С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 252 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 16:52   #2511
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А я вообще о таком виде заработка мечтал уже давно,а тут наткнулся и мне теперь другой вид заработка просто не интересен,так как форекс открывает большие горизонты и самое главное хочу отметить,что тут можно работать не вкладывая своих средств,что и позволяет с нуля заработать 1000$,и если не лениться,то продвигаться дальше.
Очень знакомо мне такое устремление , но покуда не пришла в ПФ, то инвестировала другие проекты, не напрямую в деньги, как форекс, а опосредованно. К примеру, инвестировать бизнес для получения прибыли и других выгод, но немного погодя, когда дела наладятся и всё станет на поток. Всегда такой способ требует большего времени, доливок и контроля, хотя по сути всё то же, только с форексом быстрее видны деньги и убытки, с ПАММ прозрачны все расчёты, самый оптимальный и доступный процесс достижения 10000$ это инвестирование в нашем с вами варианте.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:07   #2512
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Очень знакомо мне такое устремление , но покуда не пришла в ПФ, то инвестировала другие проекты, не напрямую в деньги, как форекс, а опосредованно. К примеру, инвестировать бизнес для получения прибыли и других выгод, но немного погодя, когда дела наладятся и всё станет на поток. Всегда такой способ требует большего времени, доливок и контроля, хотя по сути всё то же, только с форексом быстрее видны деньги и убытки, с ПАММ прозрачны все расчёты, самый оптимальный и доступный процесс достижения 10000$ это инвестирование в нашем с вами варианте.
Действительно этот способ достичь 1000$ самый оптимальный. На форуме очень многому можно научиться, как работать средствами которые получил тут же. Кстати наткнулся сегодня на интересную штуку, что еще существует тут какой то рейтинг, благодаря которому оплата за пост умножается на рейтинг, так бы еще быстрее можно было бы достичь 1000$
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:04   #2513
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Действительно этот способ достичь 1000$ самый оптимальный. На форуме очень многому можно научиться, как работать средствами которые получил тут же. Кстати наткнулся сегодня на интересную штуку, что еще существует тут какой то рейтинг, благодаря которому оплата за пост умножается на рейтинг, так бы еще быстрее можно было бы достичь 1000$
Про рейтинг активности слышно было, но давно и считала, что сейчас он не работает. Подскажите - где о том пишут?

А вообще стремление в приросте капитала может подсказывать всякие способы. Реферралы тоже туда, эт работает точно сейчас, не на много, но приближает к цели. Всякие небольшие добавки с разных интернет источников - тоже хороши, если есть возможность перекинуть их на баланс в ЛК, а если нельзя, то нечего и вниманием одаривать их.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:41   #2514
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Про рейтинг активности слышно было, но давно и считала, что сейчас он не работает. Подскажите - где о том пишут?

А вообще стремление в приросте капитала может подсказывать всякие способы. Реферралы тоже туда, эт работает точно сейчас, не на много, но приближает к цели. Всякие небольшие добавки с разных интернет источников - тоже хороши, если есть возможность перекинуть их на баланс в ЛК, а если нельзя, то нечего и вниманием одаривать их.
Я это увидал на странице оплачиваемых сообщений,там внизу про это прописано. А в целом вы правы,если иметь активных рефералов,то можно подкрепить свой дневной бонус этими средствами. Что касается заливать в свой счет в лк с других ресурсов,то думаю это просто отъем своего свободного времени. Я работал в одном проекте,так там в день теряешь 4-5 часов,а выплата в месяц 1500-2000 рублей.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:28   #2515
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не кто не говорил, что в интернете деньги просто так валяются, везде нужно работать и тратить свое время, без этого просто не возможно заработать даже в интернете, причем в некоторых проектах нужно еще и деньги тратить-) Не исключение является и Форекс торговля, кто говорит, что это легко для новичка натарговть 1000 тот глубоко ошибается.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:37   #2516
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вы правы по поводу того,что нужно работать на демо счете,пока не достигнешь стабильности в работе. Но хочу заметить,что все же с нуля до тысячи куда быстрее дойти в торговле,чем инвестированием. А вообще,более оптимальный вариант,конечно же инвестировать и параллельно набираться опыта на форуме.
Пока вы дойдете до 1000 баксов путем торговли на рынке форекс,вы сольете больше денег в несколько раз,то есть реальных денег,даже если у вас все будет очень хорошо получатся на демо счете,лучше для начало занятся инвестирование ,здесь действительно можно дойти до 1000 баксов,если конечно Пантеон решит все свои проблемы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:40   #2517
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Пока вы дойдете до 1000 баксов путем торговли на рынке форекс,вы сольете больше денег в несколько раз,то есть реальных денег,даже если у вас все будет очень хорошо получатся на демо счете,лучше для начало занятся инвестирование ,здесь действительно можно дойти до 1000 баксов,если конечно Пантеон решит все свои проблемы.
Я вариант с торговлей предлагал на случай,если имеется опыт в этом направлении. А по бооьшому счету вы правы,если нет представления и система в торговли,то лучше вообще туда не соваться. Конечнл самый спокойный вариант,это форум для первых шагов,ну и инвестирование конечно же,только без рисков.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:44   #2518
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А не кто не говорил, что в интернете деньги просто так валяются, везде нужно работать и тратить свое время, без этого просто не возможно заработать даже в интернете, причем в некоторых проектах нужно еще и деньги тратить-) Не исключение является и Форекс торговля, кто говорит, что это легко для новичка натарговть 1000 тот глубоко ошибается.
Все верно,где легкие деньги - там развод как правило,и не только за интернет заработок а в другой рабочей реальной сфере. Ну я конечно не исключаю тот факт,что начинающий трейдер в самом начале может словить большой профит и не один,разогнав депо до большой суммы,но в последствии он же начнет сливать все что заработал,так как нету опыта.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:47   #2519
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я это увидал на странице оплачиваемых сообщений,там внизу про это прописано. А в целом вы правы,если иметь активных рефералов,то можно подкрепить свой дневной бонус этими средствами. Что касается заливать в свой счет в лк с других ресурсов,то думаю это просто отъем своего свободного времени. Я работал в одном проекте,так там в день теряешь 4-5 часов,а выплата в месяц 1500-2000 рублей.
Вероятно нужно о тех надбавках можно спросить у модераторов форума. А реферральная система вроде и мелочь, но никак не мелочь, если все привлечённые активны и приносят пользу и форуму и вам. А для доливок из интернета наверное можно ещё поискать варианты, но это точно не просмотры рекламы или какие-то нелепые задания за 2 копейки. 1000$ за ту оплату можно 10000 лет достигать, но то занятия не для инвесторов. Так как нужно не только привлечь деньги в инвестирование, но и время на их прирост нужно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:50   #2520
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я это увидал на странице оплачиваемых сообщений,там внизу про это прописано. А в целом вы правы,если иметь активных рефералов,то можно подкрепить свой дневной бонус этими средствами. Что касается заливать в свой счет в лк с других ресурсов,то думаю это просто отъем своего свободного времени. Я работал в одном проекте,так там в день теряешь 4-5 часов,а выплата в месяц 1500-2000 рублей.


Идея кстати с рефералами не такая уж и новая и именно так тоже возможно немного подзаработать бонусов дополнительно, что бы быстрее накопить тысячу бонусов. Правда это не в такие неопределённые времена возможно как сейчас. Но вот когда помню даже проводились даже специально побуждение приводить новых на этот форум, то таким способом что то дополнительно капало.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков