лично я однозначно мимо, мне приятнее иметь дело с атролом и/или Гудвином, но не потому что я экстраверт, а просто хочется иметь дело с толковыми и амбициозными (у одного участие в "МвУР-3", у другого - 2.0. счет) управляющими.


Нууу, я то знаю , как Потрошителя старый счет закончил, я его новичкам и не советую в портфель, каждый сам волен выбирать, но он же только начал торговать, я конечно знаю все его особенности и что он просадки пересиживает как и Скальпер, но надежда есть что он как на прошлом счету будет торговать в первое время хорошо. И штраф на досрочный вывод у него только 50% и ТП получше чем у скальпера, а тот ведь тоже счета закрывал...
Гера вне форума  
Старый 28.09.2014, 10:34   #112
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Нормальный только вот то что слился однажды не красит управляющего сразу барьер на него, плюс с агрессорами в том что они с входом минимальным и быстро тот же Потрошитель вам 50 баксов сможет увеличить, только риск а так управляющий показал что долго может без слива работать, а еще может пересмотрел чего в своей торговли чтоб не сливать.
В плюс он может довольно долго работать. Более того, последние пол года существования своего прошлого счёта Потрошитель работал исключительно в минусовом капитале управляющего и приносил порядка 8-16% инвесторам, что говорит о его спокойствии при торговле. Так же замечу, что практически все его просадки были ожидаемы.
pvwv вне форума  
Старый 28.09.2014, 11:18   #113
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нууу, я то знаю , как Потрошителя старый счет закончил, я его новичкам и не советую в портфель, каждый сам волен выбирать, но он же только начал торговать, я конечно знаю все его особенности и что он просадки пересиживает как и Скальпер, но надежда есть что он как на прошлом счету будет торговать в первое время хорошо. И штраф на досрочный вывод у него только 50% и ТП получше чем у скальпера, а тот ведь тоже счета закрывал...
Если у новичка небольшой депозит то конечно же работать с Потрошителем я бы не советовал, я вот дал ему менее 5% от портфеля, так что он мне в принципе погоды не сделает даже если просядет, а когда у инвестора депозит 300-500 долл. и он отдает 50 Потрошителю то при просадке это может загнать портфель в минус. Но мне понравилась что у Потрошителя не длинный ТП, и вход не большой в принципе. Да и начал он довольно резво. КИ растет как на дрожжах
pittt вне форума  
Старый 28.09.2014, 11:21   #114
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нууу, я то знаю , как Потрошителя старый счет закончил, я его новичкам и не советую в портфель, каждый сам волен выбирать, но он же только начал торговать, я конечно знаю все его особенности и что он просадки пересиживает как и Скальпер, но надежда есть что он как на прошлом счету будет торговать в первое время хорошо. И штраф на досрочный вывод у него только 50% и ТП получше чем у скальпера, а тот ведь тоже счета закрывал...
Насколько я понял по той информации что мне удалось найти - потрошитель это очень агрессивный управляющий, прибыль он приносит неплохую ровно как и просадки., причем учитывая прошлое от него можно ожидать убытка 100%. Впрочем если он будет приносить процентов по 10 в неделю для инвесторов то в него можно инвестировать.
galat вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:05   #115
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нууу, я то знаю , как Потрошителя старый счет закончил, я его новичкам и не советую в портфель, каждый сам волен выбирать, но он же только начал торговать, я конечно знаю все его особенности и что он просадки пересиживает как и Скальпер, но надежда есть что он как на прошлом счету будет торговать в первое время хорошо. И штраф на досрочный вывод у него только 50% и ТП получше чем у скальпера, а тот ведь тоже счета закрывал...
Я раньше с ним не сталкивался, но судя по всему он даже агрессивному фонду испортил статистику, принеся хороший убыток.Время то прошло, возможно он теперь покажет и другой стиль торговли, но все равно придется только долго за ним наблюдать.Еще и зашел в себя как инвестор, чтобы сразу и в инвестфлоу по КИ засветиться.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:27   #116
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Я раньше с ним не сталкивался, но судя по всему он даже агрессивному фонду испортил статистику, принеся хороший убыток.Время то прошло, возможно он теперь покажет и другой стиль торговли, но все равно придется только долго за ним наблюдать.Еще и зашел в себя как инвестор, чтобы сразу и в инвестфлоу по КИ засветиться.
А какой суммой он зашел в себя как инвестор? Этого же не увидеть, может он закинул 10 тыс. А КИ между прочим у него уже более 300 тыс. по любому это все инвесторский деньги. Кстати даже текущая просадка у него уменьшилась на 0.1% потому что КИ увеличился. Но вы правы в том что когда он был в Агрессивном индексе под конец он сильно испортил статистику данного индекса
pittt вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:41   #117
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
В плюс он может довольно долго работать. Более того, последние пол года существования своего прошлого счёта Потрошитель работал исключительно в минусовом капитале управляющего и приносил порядка 8-16% инвесторам, что говорит о его спокойствии при торговле. Так же замечу, что практически все его просадки были ожидаемы.
Да уж - посмотрел историю памм счетов потрошителя - все заканчивались одним - огромной просадкой. И что самое интересное - управляющий в конечном итоге сли брать все его памм счета не заработал ни цента прибыли - только потерял около полумиллиона долларов. Смысл в него инвестировать?
Vlados25 вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:54   #118
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нууу, я то знаю , как Потрошителя старый счет закончил, я его новичкам и не советую в портфель, каждый сам волен выбирать, но он же только начал торговать, я конечно знаю все его особенности и что он просадки пересиживает как и Скальпер, но надежда есть что он как на прошлом счету будет торговать в первое время хорошо. И штраф на досрочный вывод у него только 50% и ТП получше чем у скальпера, а тот ведь тоже счета закрывал...
Точнее за неделю он тогда потерял депозит ,так что надо за ним смотреть ,уж сильно агрессивно он работает ,во всяком случае работал. Мало того ,что пересиживает ,так еще и торгует более агрессивно, чем Скальпер. Этот то уже так не рискует ,хотя сейчас можно сказать его рынок ,еще весной торговля у него шла не очень.
serg dnepr вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:34   #119
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да уж - посмотрел историю памм счетов потрошителя - все заканчивались одним - огромной просадкой. И что самое интересное - управляющий в конечном итоге сли брать все его памм счета не заработал ни цента прибыли - только потерял около полумиллиона долларов. Смысл в него инвестировать?
ну смысл в том, что пока Потрошитель со свежими силами можно в него инвестировать. Сейчас как раз благоприятный для этого период. Вот потом когда у него начнутся затяжные пересидки и просадки, лучше конечно выходить со счета. а сейчас как раз можно заработать на нем, пока он показывает как и все новички хорошую доходность, потом все равно доходность у него упадет. так что лучше уж сейчас войти в него
pittt вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:38   #120
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А какой суммой он зашел в себя как инвестор? Этого же не увидеть, может он закинул 10 тыс. А КИ между прочим у него уже более 300 тыс. по любому это все инвесторский деньги. Кстати даже текущая просадка у него уменьшилась на 0.1% потому что КИ увеличился. Но вы правы в том что когда он был в Агрессивном индексе под конец он сильно испортил статистику данного индекса
Я так понимаю, что зашел он в себя суммой 306 тыс, потому что если вы посмотрите по инвестфлоу то в момент открытия счета сразу же вместе с КУ появляется и КИ на эту сумму.Не думаю, что кто-то вложил в него столько средств сразу же, пока он еще не начал торговать.Это именно для того и сделано, чтобы вы подумали, что это деньги инвесторов и еще увидели бы его в рейтинге по КИ.
Vlladimir1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков