Закон подлости на форекс. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 09:49   #21
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
В начале работы на форексе почти всегда использовал стопы, но по мере работы понял, что чаще всего это просто ловушка для трейдеров. Сейчас больше уверенности и если все правильно просчитал стопы не выставляю, правда для этого твой счёт должен иметь хороший запас. Чаще работаю на долгосрок и отключение интернета значения не имеет. А вообще закон подлости наверное существует, но по жизни, а на торгах в меньшей мере.
Вот вот ,этот метод без стоповый приводит к совсем не хорошим результатам ,

цена в иной раз может на столько улететь что и депозита не хватит ,и не вернётся совсем ,а в это время обычно и связь проподает и что угодно может быть .

Так что не понимаю я этого .

Для чего держать убыточную позу когда она не в твою сторону пошла.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:41   #22
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Вот вот ,этот метод без стоповый приводит к совсем не хорошим результатам ,

цена в иной раз может на столько улететь что и депозита не хватит ,и не вернётся совсем ,а в это время обычно и связь проподает и что угодно может быть .

Так что не понимаю я этого .

Для чего держать убыточную позу когда она не в твою сторону пошла.
Я тоже торгую без стопов. Стоп иногда помогает лишь слить депозит. Бывали случаи, что цена доходила до стопа, а потом сразу разворачивалась в другую сторону через пару минут. Так, что я считаю, что лучше пережидать сделки, чем если сработает стоп торговать на пару долларов. На которых уже и не заработаешь.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 08:47   #23
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я тоже торгую без стопов. Стоп иногда помогает лишь слить депозит. Бывали случаи, что цена доходила до стопа, а потом сразу разворачивалась в другую сторону через пару минут. Так, что я считаю, что лучше пережидать сделки, чем если сработает стоп торговать на пару долларов. На которых уже и не заработаешь.
Такое происходит, когда ставишь стопы слишком близко от хая или лоу. При возврате стоп всегда сработает и если делать это постоянно, то только за счёт стопа можно лишиться депозита. И закон подлости здесь ни при чём, просто не совсем правильно используется метод установки защиты. Но и без стопом также можно потерять депозит, если открывались и доливались против тренда, который очень долго может идти против вас.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:27   #24
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я тоже торгую без стопов. Стоп иногда помогает лишь слить депозит. Бывали случаи, что цена доходила до стопа, а потом сразу разворачивалась в другую сторону через пару минут. Так, что я считаю, что лучше пережидать сделки, чем если сработает стоп торговать на пару долларов. На которых уже и не заработаешь.
Не правильное мышление у вас ,если у вас сорвали стоп то значит цена не пошла в вашу сторону а пробила тот уровень от которго вы входили ,смысл держать когда те игроки которых вы придерживались ну или покупатили или шортисты просто проиграли и оказались слабей ,вот и вынесли ваш стоп.

Но есть такое понятие как за счёт стопов собирают позу крупные игроки ,тут совсем другое ,нужно стоп ставить там где не выгодно будет срывать его ,а это уже показывает график ,куда именно строился тренд за какой то периуд времени.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 08:49   #25
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Не правильное мышление у вас ,если у вас сорвали стоп то значит цена не пошла в вашу сторону а пробила тот уровень от которго вы входили ,смысл держать когда те игроки которых вы придерживались ну или покупатили или шортисты просто проиграли и оказались слабей ,вот и вынесли ваш стоп.

Но есть такое понятие как за счёт стопов собирают позу крупные игроки ,тут совсем другое ,нужно стоп ставить там где не выгодно будет срывать его ,а это уже показывает график ,куда именно строился тренд за какой то периуд времени.
Ну, это у вас стоп лосс лучший товарищ, у меня стратегия, что лучше уж переждать сделку и вывести в прибыль! Чем потерять половину депозита поймав лося. Причём сами подумайте, например у вас 300 долларов. Какова вероятность, что эта сделка в минус 300 уйдёт? Минимально. А так можно её переждать, и в плюс выйти.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:24   #26
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну, это у вас стоп лосс лучший товарищ, у меня стратегия, что лучше уж переждать сделку и вывести в прибыль! Чем потерять половину депозита поймав лося. Причём сами подумайте, например у вас 300 долларов. Какова вероятность, что эта сделка в минус 300 уйдёт? Минимально. А так можно её переждать, и в плюс выйти.
Вы хоть поняли что ответили.

Если по стопу у вас пол депозита потеряется ,то если переждать (это значит ещё больше стопа ) то как раз вторая часть депозита сольётся .

Какая такая стратегия ,у вас что вы пережидаете ,а если не вернётся цена что тогда весь потеряете ,
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:41   #27
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли что ответили.

Если по стопу у вас пол депозита потеряется ,то если переждать (это значит ещё больше стопа ) то как раз вторая часть депозита сольётся .

Какая такая стратегия ,у вас что вы пережидаете ,а если не вернётся цена что тогда весь потеряете ,
Я знаю, что я пишу. Если не играть в укадайку, то знаешь куда пойдёт цена. А слово "Если" это уже даже не торговля. Зачем ставить стоп на половину депозита? Большая вероятность, что цена дойдёт до половины. У меня было, что цена в убыток и на 80 процентов депозита уходила, и потом всё как по правилу пошло на прибыль.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:52   #28
Emelyan
Новичок
 
Аватар для Emelyan
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закон подлости придумали неудачники, даже хлеб с маслом если падает чаще маслом вниз то и этому есть научное объяснение ученых, не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если ее там никогда не было. Совершенствуйте свое мастерство, и не надейтесь на авось, только трезвый расчет и холодная голова помогают принять оптимальное решение при входе в рынок.
Emelyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:50   #29
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я знаю, что я пишу. Если не играть в укадайку, то знаешь куда пойдёт цена. А слово "Если" это уже даже не торговля. Зачем ставить стоп на половину депозита? Большая вероятность, что цена дойдёт до половины. У меня было, что цена в убыток и на 80 процентов депозита уходила, и потом всё как по правилу пошло на прибыль.
Что как по правилу 80% отбивали и ещё зарабатывали ,Я вам не могу больше не чего сказать ,раз Вы ещё очень плохо разбираетесь во всех тонкостях ,и опыту у вас похуду не достаточно ,но всё приходит через сливы ,и стопы вы научитесь ставить если конечно средств хватит до этого дойти ,Вы не серчайте на меня особо ,нет смысла вам что то доказывать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 13:59   #30
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно бывают моменты когда кажеться что все против вас в торговле, хотя если потом посмотреть с другой стороны, ошибка в нас самих и в нашем способе торговли. У меня таких случаев было предостаточно, хотя бывает и такое что есть независимо от нас ситуации, это и свет может выключиться, и терминал зависнуть, или интернет пропадет, такое тоже бывало.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков