alpari.com - Alpari - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 14:13   #121
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня об этой компании остались только хорошие впечатления. Может это потому, что я только начинал торговать и это был один из первых моих брокеров.Это было три года тому. На мой день рождения, компания дала бонус 100 долларов, при условии что пополню на такую же сумму. Это было много и нельзя было не воспользоваться этим. Не имея опыта, я их через неделю проиграл, но вначале заработал в 5 раз больше. Приятные воспоминания остались до сих пор.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:28   #122
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
У меня об этой компании остались только хорошие впечатления. Может это потому, что я только начинал торговать и это был один из первых моих брокеров.Это было три года тому. На мой день рождения, компания дала бонус 100 долларов, при условии что пополню на такую же сумму. Это было много и нельзя было не воспользоваться этим. Не имея опыта, я их через неделю проиграл, но вначале заработал в 5 раз больше. Приятные воспоминания остались до сих пор.
В плане бонусов, конечно, компания не лидирует среди прочих. Но иногда действительно радует - мне тоже на день рождения бонус "дарили"... Но даже учитывая малое количество бонусов и поощрений - все-таки по качеству услуг Альпари в лидерах. Я много лет с ними сотрудничала, минусов не много.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 06:38   #123
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно результат который у вас может получаться действительно производит впечатление. Может в таком случае и будут возникать трудности с выводом средств. Но вот в отношении технических аспектов их работы то таких трудностей не возникает и это вполне главное условие.
Если говорить об Альпари, то прежде всего понравилось то, что вывод средств можно произвести буквально в любую платежную систему, но вот как в остальном это еще стоит проверить. В остальном не понравилось то, что ПАММ счет можно открыть только при сумме в 300$, в тот момент когда другие брокеры позволяют открывать ПАММ счета чуть ли не с 10$. Раз попробовал и сам, через месяц из 10$ благодаря ПАММ инвестору набрал уже 50$ (это был больше эксперимент для торговли маленькой суммой), закрылся только по причине перехода в новый ДЦ.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 13:46   #124
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Если говорить об Альпари, то прежде всего понравилось то, что вывод средств можно произвести буквально в любую платежную систему, но вот как в остальном это еще стоит проверить. В остальном не понравилось то, что ПАММ счет можно открыть только при сумме в 300$, в тот момент когда другие брокеры позволяют открывать ПАММ счета чуть ли не с 10$. Раз попробовал и сам, через месяц из 10$ благодаря ПАММ инвестору набрал уже 50$ (это был больше эксперимент для торговли маленькой суммой), закрылся только по причине перехода в новый ДЦ.
Альпари это крупный брокер и система ПАММ там серьезная. Если вы рассчитываете на то, что в каком нибудь ПАММе на стабильной основе будет такой 40-процентный прирост, который вы назвали на постоянной основе, то лучше сразу об этом забудьте. Инвестировать в агрессивные ПАМмы неблагодарное дело. А на консервативных нету смысла с малымы суммами работать, т.к. прирост в денежном эквиваленте будет незначительным.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 01:25   #125
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Если говорить об Альпари, то прежде всего понравилось то, что вывод средств можно произвести буквально в любую платежную систему, но вот как в остальном это еще стоит проверить. В остальном не понравилось то, что ПАММ счет можно открыть только при сумме в 300$, в тот момент когда другие брокеры позволяют открывать ПАММ счета чуть ли не с 10$. Раз попробовал и сам, через месяц из 10$ благодаря ПАММ инвестору набрал уже 50$ (это был больше эксперимент для торговли маленькой суммой), закрылся только по причине перехода в новый ДЦ.
Да, компания развивается, и с несколькими долларами в ПАММ-сервисе делать не чего. Но это не такая большая проблема, я думаю. Для меня важнее надежность. Если говорить о ПАММ-счетах, то прибыльность, судя по мониторингу, они показывают неплохую.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 06:41   #126
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, если делать деньги на Форексе, то только с Альпари(c) - как пропогандирует лозунг компании в рекламах телевидения.

Особенно отмечу актуальность форума Alpari как сегмента общения инвесторов с управляющими. Все-таки невольно хочется узнать об управляющем, в которого вкладываешь средства.

Как Форекс-Брокер не рассматриваю, только как площадка лучших)) трейдеров-управляющих и инвесторов.

И, на мой взгляд, табличка рейтинга памм-управляющих выглядит эталоном. Так же обращает на себя внимание дневная доходность, отображенная на главной вместе с 6-месячной доходностью.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 03:32   #127
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да уж, если делать деньги на Форексе, то только с Альпари© - как пропогандирует лозунг компании в рекламах телевидения.
Каждый привлекает клиентов, как может) Но компания Альпари мне внушает надежность не потому, что реклама о том гласит.. На рынке они достаточно давно. Одни из первых стали давать возможность работать с депозитом менее 1000 долларов. Свою работу на форексе я начинала именно с сотрудничества с Альпари. Были, конечно, у них одно время проблемы технического характера. Но после некоторой модернизации оборудования эта проблема не повторялась.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:04   #128
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, компания развивается, и с несколькими долларами в ПАММ-сервисе делать не чего. Но это не такая большая проблема, я думаю. Для меня важнее надежность. Если говорить о ПАММ-счетах, то прибыльность, судя по мониторингу, они показывают неплохую.
Просто у меня был опыт ведения торговли естественно как в ходе эксперимента в ПАММ счете на сумму в 10$, при пополнении такой ничтожной суммы инвестором, счет прожил довольно долго, далее я его закрыл по своей инициативе. Но вот столкнувшись недавно с торговлей на Альпари, мне совершенно не понравилась такая высокая разница по спредам, на одной валютной паре при чем такой же волатильной как и все остальные спред был 1 пункт, а уже на второй порядка 10 пунктов!!! В итоге задал этот вопрос консультанту из получил на него таблицу где не пойми какой спред и по какой паре!!! В итоге уже при 15 пунктах просадки, я сидел на иголках переживая за свой депозит, т.к. с каждым разом он у меня уменьшался все больше, и это при лоте в 0.01 каких то 10 пунктов сжирали чуть ли не 20% моего депозита!!! Собственно спред не фиксированный и вообще сумму на вход в рынок я высчитать так и не смог!!! Вот любуйтесь http://www.alpari.ru/ru/trading/contract_specification/ Выходит что нормально поторговать можно только на 3-х валютах, но я привык торговать на 10 валютных парах в другом ДЦ, выходит здесь я переплачиваю огромную комиссию!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:40   #129
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Просто у меня был опыт ведения торговли естественно как в ходе эксперимента в ПАММ счете на сумму в 10$, при пополнении такой ничтожной суммы инвестором, счет прожил довольно долго, далее я его закрыл по своей инициативе. Но вот столкнувшись недавно с торговлей на Альпари, мне совершенно не понравилась такая высокая разница по спредам, на одной валютной паре при чем такой же волатильной как и все остальные спред был 1 пункт, а уже на второй порядка 10 пунктов!!! В итоге задал этот вопрос консультанту из получил на него таблицу где не пойми какой спред и по какой паре!!! В итоге уже при 15 пунктах просадки, я сидел на иголках переживая за свой депозит, т.к. с каждым разом он у меня уменьшался все больше, и это при лоте в 0.01 каких то 10 пунктов сжирали чуть ли не 20% моего депозита!!! Собственно спред не фиксированный и вообще сумму на вход в рынок я высчитать так и не смог!!! Вот любуйтесь http://www.alpari.ru..._specification/ Выходит что нормально поторговать можно только на 3-х валютах, но я привык торговать на 10 валютных парах в другом ДЦ, выходит здесь я переплачиваю огромную комиссию!!!
Да, спреды у Альпари, конечно не самые низкие. К тому же, чем более экзотична пара, тем больше трейдер переплачивает за позицию - это естественно. Я вообще на кросы и экзоты даже не смотрю - слишком непредсказуемы в среднесрочной перспективе, работаю только по основным валютам, потому проблемы тут не вижу.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 06:51   #130
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, спреды у Альпари, конечно не самые низкие. К тому же, чем более экзотична пара, тем больше трейдер переплачивает за позицию - это естественно. Я вообще на кросы и экзоты даже не смотрю - слишком непредсказуемы в среднесрочной перспективе, работаю только по основным валютам, потому проблемы тут не вижу.
А вот у меня проблема из-за этого есть, сам же торгую порядка на 10-15 валютных парах, но как за основу это соотношение евро/бакс/йена, у альпари спред на эти пары высоковатый, только йена еще куда бы не шло, но в последнее время ее местами подкидывает не на шутку! Так же Альпари устраивает очень мало конкурсов и хочется поучаствовать или бонусов набрать, а нет же, таких акций они не проводят, даже приветственного бонуса как у многих нету, обидно. Но если учесть что для регистрации в ПАММ системе нужно 300$ ложить, а бонуса нету, то еще обиднее!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков