Forex-Investo Poker Club - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 11:06   #11
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;264969]Игра не сложная но вот что значит бай ин 1.1 ?[/QUOTE]Это вступительный взнос в условных деньгах на покер старс. Что бы получить 1000 условных денег нужно сесть за любой стол, на условные фишки, и вам автоматом начислят 1000 усл.денег. Получать можно, если не ошибаюсь, три раза в час, но если в кассе 0 фишек.
tredd вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:30   #12
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[b]FXol [/b],и еще дополнение.

В дальнейшем, при участии в платных турнирах бай ин распределяется так . Например 1.1$, 1 доллар идет в призовой фонд турнира ,0.1$это сумма комиссии, которую покер румм удерживает как комиссию за пользование ресурсом. Обычно везде эта сумма составляет 10 процентов. Например бай ин-5.5(5 в призовой фонд+0.5комиссия, 11=10+1)

Своеобразный своп.

Первоначальная 1000 условных фишек, будет доступна сразу же после регистрации. После регистрации, нажимаете в нижнем правом углу кнопку Касс-в графе условные фишки увидите "ДОСТУПНО"-1000условных фишек.
Alexey вне форума  
Старый 27.10.2013, 21:50   #13
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и где там кнопка регистрация ? в упор ее не вижу

[QUOTE=dos1k;264522]Заявку одобрил. Если кто не знает, как играть в техасский холдем - спрашивайте. Правила выложим[/QUOTE]

выкладывайте правила

а теперь где мне найти логин который предоставить нужно в теме? .

Черт ничего не понимаю но играть буду как профи , и с картой и без нее по блефу .

Есть где логин написан .

[b]участвую -FXol [/b]

А дальше кто введет в курс дела? где столы? где карты? и вообще куда заходить и где играть , все пусто ничего нет ничего не понимаю ..) но это временно не понимаю я еще покажу что такое покер )

Еще вопрос , как это все расшифровывается ?

• Бай-ин: $1.1 (Условные фишки)

• Игра: NL Holdem

• Рост блайндов: 5 минут

• Фишки: 3 000

У меня только 1000 фишек или чего то там в кассе , что такое блайд 5 минут ? и где черт эта NL Holdem ?
FXol вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:09   #14
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну если все вообще так сыро, то мой Вам совет. Когда вы открываете лобби покер рума вверху есть кнопочка [i][b]"школа покера"[/b][/i] Почитайте информацию там. Потом еще наберите в поисковик-[u][b]Школа покера "PоkerStrategy". [/b][/u]Это одна из самых успешных школ по покеру. Там можно ознакомиться со словарем, найти базовые стратегии и советы успешных проффи игроков. Изучайте базу, словарь игрока покера и по мере возникновения вопросов пишите.

Когда скачаете лобби покер рума увидите кнопочку "Login" а в форме регистрации разберетесь
Alexey вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:15   #15
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;265375]Ну если все вообще так сыро, то мой Вам совет. Когда вы открываете лобби покер рума вверху есть кнопочка [i][b]"школа покера"[/b][/i] Почитайте информацию там. Потом еще наберите в поисковик-[u][b]Школа покера "PоkerStrategy". [/b][/u]Это одна из самых успешных школ по покеру. Там можно ознакомиться со словарем, найти базовые стратегии и советы успешных проффи игроков. Изучайте базу, словарь игрока покера и по мере возникновения вопросов пишите.

Когда скачаете лобби покер рума увидите кнопочку "Login" а в форме регистрации разберетесь[/QUOTE]

Регистрация есть , как играть разберусь по ходу игры, а вот где эти столы на которых играют не знаю как найти .
FXol вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:24   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;265375]Ну если все вообще так сыро, то мой Вам совет. Когда вы открываете лобби покер рума вверху есть кнопочка [i][b]"школа покера"[/b][/i] Почитайте информацию там. Потом еще наберите в поисковик-[u][b]Школа покера "PоkerStrategy". [/b][/u]Это одна из самых успешных школ по покеру. Там можно ознакомиться со словарем, найти базовые стратегии и советы успешных проффи игроков. Изучайте базу, словарь игрока покера и по мере возникновения вопросов пишите.

Когда скачаете лобби покер рума увидите кнопочку "Login" а в форме регистрации разберетесь[/QUOTE]Та чешет она как не знаю кто [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] просто уточнить правила всем стоит, на одном ресурсе один правила а на другом другие, я например сильно не интересуюсь холдем покер иди техас(различие небольшое), а так в покерок в живую поигрывал заместо пар в универе....Вобщем ждите блефа через раз [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/spruce_up.gif[/img] одна покупка фишек? или как в живую на турнирах 2?и как быть с инетом не у всех он хороший, и иногда выбивает.

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Рост блайндов: 5 минут[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Фишки: 3 000[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]У меня только 1000 фишек или чего то там в кассе , что такое блайд 5 минут ? и где черт эта NL Holdem ?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3 раза у тебя будет по 1000 слил одну 1000 через 5 минут еще 1000 возмеш и всего 3 раза.[/font][/color]
grizli вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:27   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин снова ты гризли на рожон ко мне лезешь , я реально не понимаю куда и что, сильно как то все замучено и закручено , управления не понимаю а вот игру могу поиграть , я не могу найти стол не могу понять где брать и как покупать эти долбаные фишки , по этому и спрашиваю .
FXol вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:31   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;265384]Блин снова ты гризли на рожон ко мне лезешь , я реально не понимаю куда и что, сильно как то все замучено и закручено , управления не понимаю а вот игру могу поиграть , я не могу найти стол не могу понять где брать и как покупать эти долбаные фишки , по этому и спрашиваю .[/QUOTE][QUOTE=FXol;265384]Блин снова ты гризли на рожон ко мне лезешь , я реально не понимаю куда и что, сильно как то все замучено и закручено , управления не понимаю а вот игру могу поиграть , я не могу найти стол не могу понять где брать и как покупать эти долбаные фишки , по этому и спрашиваю .[/QUOTE]кто к кому еще лезит постоянно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/queen.gif[/img] на ютуб надо зайти там 100% есть и видео
grizli вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:33   #19
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[b]FXol[/b] ,Обычно турнир создает организатор. Найти можно будет или по номеру турнира, или он будет высвечиваться в клубе. На эти вопросы ответит менеджер клуба сначала нужно что бы он одобрил вступление пока я Вас там не вижу. при регистрации Вы автоматом получили 1000 фишек-смотреть в кассе.

[b]grizli[/b] ,не уверен, но я так понимаю игра будет без ребаев и аддонов. Да так в принципе интереснее, как сапер без шанса на ошибку. На счет нета В PS есть тайм аут в зависимости от стадии 60 сек. Так, что на игру это не повлияет. Блеф,это хорошо, любите агрессивную игру, я то же не люблю тайтовую игру.
Alexey вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:38   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;265387][b]FXol[/b] ,Обычно турнир создает организатор. Найти можно будет или по номеру турнира, или он будет высвечиваться в клубе. На эти вопросы ответит менеджер клуба сначала нужно что бы он одобрил вступление пока я Вас там не вижу. при регистрации Вы автоматом получили 1000 фишек-смотреть в кассе.

[b]grizli[/b] ,не уверен, но я так понимаю игра будет без ребаев и аддонов. Да так в принципе интереснее, как сапер без шанса на ошибку. На счет нета В PS есть тайм аут в зависимости от стадии 60 сек. Так, что на игру это не повлияет. Блеф,это хорошо, любите агрессивную игру, я то же не люблю тайтовую игру.[/QUOTE][QUOTE=Alexey;265387][b]FXol[/b] ,Обычно турнир создает организатор. Найти можно будет или по номеру турнира, или он будет высвечиваться в клубе. На эти вопросы ответит менеджер клуба сначала нужно что бы он одобрил вступление пока я Вас там не вижу. при регистрации Вы автоматом получили 1000 фишек-смотреть в кассе.

[b]grizli[/b] ,не уверен, но я так понимаю игра будет без ребаев и аддонов. Да так в принципе интереснее, как сапер без шанса на ошибку. На счет нета В PS есть тайм аут в зависимости от стадии 60 сек. Так, что на игру это не повлияет. Блеф,это хорошо, любите агрессивную игру, я то же не люблю тайтовую игру.[/QUOTE]Ну а если выкинет можно будет перезайти при наличии фишек?блин если в пятницу игра то я не участвую почти 90%что буду в пути, поиграете без меня тогда. А с коммуникатора нельзя играть?
grizli вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков