Индикатор "Skdon trend sig" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 09:21   #41
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ничем, я бы такой индикатор никогда не купил, вы правы, это обычная скользящая средняя, просто раскрашена красиво, да и все. Таких индикаторов я найду в сети вагон бесплатно, да и самому можно создать, если я правильно понял. то это либо пересечение двух машек с разными периодами, либо пересечение машки с ценой. вот и весь секрет индикатора, бесплатно можно взять.
Вы пробовали сравнить этот индикатор с средней скользящей? Вы подобрали уровень и период? Если да то предоставьте результат. Этот индикатор работает "как" средняя скользящая, но не совсем, и ее цвет это не для красоты, а для сигнала, не нужно путать все. Так же я вам его предоставил бесплатно, а не продал, это большая разница, не нужно вам ничего платить и покупать, лучше бы сказали спасибо.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:34   #42
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы пробовали сравнить этот индикатор с средней скользящей? Вы подобрали уровень и период? Если да то предоставьте результат. Этот индикатор работает "как" средняя скользящая, но не совсем, и ее цвет это не для красоты, а для сигнала, не нужно путать все. Так же я вам его предоставил бесплатно, а не продал, это большая разница, не нужно вам ничего платить и покупать, лучше бы сказали спасибо.
Да я разве вам чего то сказал, выложили, спасибо, просто по индикатору вижу что я бы его не купил, поэтому и написал, бесплатно, пусть будет, принцип работы его на скользящих средних, ну это же видно, чего тут возражать, я не говорю что он плохой, на машках много индикаторов которые нормально, но при этом они обычно довольно таки просты, поэтому и не понимаю, зачем за них еще кто то деньги дерет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:43   #43
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как и любой индюк, основанный на пересечении скользящих средних, во флете будет жестко сливать, в тренде может работать, кстати, вы рекомендовали при появлении сигнала бежать в рынок за 5 пунктами. Это какой стоп нужно ставить, чтобы взять 5 пунктов? Если без стопа, то однозначно неинтересно. Ну и о каком таймфрейме вообще речь, когда вы говорите о пяти пунктах.
Думаю, вы правы. Скользящие средние, сами по себе отстают и показывают нам уже только историю. Т.е. сигналы физически не могут быть сверхточными. Но отработка 55% сделок в прибыль, я думаю, для МА - уже хороший результат. Можно прикрутить еще какой-нибудь фильтр и не работать в сомнительные моменты.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:08   #44
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Думаю, вы правы. Скользящие средние, сами по себе отстают и показывают нам уже только историю. Т.е. сигналы физически не могут быть сверхточными. Но отработка 55% сделок в прибыль, я думаю, для МА - уже хороший результат. Можно прикрутить еще какой-нибудь фильтр и не работать в сомнительные моменты.
Да любой индикатор показывает свои сигналы за счет истории, видящих будущее индикаторов не придумали, поэтому дело не в том, что запаздывает и тому подобное, какая разница? Просто индикатор основанный на машках во флете будет сливать потому что, пока созреет его сигнал цена уже к тому времени может развернуться, в общем это касается любого трендового индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:52   #45
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да любой индикатор показывает свои сигналы за счет истории, видящих будущее индикаторов не придумали, поэтому дело не в том, что запаздывает и тому подобное, какая разница? Просто индикатор основанный на машках во флете будет сливать потому что, пока созреет его сигнал цена уже к тому времени может развернуться, в общем это касается любого трендового индикатора.
Вы прям хотите индикатор которий будет работать во всех случаях жизни, такого не бывает! Есть отдельно флетовые индикаторы, раз вы хотите работать во флете, то используйте их на здоровье. Я лично во флете не торгую, потому и смысл его использовать в флете я не вижу. А вот при обычном настроении рынка, его использовать вполне нормально, чем я и занимаюсь. Тут каждому свое, и писать что индикаторы на основе машек плохие, писать нельзя.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:42   #46
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы прям хотите индикатор которий будет работать во всех случаях жизни, такого не бывает! Есть отдельно флетовые индикаторы, раз вы хотите работать во флете, то используйте их на здоровье. Я лично во флете не торгую, потому и смысл его использовать в флете я не вижу. А вот при обычном настроении рынка, его использовать вполне нормально, чем я и занимаюсь. Тут каждому свое, и писать что индикаторы на основе машек плохие, писать нельзя.
Да в принципе не плохой индикатор который как вы правильно заметили основан на машках,кстати где то я читал что не перерисовывается,но немного запаздывает как и все индикаторы на машках,а если его использовать в паре ,то в принципе хорошая система выходит,я его использовал.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:12   #47
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если этот индикатор использовать без вспомогательных фильтров, то естественно рано или поздно Вы увидите как Ваш депозит сливается, но если его использовать как скользящие среднее, ну или вместо них, так как по такому принципу и работает данный индикатор то все будет в порядке. Ну и конечно не стоит забывать, что этот индикатор трендовый, а значит во время флета лучше или вообще не торговать, или не обращать на него внимания.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:48   #48
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Если этот индикатор использовать без вспомогательных фильтров, то естественно рано или поздно Вы увидите как Ваш депозит сливается, но если его использовать как скользящие среднее, ну или вместо них, так как по такому принципу и работает данный индикатор то все будет в порядке. Ну и конечно не стоит забывать, что этот индикатор трендовый, а значит во время флета лучше или вообще не торговать, или не обращать на него внимания.
Это и так понятно, вы разве используете какой то индикатор без вспомагательных? Я бы лично не стал такого делать, так как это чистой воды сумасшествие. Этот индикатор довольно не плох, нужно всего лишь понаблюдать немного за ним, и все поймете. А то что он работает с опозданием, это не совсем так, он всего лишь фильтрует шумы, такие как мини откаты, я не думаю что движение в 10 пунктов это уже новый тренд...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:22   #49
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Это и так понятно, вы разве используете какой то индикатор без вспомагательных? Я бы лично не стал такого делать, так как это чистой воды сумасшествие. Этот индикатор довольно не плох, нужно всего лишь понаблюдать немного за ним, и все поймете. А то что он работает с опозданием, это не совсем так, он всего лишь фильтрует шумы, такие как мини откаты, я не думаю что движение в 10 пунктов это уже новый тренд...
Да индикатор не плохой ,но все равно он как то загромождает основной график,и почему то как тот странно он хорошо и четко показывает сигналы на продажу ,а вот на покупку ,не все сигналы подходят нужно фильтровать через другие индикаторы,а так если прикрутить еще парочку индикаторов может получится не плохая система.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:23   #50
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да индикатор не плохой ,но все равно он как то загромождает основной график,и почему то как тот странно он хорошо и четко показывает сигналы на продажу ,а вот на покупку ,не все сигналы подходят нужно фильтровать через другие индикаторы,а так если прикрутить еще парочку индикаторов может получится не плохая система.
Давайте идеи какие индикаторы вы использовали в куче с этим, будем тестировать все вместе, и возможно можно будет что то подобрать более быстрее и качественние чем это будет делать 1 человек. Возможно еще какие то идеи будут, я думаю способов применения можно найти множество, главное пробовать, и тогда будет счастье. А почему вы пишите что на продажу он лучше дает сигнал? Может есть идеи с чем это связано?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков