Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 19:32   #651
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Часто трейдер выбирает такие конкурсы с наиболее большим размером приза, но стоит заметить что именно в таких конкурсах и маловероятная возможность получить призовое место. А потому лучше всего выбирать недолгие конкурсы и с небольшими призами, тогда и меньше будет участвовать профессионалов и есть возможность получить призовое место.
Хм в общем вы в чём то и правы,получается в конкурсах с слишком большими призами может быть не шуточная конкурентная борьба, и тут лучше не задавать себе слишком большую высоту при отсутствии опыта. Потому что просто не получится занять призовое место, и раздавят те у кого больше опыта. Я согласен с тем ,чтобы участвовать в таких конкурсах, в которых небольшой призовой фонд , там конкуренция не такая большая .
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:18   #652
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Часто трейдер выбирает такие конкурсы с наиболее большим размером приза, но стоит заметить что именно в таких конкурсах и маловероятная возможность получить призовое место. А потому лучше всего выбирать недолгие конкурсы и с небольшими призами, тогда и меньше будет участвовать профессионалов и есть возможность получить призовое место.
Ну если брать конкурсы с призами в 20-50 долларов, то там может и мало участвует опытных трейдеров, но на такие конкурсы не совсем хочется тратить свое личное время, потому что такие деньги проще заработать. А вот там, где тысячи трейдеров борются за серьезные призы, участвовать интересно, по крайней мере в таких конкурсах, где нет подстав в десятки тысяч процентов у победителей.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:39   #653
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если позволяет время, то участвовать в демо конкурсах новичку-трейдеру просто необходимо, т.к. участие в таких конкурсах даёт огромный опыт торговли + можно выиграть реальные денежные средства и даже насобирать на более менее нормальный как для новичка депозит. Я сам взял некоторые моменты торговли в конкурсах, в торговлю по своим основным ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:06   #654
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, будучи совсем новичком, принимал участие в конкурсах на демо счете для того, чтобы опробовать свою торговую систему. И этот конкурс помог мне понять, какие ошибки я допускал при торговле и что надо поменять в торговой системе. Для меня, как новичка, это был хороший опыт, тем более можно было что-то взять для себя от более опытных трейдеров, они ведь расписывают почему входят в торговлю в тот или иной момент. Да я и сейчас участвую в конкурсе "Надежная крыша".
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:52   #655
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Я, будучи совсем новичком, принимал участие в конкурсах на демо счете для того, чтобы опробовать свою торговую систему. И этот конкурс помог мне понять, какие ошибки я допускал при торговле и что надо поменять в торговой системе. Для меня, как новичка, это был хороший опыт, тем более можно было что-то взять для себя от более опытных трейдеров, они ведь расписывают почему входят в торговлю в тот или иной момент. Да я и сейчас участвую в конкурсе "Надежная крыша".
Я раньше часто в конкурсах участвовала, но все как-то безрезультатно... Может потому, что опыта мало и я не готова к участию наравне с другими трейдерами. И хотя до сих пор на электронку приходят письма-приглашения на участие в них, пока воздерживаюсь от участия, так нет свободного времени, хотя в принципе считаю их довольно полезными.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:10   #656
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то очень странная постановка вопроса. Разве можно ответить отрицательно??? Ведь именно в конкуренции рождаются новые мысли, новые системы - улучшенные, с новыми качествами, более прибыльные. К тому же это лишний повод оценить свои силы, свою эффективность по сравнению с другими трейдерами, а ещё и возможность дополнительного заработка при выигрыше. Мой ответ: конечно стоит!
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:42   #657
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше скажу тут можно и на везение положиться в конкурсах на демосчетах, так как конкурсные средства предоставляются бесплатно каждому участнику конкурса, как правило это регистрация в конкурсе, или создание демосчёта и его замониторивание. Опять же конкурс конкурсу рознь. стоит учавствовать только в тех в которых знаешь правила, и уверен что победишь. Я скажу больше что можно и нужно учавствовать в различных конкурсах ради даже того чтобы развеяться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 11:55   #658
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть желание и позволяет время,то пожалуйста.Лично я не люблю конкурсы в принципе,так как там существуют ограничения,хотя бы по времени.Не привлекает меня соревновательный дух,потому что в торговле я ни с кем не соревнуюсь,я просто пытаюсь заработать.Торгую на бонусные средства - это тоже можно считать конкурсом в некотором смысле...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 12:39   #659
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeChat Посмотреть сообщение
Вообще-то очень странная постановка вопроса. Разве можно ответить отрицательно???
Есть такие трейдеры, которые видят в участии в различных конкурсах негативные моменты, типа, если будешь участвовать, то не уследишь за сигналами своих ТС (можно пропустить сигналы), привьётся качество нарушать ММ (потому что в конкурсах завышены риски), ну и в конце я могу тоже занять их позицию и порекомендовать трейдерам-новичкам не участвовать в конкурсах на реальных депозитах. Их там просто съедят и на удачу и везение надеяться не стоит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:39   #660
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все эти конкурсы, по большому счету, нужны только для тренировки: оттачивать навыки анализирования, нахождения точек входа и выхода. Психологический фактор соревнования также играет немалую роль. Чтобы быть в числе лидеров турнира, необходимо с умением манипулировать своей торговой системой, тогда будет результат. Также на конкурсах можно научиться контролировать свои эмоции. Так что, я думаю, участвовать стоит.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков