На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 19:54   #251
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Хотела уточнить, а что стало с этими 24 минутами? ведь при восстановлении связи такого разрыва быть не должно, график должен был обновиться и показать движение в то время, когда отсутствовала связь! Обычно восстанавливается связь и сразу идет график, начиная с того момента, когда связь прервалась. А судя по скрину, то, что было дальше - обновилось, а "потерянное" время так и осталось не обновленным. Не понятно!
да я такое тоже наблюдал, на некоторых дц одновременно, связь пропала и появилась спустя полчаса, так на пятиминутном графике образовался очень большой разрыв , потому как цена очень резко пошла вверх, с этим однозначно мирится и закрывать глаза не стоит, но я не вижу никакой альтернативы для того чтобы перейти на другие дц, там то же самое
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:21   #252
иришка
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается на что можно закрыть глаза,на какие недостатки,то на мой взгляд если этих недостатков становится много то лучше уходить от этого брокера,так как скорее всего брокер такой долго не протянет,а так не мелкие неудобство можно закрыть глаза,но только не на вывод средств это мой взгляд самый большой минус если появляются задержки с выводом
иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:17   #253
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть конечно особо важные вещи которые важны трейдеру, например такие как качество котировок, по возможности отсутствие реквотов и прочего что что вносит расхождение с реальными торгами а так же качества соединения. А есть вещи которые не так важныотсутствие например некоторых бонусов таких как возврат части спрэта и тому подобное
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:18   #254
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Терпимыми минусами, на которые не особо обращаю внимания считаю например высокий уровень свопов-торгую внутри дня и свопы мало волнуют, а при оставлении даже на 1 день не критичен минус получается. Еще не особо волнует техническая поддержка дилингового центра-пусть и позже,но вопрос все равно решат-никуда не денутся. Так же бывают малые расхождения в ценах...на фо ю больше на 2 пункта цена-объяснили другим поставщиком ликвидности. Открытие на час позже-раньше аналогично не критичный минус, просто не торгую на н4 и не смотрю там свечи никогда
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:22   #255
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Причем здесь геп вообще? Геп по идее это разница между ценой закрытия предыдущей торговой сессии и ценой открытия нового торгового дня. Иногда гепом называют СУЩЕСТВЕННУЮ разницу между соседними котировками, и связано это в основном с выходом новостей. В тот же день и в то время новостей никаких не выходило, которые могли бы так резко повлиять на цену. И поверьте, когда 25 минут терминал не отвечает то это не геп, явно. Я описывал этот пример для того чтобы тот кто будет в будущем с этим брокером связываться знал, что такое возможно. Верить или нет в правдивость этого случая дело каждого. Я не просто сказал, а показал. Выводы делайте сами. А вот по поводу что люди будут просто так писать - то я уже приводил примеры, не здесь в другой ветке, как у нас сегодня пишут одно а завтра кардинально противоположное. И не ради клеветы, а просто так. Все равно ведь ничего не будет, даже деньги заплатят. А если никто не заметит вранья то и фуфлыжником не обзовут.
ну да гем это когда нет обрыва связи а просто ьразрыв между открытием цены на свече и ценой закрытия свечи, но это происходит почти моментально, а тут просто серваки не отвечают, я поначалу грешил что это у меня сеть барахлит, но браузер нормально работал, и ладно потом бы свечи нормально располагались, а то они на очень хорошем расстоянии были друг от друга
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:15   #256
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Терпимыми минусами, на которые не особо обращаю внимания считаю например высокий уровень свопов-торгую внутри дня и свопы мало волнуют, а при оставлении даже на 1 день не критичен минус получается. Еще не особо волнует техническая поддержка дилингового центра-пусть и позже,но вопрос все равно решат-никуда не денутся. Так же бывают малые расхождения в ценах...на фо ю больше на 2 пункта цена-объяснили другим поставщиком ликвидности. Открытие на час позже-раньше аналогично не критичный минус, просто не торгую на н4 и не смотрю там свечи никогда
Если брокер нормальный, то тогда и техподдержка не особо нужна. Сейчас наоборот все стараются сделать кабинет пользователя и саму торговлю максимально комфортной. Хотя в спорных ситуациях начинаешь понимать, что всё же должна быть онлайн-поддержка или горячая линия для выяснения некоторых вопросов.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:09   #257
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же в идеале хотелось бы, что бы всё работало именно так как должно, но пока можно заметить это просто не возможно. При торговле нельзя сказать, что какие то недостатки дц менее значимы, так как работа идёт с реальными деньгами. Если говорить о работе терминала, то должно работать думаю всё и без изъянов, может к примеру нет аналитики, то это можно пережить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:14   #258
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный минус на который я могу закрыть глаза - это медленная техническая поддержка клиентов, а вообще я по себе заметил, что я терпеливый клиент, даже если задержка будет по выплате или еще что-то, то я все равно оставлю в неприкосновенности там счет, не знаю почему, но это заметно по кафешкам, не люблю я менять места свои.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:42   #259
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Единственный минус на который я могу закрыть глаза - это медленная техническая поддержка клиентов, а вообще я по себе заметил, что я терпеливый клиент, даже если задержка будет по выплате или еще что-то, то я все равно оставлю в неприкосновенности там счет, не знаю почему, но это заметно по кафешкам, не люблю я менять места свои.
Я особых проблем еще не испытывал, поэтому не могу сказать о каких то критичных минусах. Точно не смог бы забить на плохое исполнение ордеров и падение серверов. Свопы большие смог мы принять, если это компенсируется маленькими спредами на всех парах. Отсутствие каких то титулов бы тоже простил, так как многие себя награждают этими титулами сами
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:54   #260
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Единственный минус на который я могу закрыть глаза - это медленная техническая поддержка клиентов, а вообще я по себе заметил, что я терпеливый клиент, даже если задержка будет по выплате или еще что-то, то я все равно оставлю в неприкосновенности там счет, не знаю почему, но это заметно по кафешкам, не люблю я менять места свои.
Вообще обратил внимания(может быть это совпадения)но у ДЦ где большое количество клиентов,та же Инста или Форекс 4ю поддержка клиентов работает крайне медленно,чем у ДЦ которые имеют еще не так большое количество,вообще тоже не люблю когда очень медленно отвечают на мой запрос,у технической поддержке или же вообще не отвечают.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков