Индикатор "Канал" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 15:44   #31
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не ну действительно вы наверно сгустили краски. Смотрите сколько уже длится эта дискуссия по поводу торговли по индюкам или торговли без них, и не только в этой ветке. Но тем не менее все равно найдется тот кто будет возражать против этого, против торговли без индикаторов вообще. Видимо навязывать свое мнение через такое категоричное убеждение не получится. Тем более вы такие примеры приводите - квартиры сливают из-за форекса, бизнес свой теряют. Не поверю. Из-за пристрастия к азартным играм - еще куда ни шло. Но из-за трейдинга? А по поводу индикатора канал - я и не призывал по нему торговать. Мне он и самому не очень нравится, и понятно что в триста раз проще самому построить каналы и точнее будет и надежнее. Тем более индюк постоянно перерисовывается.
Вы правы , коллега. Индикатор каналов перерисовывает и не показывает того момента, когда реально цена начинает рисовать новый канал, это можно увидеть только на не захламленном графике цены, когда ненужные каналы не продолжаешь, начинаешь рисовать новые. Индикатор сам по себе на любителя, может и есть привыкшие.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 07:27   #32
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался я подобным индикатором на фунт йене не то,может конечно и тф нужен соответствующий,но со временем я эти каналы без индикаторов вижу и оцениваю ситуацию сам.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 10:37   #33
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы правы , коллега. Индикатор каналов перерисовывает и не показывает того момента, когда реально цена начинает рисовать новый канал, это можно увидеть только на не захламленном графике цены, когда ненужные каналы не продолжаешь, начинаешь рисовать новые. Индикатор сам по себе на любителя, может и есть привыкшие.
Притом у МТ4 существуют такой лаг: зачастую,если не перейдешь на другой тф,то индикатор просто застынет и не перерисует канал,когда это нужно.Происходит это не часто,но такое бывает.Притом я думаю,мало кому составит труда просто соединить соседние вершинки и низинки,тем самым нарисовать наклонный канал.Притом как правило,для построения и нормальной торговли достаточно наносить трендовую,а не канал целиком.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:26   #34
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы правы , коллега. Индикатор каналов перерисовывает и не показывает того момента, когда реально цена начинает рисовать новый канал, это можно увидеть только на не захламленном графике цены, когда ненужные каналы не продолжаешь, начинаешь рисовать новые. Индикатор сам по себе на любителя, может и есть привыкшие.
К вопросу об индикаторах, рисующих каналы, в частности к индикатору, выложенному в первом посту NB Channel, то он вполне не плохой, только вот настроек в нем маловато для рисовки каналов, зато есть код открытый в нем можно полазить опытному трейдеру и подкорректировать при необходимости. Есть и другой индикатор того же принципа работы и рисовки, но на графике они почему то показывают разные каналы, вернее рисуют их по разному на одном и том же ТФ. А в целом каналы помогают в трейдинге, особенно начинающим, есть от чего, что называется "отталкиваться".



[attachment=56542:hidden_v_trend_channel тренд.zip]
Вложения
Тип файла: zip hidden_v_trend_channel тренд.zip (18.4 Кб, 64 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:25   #35
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
К вопросу об индикаторах, рисующих каналы, в частности к индикатору, выложенному в первом посту NB Channel, то он вполне не плохой, только вот настроек в нем маловато для рисовки каналов, зато есть код открытый в нем можно полазить опытному трейдеру и подкорректировать при необходимости. Есть и другой индикатор того же принципа работы и рисовки, но на графике они почему то показывают разные каналы, вернее рисуют их по разному на одном и том же ТФ. А в целом каналы помогают в трейдинге, особенно начинающим, есть от чего, что называется "отталкиваться".



[attachment=56542:hidden_v_trend_channel тренд.zip]
Спасибо- посмотрел- не понимаю зачем такой индикатор, когда на одном и том же ТФ меняется канал, так с ума можно сойти не понимая куда же правильно двигается цена. Вот подумал, неплохо было бы индикатор канала иметь который будет также рисовать линии поддержки и сопротивления только на тФ старше чем вы торгуете и смотрите индикатор канала.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:58   #36
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Спасибо- посмотрел- не понимаю зачем такой индикатор, когда на одном и том же ТФ меняется канал, так с ума можно сойти не понимая куда же правильно двигается цена. Вот подумал, неплохо было бы индикатор канала иметь который будет также рисовать линии поддержки и сопротивления только на тФ старше чем вы торгуете и смотрите индикатор канала.


Вы правы, я вот установила оба индикатора, и обычный channel, выложенный в начале и то, что я скинула, получается на каждом ТФ два различных канала, причем последний намного шире первого ( больший диапазон берет в рассмотрение) и направления у них совершенно разные ( например сейчас на евро на Н1 и на Н4 - первый показывает канал восходящий, а второй шире и нисходящий?? На дневном оба рисуют нисходящий канал, но с разным углом наклона), хотя оба индикатора строятся на одном принципе. А вообще для сравнения можно оставить их на графике и понаблюдать, хотя бы ради интереса, график они не засоряют, я оставлю, посмотрю))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:28   #37
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы правы, я вот установила оба индикатора, и обычный channel, выложенный в начале и то, что я скинула, получается на каждом ТФ два различных канала, причем последний намного шире первого ( больший диапазон берет в рассмотрение) и направления у них совершенно разные ( например сейчас на евро на Н1 и на Н4 - первый показывает канал восходящий, а второй шире и нисходящий?? На дневном оба рисуют нисходящий канал, но с разным углом наклона), хотя оба индикатора строятся на одном принципе. А вообще для сравнения можно оставить их на графике и понаблюдать, хотя бы ради интереса, график они не засоряют, я оставлю, посмотрю))
Сейчас уже ситуация в корне поменялась, трудно смотреть и понять что у вас было в 2 часа ночи. Но у меня еще индюк стоит такой как выложен в индикаторной кладовке тут на форуме, на одном тайме можно смотреть несколько каналов только разных таймфреймов- они обозначены разными цветами, я на него не стал устанавливать тот, что вы дали у меня от него странно терминал подвисать стал. Если интересно могу выложить и тут.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:12   #38
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сейчас уже ситуация в корне поменялась, трудно смотреть и понять что у вас было в 2 часа ночи. Но у меня еще индюк стоит такой как выложен в индикаторной кладовке тут на форуме, на одном тайме можно смотреть несколько каналов только разных таймфреймов- они обозначены разными цветами, я на него не стал устанавливать тот, что вы дали у меня от него странно терминал подвисать стал. Если интересно могу выложить и тут.


У меня не подвисает, но почему то ничего и вроде как не показывает. Я что-то вообще запуталась совсем сегодня с каналами - на днях у меня вот три разных канала, откуда они взялись понятия не имею, т.к. все индикаторы канальные удалила с графика! Бредятина какая-то получается - индикаторов нет, а каналы рисуются, да еще такие интересные, сразу видно, что как Вы и говорите на одном ТФ видно несколько каналов, но с разных ТФ. НО ИХ НЕТ этих индюков, они не загружены, вот скрин. Что это и как получается, теряюсь в догадках???



[attachment=57414:евро 18 каналы.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 18 каналы.png
Просмотров: 71
Размер:	84.4 Кб
ID:	53777  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:58   #39
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
У меня не подвисает, но почему то ничего и вроде как не показывает. Я что-то вообще запуталась совсем сегодня с каналами - на днях у меня вот три разных канала, откуда они взялись понятия не имею, т.к. все индикаторы канальные удалила с графика! Бредятина какая-то получается - индикаторов нет, а каналы рисуются, да еще такие интересные, сразу видно, что как Вы и говорите на одном ТФ видно несколько каналов, но с разных ТФ. НО ИХ НЕТ этих индюков, они не загружены, вот скрин. Что это и как получается, теряюсь в догадках???



[attachment=57414:евро 18 каналы.png]
Ничего сибе. Тут черт ногу сломит, простите, удаляйте этот индюк, ничего толкового с ним не выйдет я это уже понял- и торговать при таком скоплении каналов очень сложно. Пытался рассмотреть зависимость других каналов и таймфреймов, но это мне кажется не разные таймы, а просто 3 разных вида канала- называется торгуйте как хотите- и свое видение тут уж точно не начертишь- цену не видно.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:00   #40
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ничего сибе. Тут черт ногу сломит, простите, удаляйте этот индюк, ничего толкового с ним не выйдет я это уже понял- и торговать при таком скоплении каналов очень сложно. Пытался рассмотреть зависимость других каналов и таймфреймов, но это мне кажется не разные таймы, а просто 3 разных вида канала- называется торгуйте как хотите- и свое видение тут уж точно не начертишь- цену не видно.


Так я для чего скрин скинула! Вы видите, что нет никакого индикатора в списке, а на графике в терминале есть! Что убирать, какой индюк, чтобы исчезли эти линии? Там из индюков только 3 скользящие средние и Дончиан, а кто рисует эти каналы - белые, желтые, голубые, я уже и сама не пойму? Нет индикатора, рисующего эти каналы в списке индикаторов, вот что странно)) Откуда они берутся, кто их рисует??? Вручную я их не рисовала, это точно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков