Открываем ПАММ счет - Страница 225 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 12:45   #2241
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну ведь сейчас так и происходит, каждый желающий может открыть памм счет. И порог в 500 долларов не может быть гарантией того что управляющий будет нормально торговтаь, да и другой размер порога. Тем более есть площадки где вообще денег не надо можно сказать, одно желание требуется памм открыть и все.
Ну о каких гарантиях вы говорите? На рынке их нет, конечно порог на открытие памма никому ничего не гарантирует, но все так процент случайных людей, которые вообще не имеют понятий о торговле на форекс, с порогом в 500 баксов будет куда меньше чем в тех компаниях, у которых вообще нет никакого порога, думаю что это должно быть очевидным. Поэтому и инвесторы серьезней отнесутся к счетам открытым в Пантеоне, чем к счетам в Инсте.
zeher вне форума  
Старый 18.01.2015, 13:43   #2242
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для скальпера по сути открытие счетов в Пантеон и Фтренде даже на небольшой сумме 200-500 долларов- допустимо- многие с этого начинали, хотя можно ведь начать для разгона и с большей суммы, но потом вывести часть своих средств- так видела часто некоторые управляющие делали, частично сумму введенную выводили или даже всю, а потом работали только с ки и на собранный КУ.
Не соглашусь, скальпинг требует очень хороших торговых условий, у фх-тренд в правилах написано, что сделка может открываться до 30 минут, добавим к этому наличие комиссии за каждую сделку и высокий спред никакой скальпинг этого не выдержит. По крайней мере мои знакомые скальперы, неудовлетворены торговыми условиями.
Dele вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:15   #2243
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну о каких гарантиях вы говорите? На рынке их нет, конечно порог на открытие памма никому ничего не гарантирует, но все так процент случайных людей, которые вообще не имеют понятий о торговле на форекс, с порогом в 500 баксов будет куда меньше чем в тех компаниях, у которых вообще нет никакого порога, думаю что это должно быть очевидным. Поэтому и инвесторы серьезней отнесутся к счетам открытым в Пантеоне, чем к счетам в Инсте.


Согласен, что будет меньше случайных управляющих при пороге, но и может консервативных трейдеров этот порог просто не пустить, и они пойдут на другие памм площадки. Вообще думаю, что когда-нибудь для привлечения инвесторов нужно будет что-то большее, чем просто наличие минимального порога в деньгах.
martinish вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:26   #2244
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну о каких гарантиях вы говорите? На рынке их нет, конечно порог на открытие памма никому ничего не гарантирует, но все так процент случайных людей, которые вообще не имеют понятий о торговле на форекс, с порогом в 500 баксов будет куда меньше чем в тех компаниях, у которых вообще нет никакого порога, думаю что это должно быть очевидным. Поэтому и инвесторы серьезней отнесутся к счетам открытым в Пантеоне, чем к счетам в Инсте.
Вы реально думаете что 500 долларов, это вообще порог, который может защитить от идиотов и дилетантов?

Сейчас когда перспективы заработать в паммах управу суммы более ляма рубликов очень высоки, взять кредит или одолжить суммы более 500 баксов не проблема. Мне недавно показали ресурс, где специально дают кредиты тем, кто хочет испытать удачу в паммах, там одни дилетанты. Думаю такие ресурсы будут только расти, пока не будет отбора по кредитной истории.
Dele вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:28   #2245
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну о каких гарантиях вы говорите? На рынке их нет, конечно порог на открытие памма никому ничего не гарантирует, но все так процент случайных людей, которые вообще не имеют понятий о торговле на форекс, с порогом в 500 баксов будет куда меньше чем в тех компаниях, у которых вообще нет никакого порога, думаю что это должно быть очевидным. Поэтому и инвесторы серьезней отнесутся к счетам открытым в Пантеоне, чем к счетам в Инсте.


Больший порог при открытии памм счета все таки будет отсеивать большинство тех трейдеров, кто будет пытаться учиться торговать на памм счету, начиная всего с нескольких долларов. С такими управляющими не будет уверенности в том, что они смогут торговать прибыльно и постоянно. Ведь как инсте можно начать памм счет с одного доллара. а когда трейдер вложит крупные деньги то он и будет стараться заработать, а не просто торговать для развлечения.
vitaliy33 вне форума  
Старый 18.01.2015, 15:34   #2246
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы реально думаете что 500 долларов, это вообще порог, который может защитить от идиотов и дилетантов?

Сейчас когда перспективы заработать в паммах управу суммы более ляма рубликов очень высоки, взять кредит или одолжить суммы более 500 баксов не проблема. Мне недавно показали ресурс, где специально дают кредиты тем, кто хочет испытать удачу в паммах, там одни дилетанты. Думаю такие ресурсы будут только расти, пока не будет отбора по кредитной истории.
Вообще порог в 500$ не есть большой. И многие могут себе это позволить. Честно говоря впервые слышу о том, что есть ресурсы, дающие деньги под открытие памм счета. Думаю на памм площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс многих новичков от открытия настоящего памм счета останавливает факт распределения убытков по результатам торговли между управляющим и инвесторами. Не все трейдеры готовы к этому моменту.
KiMaR вне форума  
Старый 18.01.2015, 16:38   #2247
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня есть твердое убеждение что всем этим стратегиям памм счета противопоказаны, потому что поздно или рано любая из них приводит к сливу депозита, для управляющего это недопустимо, своими так балуйся сколько угодно. А если надумал открыть памм то должен иметь четкие правила со стопами, если такой системы нет то и в управы лезть пока рано.
Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не соглашусь, скальпинг требует очень хороших торговых условий, у фх-тренд в правилах написано, что сделка может открываться до 30 минут, добавим к этому наличие комиссии за каждую сделку и высокий спред никакой скальпинг этого не выдержит. По крайней мере мои знакомые скальперы, неудовлетворены торговыми условиями.
Но как то же некоторые работают с подобного рода стратегией, хороший пример стратегии, похожей на лок это управляющий Пантеона Скилд 5000080, у него постоянно среди 4 недельного периода открыто много сделок, бывало и до 38 доходило, наблюдала. На счет торговых условий так у этих компаний они еще нормальные, не читала на форумах чтоб жаловались на неисполнение сделок, или отмену. Управляющие признают, что условия не лучшие, но и не худшие - работать можно.
Гера вне форума  
Старый 18.01.2015, 17:14   #2248
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вообще порог в 500$ не есть большой. И многие могут себе это позволить. Честно говоря впервые слышу о том, что есть ресурсы, дающие деньги под открытие памм счета. Думаю на памм площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс многих новичков от открытия настоящего памм счета останавливает факт распределения убытков по результатам торговли между управляющим и инвесторами. Не все трейдеры готовы к этому моменту.
Конечно - 500 долларов это не большие деньги. Не знаю многие себе могут это позволить или нет, но для открытия ПАММ счета нормального это точно не достаточно. Но вот по поводу ресурсов - это не совсем так. Есть ресурсы что дают деньги управляющим, что открывают новые счета. Как правило для этого надо предоставить историю своей работы на счете за 3-6 месяцев. То есть просто так никто ничего не даст. А вот если бы я знал что точно могу стабильно торговать то меня бы никак не остановило распределение прибыли.
andrstar вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:53   #2249
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта, продолжаем обсуждение : Открываем ПАММ-счет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков