Это случится не скоро, или доллар перестанет быть мировой валютой, но давайте порассуждаем? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 20:12   #221
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так вот и получается ,что с помощью доллара шло и идет финансовое порабощение экономик на него завязанных.Как хорошо у себя в стране иметь печатный станок.Надо кому кредит дать,включил станок напечатал скоко надо и дал.А сама страна банкрот.Вот и бореться,чтобы из долларовой зоны не выходили,что они будут делать с этими бумажками.а если еще с них долги все спросят в полном обьеме.
Да, Штаты порабащают страны. Им просто это жизненно важно. Уже заметили, что если где-то в какой-то стране катаклизм, то в Штатах происходит подъём экономики. Вот поэтому они и стараются захватить как можно больше стран, чтобы самим выжить и не разориться. А вот другие страны слушаются и подчиняются.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:58   #222
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

США это вампир экономический и политический с 1903 года постоянно воюет ,но на чужой территории,на своей это для них,как гром среди ясного неба .Разбрасали камушков мамамне горюй.Но ведь все вернется.США повторяют ошибку СССР во время холодной войны ,они выиграли ее,щас проиграют.У США нет полноценных союзников одни вассалы.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:48   #223
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
США это вампир экономический и политический с 1903 года постоянно воюет ,но на чужой территории,на своей это для них,как гром среди ясного неба .Разбрасали камушков мамамне горюй.Но ведь все вернется.США повторяют ошибку СССР во время холодной войны ,они выиграли ее,щас проиграют.У США нет полноценных союзников одни вассалы.
Это точно США привыкли делать войну в других странах, что бы их мало кто марал. Я думаю что США не правильно делает, точно он повторяет ошибку СССР, действительно они ее выиграли, но все ровно проиграют. США все делает для того, что бы другие страны были под ним. Он велик, и считает себя главным.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:31   #224
voff
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне один умный человек сказал,что доллар не долго будет существовать потому как в ближайшие годы будет переворот мира,и станет на его место русская валюта,а доллар против нее будет стоять копейки.Не знаю правда это или нет и кому сейчас в этой жизни верить.
voff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:49   #225
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voff Посмотреть сообщение
Мне один умный человек сказал,что доллар не долго будет существовать потому как в ближайшие годы будет переворот мира,и станет на его место русская валюта,а доллар против нее будет стоять копейки.Не знаю правда это или нет и кому сейчас в этой жизни верить.
Да тут не надо иметь семь пядей во лбу ,чтобы понимать,что вектор экономики и политики,сдвигается на Восток и в Азию.Но США выкрутятся,отменят доллар и заведут какое нибуть амеро.и всем простят свои долги,вот только просят ли им.А Европа будет скушана США,что щас и происходит,едят конкурентов,союзников.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:53   #226
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верю в справедливость.Невозможно вечно и постоянно творить гадости безнаказанно.Но всю эту аферу с долларом организовали не американцы,а люди без национальности,им плевать что будет с США,они везде выкрутятся как ни печально это осознавать...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:37   #227
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доллар будет всегда пока будет существовать валюта, а вот валюта она никуда не исчезнет. Я думаю что может быть такое, что просто доллар станет не таким влиятельным как сейчас, но не знаю когда это произойдет. Можно гадать, но пока доллар будет всегда, потому что валюта есть.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков