Инвестирование при просадках - Страница 900 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 18:50   #8991
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я к примеру не предлагал его для входа на просадке, я наоборот писал, что с данным ПАММ счетом не стоит работать, так как за все последнее время он не очень стабильно торгует, к тому же просадка была очень маленькая, плюс к этому была открытая сделка с плавающей просадкой, мне интересно какие многие могли рекомендовать Максима для входа на просадке?
На самом деле Максим все же довольно опытный управляющий. С апреля месяца на счете 182 всего 3 просадки не превышающие 5%. И то что на счете 182 не совсем удачно идет сейчас торговля - это да. Но счет 290 более прибыльный и более молодой. Но вот я заметил что когда на 290 идет нормальная торговля то на 182 - хуже, и наоборот. Но все же думаю что не надо его вот так списывать. Не фонтан конечно, но все же не самый худший вариант. А на просадках вполне достоин внимания.
andrstar вне форума  
Старый 08.12.2014, 19:07   #8992
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
На самом деле Максим все же довольно опытный управляющий. С апреля месяца на счете 182 всего 3 просадки не превышающие 5%. И то что на счете 182 не совсем удачно идет сейчас торговля - это да. Но счет 290 более прибыльный и более молодой. Но вот я заметил что когда на 290 идет нормальная торговля то на 182 - хуже, и наоборот. Но все же думаю что не надо его вот так списывать. Не фонтан конечно, но все же не самый худший вариант. А на просадках вполне достоин внимания.


Наверное Максим просто использую противоположные стратегии, вот поэтому и выходит, что на одном ПАММе он может зафиксировать прибыль, а на втором убыток как вы говорите, а мне его 2 ПАММ счета не нравятся, никогда с данным трейдером не имел дел, так как считал его очень сложным в плане оферты, а сейчас еще и не очень стабильным, поэтому на просадке очень мало кто вложился.
Lawanski вне форума  
Старый 08.12.2014, 21:09   #8993
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас наступает такое тонкое время в инвестировании на рынке форекс, а в особенности в памм счета, что инвестировать на просадке в кого-то весьма опасное занятие, по этому думаю, что лучше отбросить эту стратегию с заходом после просадки на после новогоднее время, разве что можно входить в консервативные счета или в умеренные и то только в составе портфеля.
Chess вне форума  
Старый 08.12.2014, 21:41   #8994
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Многие рассчитывают, что Клякса после просадки начнет бурную деятельность, но я бы так не радовался - маловата просадка- раньше у него больше были минуса. Но начало уже оптимистическое, немного шансов что снова в минус уйдет. Не помню чтоб на прошлой неделе была просадка у Доменика и у Хьюго, и чего ее ждать именно на этой неделе?. А вот Скальпер просел - в первый раз вижу чтоб фиксировал такую маленькую просадку.
А что скажете на счет Фетисова? Он сегодня зафиксировал 13% убытка. Как думаете стоит ли в него инвестировать сейчас? Ведь по сути управляющий толковый и стабильный, и после просадок всегда выходит в плюс Но какой то нехороший знак - в понедельник фиксировать убыток да и еще таких размеров. Хотя ранее у него просадки и побольше были. Думаю что завтра можно будет увидеть рост КИ. Ну и на выходных так же.
Sephiroth вне форума  
Старый 08.12.2014, 22:04   #8995
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А что скажете на счет Фетисова? Он сегодня зафиксировал 13% убытка. Как думаете стоит ли в него инвестировать сейчас? Ведь по сути управляющий толковый и стабильный, и после просадок всегда выходит в плюс Но какой то нехороший знак - в понедельник фиксировать убыток да и еще таких размеров. Хотя ранее у него просадки и побольше были. Думаю что завтра можно будет увидеть рост КИ. Ну и на выходных так же.
У Фетисова сейчас большая просадка, так как он вовремя не отсановился. Он может еще немного просесть, поэтому я не стал рисковать и не инвестиравал бы него именно сейчас. Куда интереснее сейчас счет Скальпера. У него просадка составляет уже 4,37 и в него уже можно инвестировать.
Моряк вне форума  
Старый 09.12.2014, 00:45   #8996
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А что скажете на счет Фетисова? Он сегодня зафиксировал 13% убытка. Как думаете стоит ли в него инвестировать сейчас? Ведь по сути управляющий толковый и стабильный, и после просадок всегда выходит в плюс Но какой то нехороший знак - в понедельник фиксировать убыток да и еще таких размеров. Хотя ранее у него просадки и побольше были. Думаю что завтра можно будет увидеть рост КИ. Ну и на выходных так же.


Похоже одним лотом он не хило так промахнулся, наверное увидел точку входа, но пока держал сделку цена пошла в обратную сторону, другого объяснения пока не вижу такой резкой просадке всего одной сделкой. Сам вот гадал, долитца ли сейчас, ведь неделя впереди, может он даже вылезет из просадки. Но потом передумал, да и средств свободных нет, разве что досрочные выводы применять, а в начале недели это делать не хочется.

Возможно стоит подождать пока откроет сделка и тогда попробовать инвестировать если н будет плавающей просадки. Кстати, когда просадка обновляется плавающая на мониторинге, для ФТ вроде бы в 13:00?
Kickstart вне форума  
Старый 09.12.2014, 00:52   #8997
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
У Фетисова сейчас большая просадка, так как он вовремя не отсановился. Он может еще немного просесть, поэтому я не стал рисковать и не инвестиравал бы него именно сейчас. Куда интереснее сейчас счет Скальпера. У него просадка составляет уже 4,37 и в него уже можно инвестировать.


Лучше ненадо,так как там еще -6.40 висит.Лучше сперва дождаться когда он с этой просадкой разделается.Но возможно это и есть убыточная сделка,просто изза открытой позиции,мы видим старые данные,а та сделка может быть даже профитная.Но это только возможность.в 12.00 узнаем точно,и если она пропадет,можно агрессивным инвесторам и попробывать вложить.
AgatioX вне форума  
Старый 09.12.2014, 01:20   #8998
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А что скажете на счет Фетисова? Он сегодня зафиксировал 13% убытка. Как думаете стоит ли в него инвестировать сейчас? Ведь по сути управляющий толковый и стабильный, и после просадок всегда выходит в плюс Но какой то нехороший знак - в понедельник фиксировать убыток да и еще таких размеров. Хотя ранее у него просадки и побольше были. Думаю что завтра можно будет увидеть рост КИ. Ну и на выходных так же.
Ну тут два расклада на этой неделе. Первый расклад такой, он больше не будет торговать и зафиксирует убыток в 13%. Или же будет торговать и скрее всего уменьшит убыток, больше 7% он точно инвесторам убытка не даст. А вот на следующую неделю фетисов будет нормальным вариантом для инвестиций.
Juran123 вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:17   #8999
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Похоже одним лотом он не хило так промахнулся, наверное увидел точку входа, но пока держал сделку цена пошла в обратную сторону, другого объяснения пока не вижу такой резкой просадке всего одной сделкой. Сам вот гадал, долитца ли сейчас, ведь неделя впереди, может он даже вылезет из просадки. Но потом передумал, да и средств свободных нет, разве что досрочные выводы применять, а в начале недели это делать не хочется.

Возможно стоит подождать пока откроет сделка и тогда попробовать инвестировать если н будет плавающей просадки. Кстати, когда просадка обновляется плавающая на мониторинге, для ФТ вроде бы в 13:00?
Ну правильная місль здесь звучала на счет сложившейся ситуации с Лионом, он уже свое наторговал, вряд ли будет еще сделки открывать, так что с него можно будет вывести средства и вложить в фетисова, вопрос лишь в том стоит ли это делать. А то ведь фетисов он такой - вроде и стабильный управ но иногда такое выдаст что просто диву даешься, и не можешь понят что делать нужно. Но судя по тому как он работал ранее на просадках с ним работать вполне реально и эффективно.
Sephiroth вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:53   #9000
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну правильная місль здесь звучала на счет сложившейся ситуации с Лионом, он уже свое наторговал, вряд ли будет еще сделки открывать, так что с него можно будет вывести средства и вложить в фетисова, вопрос лишь в том стоит ли это делать. А то ведь фетисов он такой - вроде и стабильный управ но иногда такое выдаст что просто диву даешься, и не можешь понят что делать нужно. Но судя по тому как он работал ранее на просадках с ним работать вполне реально и эффективно.
Неделя только началась и ещё рано что-либо говорить, потому что я не вижу на данный момент действительно хороших счетов в просадке. В Фетисова я сейчас боюсь вкладывать, так как он любить делать двойные просадки. Гораздо лучше вариант, это инвестировать сейчас в счёт Скальпера. У него просадка небольшая, главное, чтобы он дальше не просел.
imported_igor0034 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков