Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 00:37   #81
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Сколько денег Вы вложите в различные инвестиционные инструменты, ни правительство, ни налоговые органы не заинтересует. И интересна только сумма прибыли, которую Вы получите, поэтому на данном этапе по этому поводу можно не сильно волноваться. А вот по поводу суммы, которую можно инвестировать, необходимо отметить то, что она должна быть максимально возможной, с тем, чтобы быстрее создать необходимый капитал. Для кого - то это будет 10% от дохода, а для кого и все 50%.
Максимально-возможные суммы я бы вкладывать в ПАММ-не советовала. Все-таки риск есть и будет всегда, даже при максимальной диверсификации. Всегда должен оставаться некоторый запас средств. Т.е. если я сегодя имею свободными средствами 10000 долларов, то инвестировать в ПАММ буду всего 5-6 тыс. из них. Если же я собираюсь инвестировать средства в ПАММ и еще в какой-либо проект, то эта сумма будет соответственно, уменьшаться, т.е. на ПАММ пойдет 3-4 тыс. долларов, в др. проект тоже 3-4 тыс.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 03:29   #82
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Максимально-возможные суммы я бы вкладывать в ПАММ-не советовала. Все-таки риск есть и будет всегда, даже при максимальной диверсификации. Всегда должен оставаться некоторый запас средств. Т.е. если я сегодя имею свободными средствами 10000 долларов, то инвестировать в ПАММ буду всего 5-6 тыс. из них. Если же я собираюсь инвестировать средства в ПАММ и еще в какой-либо проект, то эта сумма будет соответственно, уменьшаться, т.е. на ПАММ пойдет 3-4 тыс. долларов, в др. проект тоже 3-4 тыс.
Такой подход уж никак не назовёшь не правильным так как свободные средства всегда должны быть в наличии даже если ты инвестируешь в Паммы.Сумма для инвестирования в Паммы может быть какой угодно,всё зависит от капитала будущего инвестора и его возможностей так как не все могут позволить себе сумму даже 3-4тыс.долларов для инвестирования.Инвестиция в Памм счета в любом случае должна быть такой что бы инвестор мог бы получать хорошую для себя прибыль и то бы эта прибыль возрастала.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 05:24   #83
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Такой подход уж никак не назовёшь не правильным так как свободные средства всегда должны быть в наличии даже если ты инвестируешь в Паммы.Сумма для инвестирования в Паммы может быть какой угодно,всё зависит от капитала будущего инвестора и его возможностей так как не все могут позволить себе сумму даже 3-4тыс.долларов для инвестирования.Инвестиция в Памм счета в любом случае должна быть такой что бы инвестор мог бы получать хорошую для себя прибыль и то бы эта прибыль возрастала.
Ну иногда наши возможности оказываются ниже, чем хотелось бы. Не каждый инвестор, действительно, сможет себе позволить вносить ту сумму в ПАММ-счета, при которой смог бы получать желаемую сумму дохода. В этом случае, можно начать с небольшого капитала, который мы можем себе позволить. А далее - прибегать либо к полному, либо к частичному реинвестированию, увеличивая таким образом капитал.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 06:25   #84
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В том и весь вопрос. Если у вас много денег и их не жалко, то можно инвестировать в любые счета и получать прибыль или частично убыток. А когда у вас всего 100 долларов, то вам придется продолжительное время ожидать, чтобы получилась более менее сумма для дальнейшего стабильного инвестирования. Или вы будете сильно рисковать на агрессивных счетах и возможно заработаете быстрее или потеряете вообще.
Как это видно из отзывов других инвесторов и показывает практика, начинать стоит конечно же с небольших сумм, можно и со ста долларов. Со временем когда уже в этом начинаешь разбираться и понимать, то тогда и пропадают всякие ограничения. Есть примеры, что некоторые управляющие держат миллионы и это не помеха для инвесторов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 06:31   #85
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как это видно из отзывов других инвесторов и показывает практика, начинать стоит конечно же с небольших сумм, можно и со ста долларов. Со временем когда уже в этом начинаешь разбираться и понимать, то тогда и пропадают всякие ограничения. Есть примеры, что некоторые управляющие держат миллионы и это не помеха для инвесторов.
Какая разница с какой суммы начинать, когда вопрос сколько вы можете доверить всего? т.е. потолок вашего доверия ПАММ счетам и ПАММ системе, брокеру в конце концов. Не все много могут доверить, но и есть такие которые все свои сбережения не первый год доверяют ПАММ системе. А это не 1 тыс дол.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:02   #86
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Максимально-возможные суммы я бы вкладывать в ПАММ-не советовала. Все-таки риск есть и будет всегда, даже при максимальной диверсификации. Всегда должен оставаться некоторый запас средств. Т.е. если я сегодя имею свободными средствами 10000 долларов, то инвестировать в ПАММ буду всего 5-6 тыс. из них. Если же я собираюсь инвестировать средства в ПАММ и еще в какой-либо проект, то эта сумма будет соответственно, уменьшаться, т.е. на ПАММ пойдет 3-4 тыс. долларов, в др. проект тоже 3-4 тыс.
Возможно, Вы и правы. Только я не знаю пока других видов инвестиций, в которые можно вкладывать с такой же или более высокой прибыльностью, чем ПАММ - инструменты. Я не говорю сейчас об инвестировании на фондовом и других рынках, потому, что должна присутствовать постепенность.И начинать нужно с одного направления и ,по мере его развития, добавлять другие. Поэтому и сказал, что инвестировать можно максимально возможную сумму, а все имеющиеся в наличии средства.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:42   #87
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я считаю, что определение "существенный капитал" не зависит от наших размеров годового дохода, а то у некоторых это будет 1000 долларов и что получается, если есть 200 баксов, то стоит их бросать на два разных брокера что ли? Да это разумно не назовет ни кто, так что существенный капитал - это скорее тот, который может привлечь внимание не только разных мошенников и так далее, но и правительственные органы, налоговая и так далее, особенно если официальный доход крайне мал.


Существует существенный капитал в понимании инвестора, существенный капитал на который могут позариться какие нибудь проходимцы. Существенный капитал который привлечет внимание налоговых органов и так далее. Для инвестора если говорить о торговых и не торговых рисках, то существенный капитал это любой, который имеется в его распоряжении.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:16   #88
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Существует существенный капитал в понимании инвестора, существенный капитал на который могут позариться какие нибудь проходимцы. Существенный капитал который привлечет внимание налоговых органов и так далее. Для инвестора если говорить о торговых и не торговых рисках, то существенный капитал это любой, который имеется в его распоряжении.
Это тоже интересный вопрос. Если у вас много денег, то и их нужно разумно распределить, чтобы обезопасить себя и меньше было вопросов от финансовых служб. Ведь как не крути, а с налоги нужно будет платить. Поэтому показывать крупные суммы будет не логичным. Лучше вложить в разные компании меньшими суммами.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:20   #89
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это тоже интересный вопрос. Если у вас много денег, то и их нужно разумно распределить, чтобы обезопасить себя и меньше было вопросов от финансовых служб. Ведь как не крути, а с налоги нужно будет платить. Поэтому показывать крупные суммы будет не логичным. Лучше вложить в разные компании меньшими суммами.
И вводить деньги, и выводить так же стоит разными путями. Причин очень много, даже если трейдер получающий огромные деньги официально ни где не работает, а у него пару машин и так далее, это привлечет внимание налоговой к нему, хотя пока что неизвестно, что будет с новым правительством, но раньше явно проверяли и следили за всем этим. Все это конечно относится уже больше к не торговым рискам, но на счет разбивки инвестиция - я соглашусь, можно и миллионы вкладывать, но в очень разные брокеры.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:57   #90
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платить налоги это вообще то свойственно любому нормальному человеку и тут не надо вообще искать каких то там рисков. Ну а если страна переживает какие то периоды нестабильности то вообще не думаю, что кому то будет дело до форекс трейдеров и ДЦ-Форекс брокеров. Тут вот момент вывода скорее важен. Кто его знает что будет с ЭПС и банками...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков