Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 13:23   #621
george_vl
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

торгую практически в любой день недели, единственное стараюсь не оставлять открытые ордера (сделки) на выходные. или если нет возможности закрыть, то хотя бы подстраховаться, если позволяет ММ и депо, от всяческих сюрпризов в виде ГЭПов и т.д. а так какая разница пятница или понедельник. и среди недели бывает, что цена так скачет...
george_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:55   #622
lu621
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как это безоткатный? Бывает так, что наоборот откат не хилый происходит в американскую сессию. К тому же, уровень цены утром ничего Вам явно не даст на весь день, ведь есть новости которые выходит по Европе в обед или по канадцу и американцу рано вечером, так что иногда первая половина дня - одно движение, а вторая - второе.
Пятница , это действительно бывает день новостей и все летает, иногда вопреки всякой логике. В этот день я стараюсь не лезть на рынок.
lu621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 06:50   #623
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятница для меня весьма благоприятный день, не такой успешный, а точнее менее успешный чем остальные дни рабочей недели для меня понедельник. Именно в понедельник я часто не выхожу на торги, так как рынок только выбирает курс и не всегда получается его поймать, но это скорее редкость, но бывает. В этот день много флетов, разворотов и ненужной ерунды.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:32   #624
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Пятница для меня весьма благоприятный день, не такой успешный, а точнее менее успешный чем остальные дни рабочей недели для меня понедельник. Именно в понедельник я часто не выхожу на торги, так как рынок только выбирает курс и не всегда получается его поймать, но это скорее редкость, но бывает. В этот день много флетов, разворотов и ненужной ерунды.
Для меня самый сложный день в торговле пятница,никогда не знаешь как закроется рынок не смотря на тренд.В том смысле,что в конце недели крупные игроки закрывают свои позиции и это сильно сказывается на движении цены.Хотя по большому счету для торговли внутри дня особой роли нет понедельник или пятница,главное следовать торговому плану и не пытаться предугадать действия больших игроков.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 08:44   #625
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для меня самый сложный день в торговле пятница,никогда не знаешь как закроется рынок не смотря на тренд.В том смысле,что в конце недели крупные игроки закрывают свои позиции и это сильно сказывается на движении цены.Хотя по большому счету для торговли внутри дня особой роли нет понедельник или пятница,главное следовать торговому плану и не пытаться предугадать действия больших игроков.
Ну в пятницу я хотя бы знаю как шла неделя и есть какие то предположения, куда уйдет рынок, как примерно из него выходить и выходить ли вообще, а в понедельник получается так, что каждая из сторон начинает тянуть одеяло на себя и рынок просто рвет в разные стороны и ты только смотришь и думаешь что же с этим делать. Так что понедельник для меня страшнее пятницы.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:38   #626
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит торговать в пятницу конечно же , потому что последний день потом выходные, лучше все таки сдержатся и не торговать или позакрывать сделки на плюсе если они у вас есть, все остальные дни благоприятны для торговли, там вам уже нечего не будет мешать для открытия сделок. А три дня лучше отдохнуть или что то почитать .
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:58   #627
andrey20131
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен,что патница обычный день как и все остальные дни недели!И цены будут идти так как и шли раньше,не будет не чего особенного,и сверх естественного!Все будет так как и должно быть!
andrey20131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:11   #628
andrey20131
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Патница это простой день как и все дни которые бывают,и не какая торговля не зависит не от одного дня недели,это даже не логично что в понедельниг тебе будут везти,а в патницу нет,или же наоборот!Это не когда не зависело от дня недели это зависит от самого человека,как он настроен на работу,и собирается ли он сегодня заработать или же наоборот(пойти в убыток)
andrey20131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:00   #629
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая пятница месяца - жесть))
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 06:30   #630
Megatraider
Новичок
 
Аватар для Megatraider
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня роковыми были дни ПЯТНИЦА И ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Поэтому я торгую только со вторника по четверг))
Megatraider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков