На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 07:04   #1151
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Есть специальная фишка чтобы не тыркать.

Большое спасибо за фишку ,как говорят век живи - век учись.Думаю можно будет пересмотреть взгляды на мои ранее написанные мысли по поводу торговли на новостях, не думал даже что это именно для скачков цен на новостях придумано,а так у каждой компании есть свои плюсы и минусы, главное чтобы всё самое основное работало хорошо.я бы закрыл глаза на не частые и не длительные разрывы,оно бывает наверное у многих брокеров,
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:43   #1152
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за фишку ,как говорят век живи - век учись.Думаю можно будет пересмотреть взгляды на мои ранее написанные мысли по поводу торговли на новостях, не думал даже что это именно для скачков цен на новостях придумано,а так у каждой компании есть свои плюсы и минусы, главное чтобы всё самое основное работало хорошо.я бы закрыл глаза на не частые и не длительные разрывы,оно бывает наверное у многих брокеров,


Пробуйте на демке, мне кажется на новостях всё равно реквоты будут.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 20:47   #1153
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Есть специальная фишка чтобы не тыркать.

Большое спасибо. Я сам не больно торговец на новостях - предпочитаю торговать в среднесрок или даже в долгосрок. Однако все равно в ближайшее время хочу открыть себе один счет и попробовать торговать с использованием отложенных ордеров и календаря новостей. Так что пока что я прощал такой довольно существенный для многих минус, как минимальное время существования ордера.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:29   #1154
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Есть специальная фишка чтобы не тыркать.
Большое спасибо за такую фишку, как выше сказано другими, тоже не знала и нигде не встречала. Были мысли по поводу использования этой функции, но не применяла, потому что толком не знала, для чего она. Так как торгует внутри дня и часто попала на импульсные движения в моменты выхода новостей, то, в основном, также как и большинство, либо вылавливала цену, либо ставила отложку. Но с отложенным ордером тоже не всегда хорошо выходит, часто бывает, что цена цепляет ордер на скачке в момент выхода, а уходит в обратном направлении, и попытки закрыть его у многих брокеров сразу не срабатывают.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:15   #1155
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У разных брокеров различные минусы,и чем их меньше тем легче и лучше для трейдера, и ему удобней торговать,очень хорошим моментом является то ,если компания улучшает и совершенствует свои продукты и старается сделать так чтобы как можно меньше минусов было в её работе , если трейдер использует советники, а в компании не разрешена торговля ботами это тоже может являться минусом такая мысль у меня ещё возникла.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 05:44   #1156
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да и не одного ,но канечно же всё познаётся в сравнении, для пробы можно терминалы нескольких брокеров скачать и поставить на компьютер и посмотреть где меньше разрывов связи, изучить сайты этих брокеров, какие фишки у них что и как, если канечно деньги есть,то можно выделить нную сумму для теста торговли на реал счету и вывода средств так что вот такие вот у меня соображения по этому вопросу.


Самый оптимальный вариант проверки брокера на вшивость это торговля. Посмотреть сайт, условия торговли, работу службы поддержки это все необходиммо, но это даст только поверхностную информацию. Нужно попробовать торговлю, возможности ввода/вывода средств (хотя ввод средств как правило никогда не вызывает вопросов), тогда уже все будет относительно ясно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:23   #1157
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скажу так что надо стараться искать брокера с большинством плюсов чем минусов , понятное дело что идеалов не бывает, и у трейдеров расхожие мнения по поводу того кто кому предпочтение отдаёт,но скажу одно всё должно быть на нужном уровне, и делать комфортную торговлю для нас, по регламенту говорят 3 рабочих дня вывод ,хотелось бы быстрее ,вот что можно недостатком назвать,и чтобы связь не обрывалась.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 05:37   #1158
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я скажу так что надо стараться искать брокера с большинством плюсов чем минусов , понятное дело что идеалов не бывает, и у трейдеров расхожие мнения по поводу того кто кому предпочтение отдаёт,но скажу одно всё должно быть на нужном уровне, и делать комфортную торговлю для нас, по регламенту говорят 3 рабочих дня вывод ,хотелось бы быстрее ,вот что можно недостатком назвать,и чтобы связь не обрывалась.


Сейчас многие дилинги заявляют вообще практически моментальный вывод, пробовал торговать на бездепозите в Вильтрейде, вывод занимал пару минут. Это для них огромный плюс. В Робофорексе читал запустили автоматический вывод, видно ребята стремятся улучшить свои сервисы. Для меня быстрый вывод средств одно из важнейших условий.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 07:46   #1159
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сейчас многие дилинги заявляют вообще практически моментальный вывод, пробовал торговать на бездепозите в Вильтрейде, вывод занимал пару минут. Это для них огромный плюс. В Робофорексе читал запустили автоматический вывод, видно ребята стремятся улучшить свои сервисы. Для меня быстрый вывод средств одно из важнейших условий.
Приятно знать что компании минусы в своей работе превращают в плюсы,это значит что больше трейдеров пойдёт в компании которые улучшают свои сервисы и обслуживание,ну а если даже и есть минусы то они не должны мешать работе трейдера, мне так кажется что не все минусы бьют непосредственно по трейдеру, не может быть таких минусов которые бы не ударяли по работе брокера, главное что брокеры знают как их решать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 08:46   #1160
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Приятно знать что компании минусы в своей работе превращают в плюсы,это значит что больше трейдеров пойдёт в компании которые улучшают свои сервисы и обслуживание,ну а если даже и есть минусы то они не должны мешать работе трейдера, мне так кажется что не все минусы бьют непосредственно по трейдеру, не может быть таких минусов которые бы не ударяли по работе брокера, главное что брокеры знают как их решать.


Знают, но не всегда хотят. Определить минусы и недостатки достаточно просто, провести мониторинг жалоб трейдеров в службу поддержки и постаратся устранить эти недостатки. Но как показывает практика далеко не все брокеры стремятся устранить недостатки. Может не чситают их важными, может это требует финансовых вливаний, может считают, что они на торговлю особо не влияют. Но хотелось бы, чтобы минусы сокращались.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков