Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 12:03   #521
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну ведь всеравно нужно будет быть все время на чеку, для того что бы не пропустить открытую сделку, и хорошо если мониторинг отобразит просадку по этому счету. Но в принципе идея инвестировать по такой вот стратегии вполне перспективна. Но беда в том что ею действительно можно будет пользоваться только при работе с счетами Пантеона, и торговым периодом одна неделя. А таких счетов как мы видим не так уж и много.
По этому я выбрал более спокойную тактику инвестирования, я просто внимательно подбираю себе в портфель счета с ТП 1 неделя и с пантеона и с тренда и сижу в них пока не пойму, что пора что-то менять. Меняю либо при просадке одного из управляющих, либо когда вижу что портфель стоит на месте и не собирается повышать процент прибыли. Предпочитаю умеренные счета и иногда новичков с небольшими долями, за основу часто беру индекс.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:10   #522
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Верно, если управляющие будут делать около 4 ордеров в неделю стабильно, не больше, чтобы 1 ордер мог решить дальнейшую судьбу, по крайней мере на 1 неделю, управляющего. Нам потребуется только сидеть в понедельник долго перед манитором, пока выбранные управы не начнут открывать ордера. Ну и конечно де ролловером в 1 неделю, либо на последнею неделю. Так как раз риск просадки на много меньше становиться.
Вот на счет инвестирования на последнюю неделю торгового периода я смотрю более перспективно. Даже могу назвать счета которые будут интересны на следующую неделю: все счета топ 10КИ)))) и наверное алифинвест (за ним вообще можно в терминале наблюдать). Наверное повторюсь, но стратегия вполне перспективна но больше относится к активным тактикам инвестирования.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:27   #523
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Вот на счет инвестирования на последнюю неделю торгового периода я смотрю более перспективно. Даже могу назвать счета которые будут интересны на следующую неделю: все счета топ 10КИ)))) и наверное алифинвест (за ним вообще можно в терминале наблюдать). Наверное повторюсь, но стратегия вполне перспективна но больше относится к активным тактикам инвестирования.
Алифинвест выглядит очень круто и перспективно на фоне других агрессоров, не было ни одной просадки и даже если показывает плавающую просадку, то сделки закрываются в хороший плюс. ТП 4 неделю - это конечно плохо, но если входить на последней неделе ТП, то можно получить отличную прибыль, хотя те, кто просидели с ним весь ТП получили просто огромную прибыль.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:12   #524
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет не одной сто процентов работающей и приносящей прибыли стратегии. По тому как все на прямую зависит от управляющего, но и частично от инвестора. Знаю одно, при правильном подходе просто не возможно потерять сто процентов от депозита, даже если управляющий близится к сливу. Нужно скальпить, это приносит нормальные проценты прибыли.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:12   #525
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очередная неделя, как и предыдущая, также характеризуется позеленением топовых управляющих Форекс тренда в инвестфлоу



Доходность первых десяти счетов составляет 6.36*100/229=2.78%. Очень высокая доходность.

В моем портфеле, все счета находятся в верхней части этой таблицы, поэтому на этой неделе портфель показал высокую доходность за 2%.

А вот очень хороших перспективных счетов для ввода их в портфель такая инвестиционная ситуация не выявляет. Для этого нужно, чтобы некоторые счета были в просадке.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:16   #526
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
По этому я выбрал более спокойную тактику инвестирования, я просто внимательно подбираю себе в портфель счета с ТП 1 неделя и с пантеона и с тренда и сижу в них пока не пойму, что пора что-то менять. Меняю либо при просадке одного из управляющих, либо когда вижу что портфель стоит на месте и не собирается повышать процент прибыли. Предпочитаю умеренные счета и иногда новичков с небольшими долями, за основу часто беру индекс.


Такой подход и получается самый оптимальный для каждого инвестора. Основная часть средств находится в индексах, а остальная уже по ситуации с управляющими. Если есть те кто после просадки и мы готовы в них инвестировать не думаю, что они опять в неё попадут, то так и делаем. А если хотим в такие как 242, то тут уже кто как решиться и у кого какая стратегия.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:21   #527
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Вот на счет инвестирования на последнюю неделю торгового периода я смотрю более перспективно. Даже могу назвать счета которые будут интересны на следующую неделю: все счета топ 10КИ)))) и наверное алифинвест (за ним вообще можно в терминале наблюдать). Наверное повторюсь, но стратегия вполне перспективна но больше относится к активным тактикам инвестирования.
Знаете, чем меньше в портфеле управляющих, тем больше идет прибыль, но и риски соответствующие, чтобы как то сделать меньше рисков придумал эту стратегию, инвестировать в управа при открытом ордере, когда она висит уже долгое время в прибыль. Да много таких управляющих, в которые можно таки инвестировать.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:36   #528
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Очередная неделя, как и предыдущая, также характеризуется позеленением топовых управляющих Форекс тренда в инвестфлоу



Доходность первых десяти счетов составляет 6.36*100/229=2.78%. Очень высокая доходность.

В моем портфеле, все счета находятся в верхней части этой таблицы, поэтому на этой неделе портфель показал высокую доходность за 2%.

А вот очень хороших перспективных счетов для ввода их в портфель такая инвестиционная ситуация не выявляет. Для этого нужно, чтобы некоторые счета были в просадке.
Взять просто с чета из топ рейтинга это трудно стратегией назвать, нет гарантий что и эти счета не будут просаживаться, к тому же в реди них есть и новички. И депозит понадобиться достаточно большой чтоб сразу все эти счета взять в портфель. Но стоит заметить что стратегия на просадки в работе с ними действенна и половину точно можно после просадки держать в портфеле и иметь при этом немного средств.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:40   #529
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Взять просто с чета из топ рейтинга это трудно стратегией назвать, нет гарантий что и эти счета не будут просаживаться, к тому же в реди них есть и новички. И депозит понадобиться достаточно большой чтоб сразу все эти счета взять в портфель. Но стоит заметить что стратегия на просадки в работе с ними действенна и половину точно можно после просадки держать в портфеле и иметь при этом немного средств.
Нет конечно смысла просто брать топовые счета, это далеко не инвестиционная стратегия, более того могу обратить внимание на тот факт, что даже если это называть стратегией, то потребуется достаточно большой капитал для личного вложения в Каждый из топовых счетов, учтенных мониторингом, у некоторых управов вход тысяча долларов. У некоторых не удобный торговый период, а еще лучше использовать для инвестиций памм счета с разных площадок.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:38   #530
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Алифинвест выглядит очень круто и перспективно на фоне других агрессоров, не было ни одной просадки и даже если показывает плавающую просадку, то сделки закрываются в хороший плюс. ТП 4 неделю - это конечно плохо, но если входить на последней неделе ТП, то можно получить отличную прибыль, хотя те, кто просидели с ним весь ТП получили просто огромную прибыль.
Он конечно отличный управляющий, тут и сомнений нет, но вот как с ним работать? по какой стратегии? пока у него не было просадки то и инвестирование в него имеет больше азартный характер, так как вполне вероятно что его усреднение может принести довольно большой убыток при неправильном анализе ситуации на рынке. Я бы наверное инвестировал в него небольшие суммы, и только на последней недели при правильном его входе инвестировал бы в него под открытые сделки.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков