Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 174 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 05:38   #1731
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна что то тут уже дескриминацией женщин попахивает. Женщина имеет нормальные возможности чтобы работать на Форекс. Тем более это касается тех женщин которые сидят дома с детьми. Есть возможность во время декрета быть независимой и иметь свой доход.
Дескриминации здесь никакой нет. Это гордость за женщин, за то, что они успевают в своей жизни многое. Ведут хозяйство, делают карьеру, воспитывают детей и между тем, становяться успешными при торговле на рынке форекс. Просто. в каждой конкретной семье все по-разному. Согласитесь, что нельзя мерить всех одинаково. Если у одних - все получается очень хорошо и быстро, и женщине семья помогает и понимает ее намерения, то у других- с большим натягом.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 05:49   #1732
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Дескриминации здесь никакой нет. Это гордость за женщин, за то, что они успевают в своей жизни многое. Ведут хозяйство, делают карьеру, воспитывают детей и между тем, становяться успешными при торговле на рынке форекс. Просто. в каждой конкретной семье все по-разному. Согласитесь, что нельзя мерить всех одинаково. Если у одних - все получается очень хорошо и быстро, и женщине семья помогает и понимает ее намерения, то у других- с большим натягом.
Да я полностью согласна, это у каждого по разному. Здесь просто нужно самой женщине понять для себя желает ли она этим заниматься или она еще не решила. Ведь если у меня есть цель научиться зарабатывать на торговле в Форекс, то мы женщины такие, что сможем найти подход к мужчине и убедить его что мне это нужно. А если я сама еще не решила, то мужчина конечно же это почувствует и поможет мне там не работать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 08:43   #1733
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как то с этим просто,жена с пониманием относится ко всему. конечно я не зависаю у монитора 3-4 часа,дела по дому все же делаю,но факт остается фактом. Да и можно задержаться и лечь попозже,а в это время торговать на форексе либо заниматься своими делами. По этому особой проблемы не вижу в том,что человек в семье и не должен работать и изучать форекс.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:01   #1734
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
А почему же женщины не могут быть успешными.Бывают женщины космонавты,президенты.У женщин тем более развита сильнее интуиция.У форекса нет таких проблем,что бы торговали только мужчины.Он общий. И совсем не важно,что торгует женщина,просто у женщины больше проблем с домашними делами,с готовкой,с детьми и т.д.
Абсолютно согласна. Сидя в декрете и правильно распланировав день, женщина имеет возможность и поработать. Однако не следует все таки забывать, что если в параллели рассматривать день мужчины (семейного) и женщины (семейной) - то это, в большинстве случаев, абсолютно разные дни. У женщины действительно гораздо больше домашних обязательств, поэтому и считают многие, что ей просто некогда нормально вникнуть в Форекс. Было ж очень неплохо, если, в случае, когда женщина имеет тягу в Форексу и при этом кучу домашних дел, чтоб ей все же оказывалось содействие для работы на Форекс. Вот тогда это будет семейное участие в Форексе.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:12   #1735
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Дааа, такое редко бывает! Если вы со всем так хорошо справляетесь и все успеваете, то за вас можно только порадоваться! Возможно, секрет в том, что вы не скрываете своих "отношений" с Форекс, а то знаете,не имея информации женщины ведь могут ревновать не только к людям, но и к таким вещам, как работа и др.
Это точно ревность это самая плохая черта в отношениях, а ревновать к форексу это бред я думаю. Конечно да есть там ссоры но ради любимой женщины я готов отложить форекс и побыть с ней, но она понимает и если я работаю то она не отвлекает, потом я с ней провожу время. Просто главное понимание.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:14   #1736
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно ревность это самая плохая черта в отношениях, а ревновать к форексу это бред я думаю. Конечно да есть там ссоры но ради любимой женщины я готов отложить форекс и побыть с ней, но она понимает и если я работаю то она не отвлекает, потом я с ней провожу время. Просто главное понимание.
Бывают разные типы женщин,некоторые относятся к форексу как должное и понимают,что муж как может крутится,а некоторые будут постоянно,что-то предпринимать что бы разрушить это связь,при чем не осознавая того,что он приносит хорошую прибыль.Надо сразу раставить все точки над и,сказать что бы не мешала,обьяснить что это своеобразная подработка.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:47   #1737
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно ревность это самая плохая черта в отношениях, а ревновать к форексу это бред я думаю. Конечно да есть там ссоры но ради любимой женщины я готов отложить форекс и побыть с ней, но она понимает и если я работаю то она не отвлекает, потом я с ней провожу время. Просто главное понимание.
Мне кажется,что в семье по поводу форекса вообще негативного разговора не должно быть,либо нужно сказать,что это возможность заработать дополнительные средства. Тем более за компьютером долго сидеть не придется,а есть вообще моменты,когда люди сидят сутками за какой нибудь игрой и ничего за это не получают-вот в этот момент нужно подымать панику.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:14   #1738
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще в семье редко бывают,мне кажется,разногласия по поводу форекса.Если бывают то только по поводу того,что участвующий в нем слишком много проводит времени в трейдинге и совсем не уделяет должного внимания семье.Вот тогда и получаются на этой почве ревность,ссоры и руганья.Что бы не добиться раскола нужно не только усердно работать в свободное время,но и уделять внимание семье.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:53   #1739
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Вообще в семье редко бывают,мне кажется,разногласия по поводу форекса.Если бывают то только по поводу того,что участвующий в нем слишком много проводит времени в трейдинге и совсем не уделяет должного внимания семье.Вот тогда и получаются на этой почве ревность,ссоры и руганья.Что бы не добиться раскола нужно не только усердно работать в свободное время,но и уделять внимание семье.
Любой семье нужны внимание и забота. А если трейдер проводит все свое время в терминале, то возникнут проблемы.Допустим трейдер мужчина. Нужно прибить полку на кухне, отремонтировать кран, вынести мусор, Поиграть с детьми, сказать доброе слово жене. А он пропал в торговле. Это нехорошо. А причина всему этому мечтания трейдера о великих капиталах. Во всем должна быть рассудительность.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:54   #1740
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение даже когда у мужчины есть просто девушка может пагубно влиять на торговлю или даже инвестирование. Влюбленный мужчина может попасться в сети коварной и хитрой женщине, которая раскрутит его на деньги, а потом уйдет. В результате мужчина остается у разбитого корыта.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков