Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 11:00   #21
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, да какое спец образование?)) Придете вас всему научат там, не стоит париться) Там даже школьники уже работают. Так что оно тут и не надо в принципе)))
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:05   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда то Герчик пригласил меня на биржу, в то время он уже входил в 10 лучших и жил в сша, я спросил его "У меня нет специального образования, как это возможно?" на что услышал, "у меня его тоже нет, я вложу в твои мозги свои опыт" и у него это получилось
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:28   #23
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ребят, да какое спец образование?)) Придете вас всему научат там, не стоит париться) Там даже школьники уже работают. Так что оно тут и не надо в принципе)))
А "Там", это где, если не секрет? И чему "всему" научат? И еще немаловажно - КТО этим будет заниматься! На тему специального образования, тут я даже не знаю как это сформулировать, с одной стороны его как такового нет (по крайней мере в СССР бывшем), а с другой - обучаясь трейдингу, причем не важно каким способом, человек так или иначе, но получает именно специализированное образование.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:13   #24
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

там это видемо волшебное дц типа телетрейд, встречался я с их курсами, на которых изначально дают базовые знания по терминалу, потом настаивают чтоб человек поучил кредит, зарефился под ДЦ и приносил им прибыль, но тот уровень знаний что дают это 100% слив
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:26   #25
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ребят, да какое спец образование?)) Придете вас всему научат там, не стоит париться) Там даже школьники уже работают. Так что оно тут и не надо в принципе)))
Это где интересно научат) на курсах ДЦ что ли,да думаю полностью торговать постоянно в прибыль не научат))думаю тут все надо проходить только через набитые щишки))а ведь в институтах учатся же по 5 лет,вот и на форе по ходу столько же надо))только своими методами в своем понимании.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:08   #26
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы научиться торговать, нужно торговать.

Для постижения азов торговли, ознакомления с терминалом бесплатные месячные курсы любого ДЦ,

Дальше сами !!!

«Образование помогает зарабатывать на жизнь, самообразование – зарабатывать состояния». Джим Рон (С)

ИМХО
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:19   #27
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с serg999. Однако помимо собственных методов можно перенять ещё и опыт и ТС знакомых трейдеров. Только не забывайте, что в такой опыт было бы неплохо внести хотя бы символическую оплату. Вполне естественно, что бесплатно, если кто-то и станет вас обучать, это сомнительное удовольствие ему быстро надоест.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:37   #28
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше не применять чужие методы а создать свои, и вам тогда легче работать будет. Конечно посмотреть можно, кто как работает. Что полезное, что-то новенькое узнаете....

А оплата думаю и так есть если вы будете обучаться у трейдера опытного.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:47   #29
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Лучше не применять чужие методы а создать свои, и вам тогда легче работать будет. Конечно посмотреть можно, кто как работает. Что полезное, что-то новенькое узнаете....

А оплата думаю и так есть если вы будете обучаться у трейдера опытного.
Насколько мне известно, за последние лет 25 ничего нового на рынке не изобрели. ))) Все методики и ТС так или иначе базируются на том, что уже создано. По опыту же хочу сказать, что иногда проще слепить что-то свое из 2-3х чужих методов, или адаптировать какую-то существующую ТС под себя и текущее состояние рынка, чем изобретать велосипед подбирая комплекс аналитических методов, индикаторов и т.д.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:04   #30
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
там это видемо волшебное дц типа телетрейд, встречался я с их курсами, на которых изначально дают базовые знания по терминалу, потом настаивают чтоб человек поучил кредит, зарефился под ДЦ и приносил им прибыль, но тот уровень знаний что дают это 100% слив
Хочу вас огорчить - первые курсы, которые мне довелось пройти именно по Форексу, это были именно курсы в ДЦ Телетрейд. Первый счет также открывала у них. Да, мне там дали базовые знания. Но у меня было огромное желание научиться трейдингу и после курсов я осталась в офисе, наблюдая за работой профи и доставая их пока теоретическим вопросами. И торговать меня учили сразу в среднесрок и никто не напрягал с открытием счета.Когда я открыла счет, они с удовольствием мне помогали, потому что видели желание научиться. Многие верили, что я стану хорошим трейдером ( в отличие от меня ).

Но те советы, которые я получила тогда в теоретическом виде помогают мне даже сегодня в практике - рынок ведь не поменялся.

Было бы желание освоить трейдинг, а не списывать на плохой ДЦ.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков