EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 08:05   #101
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По дневному графику смотрю евро как раз четко в канале идет и судя по всему движется к верхней границе этого канала,так что потенциал для роста это одна,две фигуры,а там пойдет коррекция в район нижней границы канала,от которой в последствии либо отобьемся либо пробьем и продолжим снижение,но если брать по волнам то должны отбиться и в район 1,4500-1,4700 прогуляться,вообщем февраль месяц будет веселый,так или иначе должны в сторону снижения отыграть
Очень все может быть, так как сходится и цена так и себя поводит , но очень уж много подросло без почти отката, так что будет всеже на мое мнение падать в не далеком будущем, но в целом рост понятно что больше происходить будет в 2013 году, и на продажу сейчас больше настроен, и намерен продавать когда будет выше 1,37, потому что покупать на максимумах очень сложно.
Treider вне форума  
Старый 02.02.2013, 16:56   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мои уважаемые коллеги. Да нормально все будет. не знаю почему, просадка от уже скоро 100 пунктов по паре евро/доллар у меня будет, но выше 1,3770 точно не пойдет. Глупо так конечно заверять, но у меня почему-то вера в это, вера в то, что он не прыгнет выше, хватит уже, и так тошно. Но вот безработица чуть-чуть уменьшилась, но она уменьшилась допустим у немцев. а у греков и испанцев растет - а это повышает социальный риск бунта и прочих явлений.


Я бы на вашем месте не сильно полагался на безработицу и прочие мелкие новости, они не способны развернуть глобальный тренд. Максимум что сделает цена на таких новостях это немного откатит. Ну а если все же развернется, чего я и сам жду, то тогда фундаменталисты придумают тому более весомые основания, чем просто безработица...))
sergey339 вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:30   #103
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте не сильно полагался на безработицу и прочие мелкие новости, они не способны развернуть глобальный тренд. Максимум что сделает цена на таких новостях это немного откатит. Ну а если все же развернется, чего я и сам жду, то тогда фундаменталисты придумают тому более весомые основания, чем просто безработица...))


Просто в будущем это может о себе дать знать, вот минусовый ВВП - это быстрая бомба, а безработица - это бомба замедленного действия, не такая это и маленькая новость скажу Вам, Вы просто представьте сами. на практике, что это такое безработица, вот сидит два человека, без работы три месяца, у них два ребенка и денег нету, состояние семьи какое? Веселое? Я уже жду разворота лишь от самого ЕЦБ.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.02.2013, 21:57   #104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Очень все может быть, так как сходится и цена так и себя поводит , но очень уж много подросло без почти отката, так что будет всеже на мое мнение падать в не далеком будущем, но в целом рост понятно что больше происходить будет в 2013 году, и на продажу сейчас больше настроен, и намерен продавать когда будет выше 1,37, потому что покупать на максимумах очень сложно.
Я вот если честно вообще не могла предугадать, что цена дойдет до 1,370 в ближайшее время! Хотя по моему мнению, цена растет лишь на рисковых интересах и положительных экономических новостях по Германии... А если смотреть по теханализу, то максимум дойдем до 1,410, а потом нас ожидает долгий спуск вниз. в пропасть...
Гера вне форума  
Старый 03.02.2013, 22:13   #105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вот если честно вообще не могла предугадать, что цена дойдет до 1,370 в ближайшее время! Хотя по моему мнению, цена растет лишь на рисковых интересах и положительных экономических новостях по Германии... А если смотреть по теханализу, то максимум дойдем до 1,410, а потом нас ожидает долгий спуск вниз. в пропасть...


Я от думаю, продавать или не продавать в 1,3770, мне раньше однозначно казалось продавать. но сейчас уже берут сомнения. Должен быть ведь откат вниз, от туда я думаю и будет, да и неделя эта откатом будет, а потом и в правду рост стоит по технике, но мы посмотрим еще что выйдет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.02.2013, 13:26   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я от думаю, продавать или не продавать в 1,3770, мне раньше однозначно казалось продавать. но сейчас уже берут сомнения. Должен быть ведь откат вниз, от туда я думаю и будет, да и неделя эта откатом будет, а потом и в правду рост стоит по технике, но мы посмотрим еще что выйдет.
Да я вот тоже ориентируюсь на технический анализ по Евро/доллар, и как то страшно продавать, поэтому пока торгую внутри дня , больше сказать, скальпирую с помощью сетки и уровней Фибоначчи. Но думаю, что после такого резкого подъема надо бы откорректироваться до 1,34 фигуры, по Фибо у меня цель 1,3475.
Гера вне форума  
Старый 05.02.2013, 03:18   #107
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то на рынки вернулся риск новой волны кризиса и тем самым очень большой коррекции в паре евро/доллар. Именно так сейчас пестрят заголовки новостей по валютному рынку форекс и в общем по всему мировому рынку. Будет ли эта понижающая волна, которая у нас вот практически только-только началась, играть важную роль в развитии нисходящего движения или нет? Мне кажется что это просто коррекция временная на графике, поскольку евро было очень сильно перекупленным за последнее время. Посмотрим))
boom_777 вне форума  
Старый 05.02.2013, 10:43   #108
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Что-то на рынки вернулся риск новой волны кризиса и тем самым очень большой коррекции в паре евро/доллар. Именно так сейчас пестрят заголовки новостей по валютному рынку форекс и в общем по всему мировому рынку. Будет ли эта понижающая волна, которая у нас вот практически только-только началась, играть важную роль в развитии нисходящего движения или нет? Мне кажется что это просто коррекция временная на графике, поскольку евро было очень сильно перекупленным за последнее время. Посмотрим))


Как по-моему уж очень большая коррекция получается. Обычно подобные откаты происходят плавно если цена собирается в дальнейшем обновлять максимумы. А движение за последние два дня очень похоже на полноценную первую волну, сейчас самое время дождаться второй и можно начинать шортить в среднесрочной перспективе...
sergey339 вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:22   #109
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня по сетке Фибоначчи 61,8 находится в районе 1,3075, а в районе 1,31 находится трендовая поддержка восходящего тренда по дневному графику, так что в среднесрочной перспективе я жду снижение валютной пары до 31 или 32 фигуры, потому что новый импульс роста ему не найти где-то в 35 фигуре, а стоит его искать намного ниже, да и высоко евро сейчас, ждем к тому же ЕЦБ, ух интересно же будет на нем.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:42   #110
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как хорошо вырулили сегодня с обвала такого за последние дни Аж душа радуется. Хотя меня больше всего инетерсует евро/франк сейчас, но все таки многое зависит именно от евро/доллара. Это как бы ключевая пара, либо одна из ключевых, не знаю как правильно сказать )) Испанский индекс деловой активности в секторе услуг сегодня дал понять, что экономика страны держится. Правда розничные продажи немного подкачали по Европе. Я думаю следует ожидать в ближайшие недели новых хаев. Посмотрим конечно что еще ЕЦБ наколдует в четверг.
boom_777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков