Заработок на спреде - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 10:13   #801
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Есть такие советники, которые совершают много сделок, закрывают их с минимальным профитом за счет этого и получается хороший ребейт. Но я бы этим советникам не особо доверяла. Мне вручную как спокойнее. Да и, гоняясь за возвратом части спреда с помощью советника, можно потерять деньги на основном счете. Все-таки основной доход у меня именно с торговли, а не с ребейта.
Так предполагают среднесрочники и выше.. А может еще и рибейт не такой большой в компании где Вы торгуете. А если вы делаете более 10 сделок в день, то стоит подключать рибейт. У меня иногда получался заработок на рибейте лучше чем на основном счету...
ivis вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:22   #802
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вообще то я ничего не придумываю. Мы торгуем не на межбанке, а через брокера, а они тоже должны зарабатывать. И зарабатывают они именно на спреде. Плавающий спред вам выбирать или фиксированный - это ваше личное дело. Мне лично удобнее фиксированный. А плавающий может быть как минимальным, так и очень большим, что меня особо не радует. А в убыток работать действительно никто не будет - ни брокер, ни межбанк, ни кто-то еще. Это законы бизнеса и ничего личного. А если я могу получать хоть небольшую дополнительную прибыль практически не напрягаясь, с помощью ребейт-начислений, то я буду это делать.


Так а вы получаете эту прибыль? Я имею ввиду можно ли считать возврат спреда прибылью, если у многих брокеров без возврата получается торговать дешевле, чем вы торгуете с возвратом. Это же просто развод трейдеров, с одной стороны они как бы вам возвращают часть спреда, но с другой они же его у вас и забрали. А мы еще потом спасибо должны говорить...
sergey339 вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:29   #803
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так предполагают среднесрочники и выше.. А может еще и рибейт не такой большой в компании где Вы торгуете. А если вы делаете более 10 сделок в день, то стоит подключать рибейт. У меня иногда получался заработок на рибейте лучше чем на основном счету...
И такое явление наблюдается у всех трейдеров скальперов , у них очень часто такое бывает , что бы прибыль от выплаты ребейта выше чем доход на том же торговом счету . Тут главное все правильно делать и правильно выбирать свой дц для такой торговли и тогда на этом можно действительно очень не плохо зарабатывать .
romanti555 вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:46   #804
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так а вы получаете эту прибыль? Я имею ввиду можно ли считать возврат спреда прибылью, если у многих брокеров без возврата получается торговать дешевле, чем вы торгуете с возвратом. Это же просто развод трейдеров, с одной стороны они как бы вам возвращают часть спреда, но с другой они же его у вас и забрали. А мы еще потом спасибо должны говорить...
Да, я получаю эту прибыль. Считаю ее дополнительным доходом. Если бы я зарегистрировалась напрямую, без ребейт-начислений, то мой спред от этого меньше бы не стал, а так хоть какая-то сумма капает. Я никого не агитирую подключаться к этому сервису и получать ребейты - каждый решает сам нужны ему дополнительные деньги или нет. Перерегистрировать свои торговые счета из-за получения возврата спреда я бы тоже не стала. Я регистрировалась уже с такими условиями. Если буду открывать новый счет и будет возможность получать ребейт, то обязательно буду использовать эту возможность.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:53   #805
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так а вы получаете эту прибыль? Я имею ввиду можно ли считать возврат спреда прибылью, если у многих брокеров без возврата получается торговать дешевле, чем вы торгуете с возвратом. Это же просто развод трейдеров, с одной стороны они как бы вам возвращают часть спреда, но с другой они же его у вас и забрали. А мы еще потом спасибо должны говорить...
Ну а чем же еще можно считать возврат спреда на ваши счета , конечно прибылью , которая напрямую зависит от того , насколько вы активно торгуете на рынке форекс . И совсем не важно такая торговля ведется только руками или с помощью торгового советника или то и другое вместе , главное что бы обьемы такой торговли были велики , тогда и выплаты будут такими же .
romanti555 вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:57   #806
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, я получаю эту прибыль. Считаю ее дополнительным доходом. Если бы я зарегистрировалась напрямую, без ребейт-начислений, то мой спред от этого меньше бы не стал, а так хоть какая-то сумма капает. Я никого не агитирую подключаться к этому сервису и получать ребейты - каждый решает сам нужны ему дополнительные деньги или нет. Перерегистрировать свои торговые счета из-за получения возврата спреда я бы тоже не стала. Я регистрировалась уже с такими условиями. Если буду открывать новый счет и будет возможность получать ребейт, то обязательно буду использовать эту возможность.


Эта прибыль, считается прибылью, только с учетом того что вы не хотите менять брокер. А ваш брокер не хочет менять условий торговли. Но в общем смысле вы все равно переплачиваете за совершенные сделки, и если бы у вас не было принципиальной позиции по данному брокеру, то вы могли бы найти более выгодные условия без возврата спреда...
sergey339 вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:59   #807
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если точно, то у меня уже все счета открыты и работают, не вижу никакого счастья их открывать заново из за ребейта, я все таки упор делаю на торговлю на рынке, а не возвраты ребейта. Думаю если трейдер умеет торговать, то не гоняется за возвратом спрэда, хотя для скальпера это очень актуальный вопрос я думаю.
Ну так если вы не занимаетесь скальпингом и у вас малое количество обьемов торговли за месяц , то вам конечно нету особого смысла что то менять в своей торговле . И те доходы , которые вы бы получали от выплат ребейта явно не стояли бы потраченного вами времени , на переходы и перегоны ваших средств , так что все на ваше усмотрение .
daffu36 вне форума  
Старый 02.05.2013, 11:11   #808
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Эта прибыль, считается прибылью, только с учетом того что вы не хотите менять брокер. А ваш брокер не хочет менять условий торговли. Но в общем смысле вы все равно переплачиваете за совершенные сделки, и если бы у вас не было принципиальной позиции по данному брокеру, то вы могли бы найти более выгодные условия без возврата спреда...
Брокер, с которым я сейчас работаю меня полностью устраивает (хотя сейчас начинают возникать некоторые вопросы, но со спредом они не связаны никак). Поэтому не вижу смысла прыгать с одного ДЦ на другое и открывать кучу счетов. Мне так удобно. Если решу открыть новый счет в другом ДЦ, то буду смотреть на все условия, на сумму спреда. Думаю, что все же буду работать с фиксированным спредом. А если будет возможность получать и ребейт-начисления даже с самого маленького спреда, то отказываться не стану. Но основным фактором при выборе ДЦ ребейт не будет.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 11:24   #809
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Брокер, с которым я сейчас работаю меня полностью устраивает (хотя сейчас начинают возникать некоторые вопросы, но со спредом они не связаны никак). Поэтому не вижу смысла прыгать с одного ДЦ на другое и открывать кучу счетов. Мне так удобно. Если решу открыть новый счет в другом ДЦ, то буду смотреть на все условия, на сумму спреда. Думаю, что все же буду работать с фиксированным спредом. А если будет возможность получать и ребейт-начисления даже с самого маленького спреда, то отказываться не стану. Но основным фактором при выборе ДЦ ребейт не будет.
Значит ваша торговля ориентирована на получении того самого спреда , раз вы в первую очередь при поиске дц для торговли смотрите на условия выплат ребейта . И в этом нет ничего пагубного , лишь бы ваш дц в этом вам не препятствовал постоянными сменами правил своих условий по выплатам этого ребейта и такое бывает .
 
Старый 02.05.2013, 11:37   #810
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Значит ваша торговля ориентирована на получении того самого спреда , раз вы в первую очередь при поиске дц для торговли смотрите на условия выплат ребейта . И в этом нет ничего пагубного , лишь бы ваш дц в этом вам не препятствовал постоянными сменами правил своих условий по выплатам этого ребейта и такое бывает .
Нет, моя торговля не ориентирована на заработок на спреде. Скальпингом я сейчас не занимаюсь, работаю на часовой таймфрейме. К ребейт-сервису подключусь просто, если будет возможность, особо на нем не зацикливаясь, так как основным заработком его не считаю, но считаю, что грех от него отказываться, если есть возможность получить.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков