Web money vs Qiwi - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 19:23   #11
andrey17793
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению Qiwi на много лучше платежной системы WebMoney. Во-первых в Qiwi намного проще совершать платежи , а в WebMoney это не так просто и намного дольше , и Qiwi деньги выводятся проще , чем на WebMoney!
andrey17793 вне форума  
Старый 18.04.2013, 11:37   #12
loginov97
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]У каждой из них есть свои плюсы и минусы.[/font]

webmoney

ПЛЮСЫ[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]. Очень популярна среди вебмастеров и продавцов онлайн-товаров.[/font][font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]Славится своим Арбитражем и системой репутации, которой нет у конкурентов. Так, достаточно сказать понимающему покупателю: «[/font]Мой Business Level = 400[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]» – и сразу получить доверительные отношения «утром – деньги, вечером – стулья».[/font]МИНУСЫ[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]. Сложная система доступа с разных компьютеров (с одной стороны – это безопасность, с другой – дополнительные ограничения и неудобство, когда под рукой только iPhone/iPad). Отсутствует клиент для iOS для [/font]light[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]-кошельков. Самая закрытая и непубличная платежная система из всех трех.[/font]

QIWI.КошелекПЛЮСЫ[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]. Тысячи терминалов по всей стране, что облегчает пополнение кошельков без дополнительных процентов . Человеку не надо быть знакомым с интернетом, чтобы за минуту оплатить покупку или пополнить баланс из другого города – достаточно дойти до терминала в ближайшем магазине.[/font]МИНУСЫ[font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif]. Слабый саппорт. Большинство платежных форм на сайте qiwi.ru сделаны в стиле начала 2000-х (и это при неплохом дизайне iOS). Например, я до сих пор не могу понять, как вводить номер квитанции при оплате штрафа ГИБДД – с буквами или без?[/font]
loginov97 вне форума  
Старый 21.04.2013, 18:17   #13
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минус огромный это комиссия.Сегодня положил 1250 деревянных.Минус комиссия пришло на кошелёк только 1049.50рублей!Это такая не значительная сумма.А если большими суммами ворочать?Этож только на комиссиях можно разориться.Короче говоря не ложите люди себе деньгу на вебмани через киви.Невыгодно!
Yuri вне форума  
Старый 13.05.2013, 19:00   #14
Kiper2012
Интересующийся
 
Аватар для Kiper2012
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу высказать своё скромное ИМХО. ВебМани лучше киви, т.к. в киви есть Огромный минус, Я из Беларуси, и создать киви не могу, не то что пополнить или снять.... А с Вебмани проблем с пополнением, а тем более с выводом не было. Поэтому я за Вебмани.
Kiper2012 вне форума  
Старый 25.05.2013, 02:01   #15
PROlog
Интересующийся
 
Аватар для PROlog
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите пожалуйста! я вчера хотел пополнить веб мани кошелек через терминал. вот у меня в городе стоят только терминалы qiwi. я пытался пополнить веб мани кошелек с нескольких терминалов и не чего не получилось. это значит мне надо зарегистрироваться в Qiwi, пополнить кошелек Qiwi через терминал, и после этого уже с Qiwi я смогу пополнить веб мани кошелек???
PROlog вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:11   #16
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Явный плюс кошелька qiwi - это лёгкая регистрация. Зарегистрироваться можно через специальный терминал. Для того, чтобы пройти регистрацию на Web money нужно указывать номер мобильного телефона, адрес электронной почты и паспортные данные, в общем процесс довольно сложный по сравнению с qiwi. В функциональности же qiwi уступает web money. с помощью qiwi можно оплачивать различные товары и услуги, пополнять счёт мобильного телефона. У web money в этом плане намного больше возможностей. Например система web money позволяет получать и выдавать кредиты, платить за коммунальные услуги и т.д. В общем, каким кошельком пользоваться, решать вам. Я лично предпочитаю web money.
trace-blam вне форума  
Старый 06.06.2013, 17:00   #17
Губка-боб
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне больше нравиться система WebMony система киви тоже хорошо мне однажды посоветовали попользоваться кошельком киви у меня осталось хорошее впечатление, но всё-таки WebMony лучше чем киви если бы я оценивал эти системы по 10 бальной школе то WebMony я бы поставил 10 баллов а киви около 9.
Губка-боб вне форума  
Старый 22.06.2013, 16:57   #18
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я строго за QIWI так как

0% при пополнении, через банк, через "столбики - терминалы"

0% внутренние переводы

- ненужно никакого софта все решается через сайт

0% обнал в случае если работать с ТКС Банком , в месяц под 0% можно обналить 60000 рублей (пользуюсь и радуюсь халяве)



Бабоманю в топку.
Alekz вне форума  
Старый 27.06.2013, 04:03   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey17793 Посмотреть сообщение
По моему мнению Qiwi на много лучше платежной системы WebMoney. Во-первых в Qiwi намного проще совершать платежи , а в WebMoney это не так просто и намного дольше , и Qiwi деньги выводятся проще , чем на WebMoney!
Лучше или Хуже - что Вы мучаетесь - надо совмещать эти обе системы в одну - на вебмани проходит большинство операций - да и многие уже вбили вебмани как основной у брокеров - а выводить все равно надо - решил для себя эту проблему ))) - прикрепил один счет к другому

теперь 2 в 1.....

AlexStorm вне форума  
Старый 27.06.2013, 06:00   #20
hongan312
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на самом деле, я думаю это выбор каждого. Кому чем удобней платить. Это всё равно что выбирать банк, где хранить свои сбережения. Ведь не бывает похожих систем оплаты. У всех есть свои плюсы и свои минусы. Лично я за веб мани. Но это сугубо личное мнение. Так как я работаю именно с теми компаниями, которые сотрудничают с веб мани. А вообще, купите мастер карт и не парьтесь=))
hongan312 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков