Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 14:18   #181
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Отчасти Вы правы, но я считаю что тот кто захочет взломать Ваш счет, без проблем сделает это в любой платежке.


В любой платёжной системе? - Возможно...

Но есть несколько весомых "НО", у каждой системы разные степени защиты и способы восстановления.

Таким образом если взять к примеру систему webmoney - защита которой находится на высоте, то я чесно говоря даже не уверен в том, что она поддается взлому. Хотя с другой стороны - " Все, что строится - ломается". Касаемо Киви - весьма ненадежный и слабозащищенный кошелек, единственный плюс именно с ним можно зарабатывать деньги на недельных буксах.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:40   #182
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так Киви же не позволяет зарабатывать, вы же не говорите что ваш обычный кошель или карман позволяет работать и зарабатывать. Киви это просто платежная система, в ней есть как плюсы по удобности, так и минусы по верификации, по блокировкам, выводу в ряд стран.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:25   #183
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так Киви же не позволяет зарабатывать, вы же не говорите что ваш обычный кошель или карман позволяет работать и зарабатывать. Киви это просто платежная система, в ней есть как плюсы по удобности, так и минусы по верификации, по блокировкам, выводу в ряд стран.


Полностью с Вами согласен, глупо рассматривать платежную систему которая создана исключительно для оплаты услуг,передачи денежных средств и совершения финансовых операций как способ заработка. С помощью Qiwi можно получать деньги от Вашего непосредственного работодателя, за ту работу которую Вы для него выполнили. Что касается заработка с помощью Киви, то повторюсь, создается множество буксов на которых необходимо вложить деньги и через 12, 24 и 48 часов можно получить прибыль, позволяют вывод средст только на кошельки Киви..
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 16:49   #184
Forum
Новичок
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неоднократно уже пишу о системе Qiwi, могу сказать одно что эта система просто класс для меня лично одни плюсы, пользуюсь ею уже давно не первый год с пополнением средств на кошелек проблем вообще нет в моем городе несколько сотен терминалов чтобы пополнить средства на кошелек. А из минусов я даже не знаю что сказать ну если про ограничении вывода средств, комиссия. Но и это не проблема.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:32   #185
selya555111
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Отличный [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]кошелек[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] мне [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(230, 132, 132, 0.498039)]нравиться[/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)].[/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Я им уже пользуюсь давно[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)]! [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Вывожу деньги с него на карту сбербанк [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(140, 185, 227, 0.498039)]мастеркард[/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)]. [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Маленький проце[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]нт пр[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]и переводе денег[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)]. [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Удобна пополнять кредитные [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]счета, [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]мобильный телефон[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)], [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]игры[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)]. [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Скажу так успешная систем[/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(145, 185, 192, 0.498039)]! [/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Минусы есть [/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgba(140, 185, 227, 0.498039)]максимальноя[/background][/font][font=Candara, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] сумма перевода денег 15000 рублей.[/font]
selya555111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:49   #186
BooG1301
Новичок
 
Аватар для BooG1301
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Qiwi очень мобильная и удобная система, которая работает по всему миру. Однако она имеет минус, который не позволяет мне ею пользоваться: не велик объём стран, в которых можно открывать кошелёк. В Беларуси нельзя создать и Qiwi Visa wallet
BooG1301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:49   #187
raveni7
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система меня утсраивает, так как намного удобнее того же вебмоней.Интерфейс интуитивно понятен, с платежами проблем нет (Года 2 назад иногда были задержки на пару часов, но это были еденичные случаи).Работает киви почти со всем, мало товаров или услуг в на территории России, которые нельзя было бы оплатить через киви.Так же радует наличие виртуальной карты, с помошью которой можно совершать покупки даже за границей,при этом не имея кредитной карты.Наличие терминалов лично в моем городе просто зашкаливает( почти 2 терминал на каждые 50-70 квадратных метров).В целом , системой доволен , конечно , бывают изъяны, но где их нет?
raveni7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:18   #188
Oleg_Shatov
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из плюсов я бы отметил:

1. можно зарегистрироваться не имея компьютера и доступа в интернет под рукой. Зарегистрироваться можно через терминал, что очень удобно.

2. пополнение кошелька также большого труда не составляет. У меня магазин с терминалом киви стоит в 15 метрах от дома. Мне очень удобно пополнять.

3. Оплата товаров и услуг, а точнее удобство. Я бы не отнёс этот пункт к полноценному плюсу, всё-таки вэбмани пофункциональнее будет.

4. Моментальный приём платежей



Из минусов я бы отметил:

1. Слабая система защиты
Oleg_Shatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 06:37   #189
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оперативно можно из киви деньги вывести на банквскую карту: я вывожу на дебетовую ("почтовую") карту банка Русский Стандарт: перевод осуществляется за несколько минут, комиссия за вывод - 1.5% - достаточно выгодно получается.

Да и система защиты - подтверждение через СМС - нормальная защита
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:14   #190
tolik998
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте дорогие форомчене я новичек на этом сайте. А вот на счет киви кошелька все пишут что он им нравиться вот как по мне дак не очень. Да он удобный простой но не очень быстрый единственый минус у него это долго выводит деньги на карту. Я когда перевел 2 недели ждал когда придут. Обращялся и в службу они говорит что платеж прошёл но денег ждал очень долго.
tolik998 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков