Как вернуть удачу в свою жизнь? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 21:12   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, когда в жизни наступала, как говорится, "черная полоса". Раньше я слышала данный термин, но думала, что это все зависит от восприятия человеком жизненные ситуации и отношение окружающих.

Но сейчас я мое мнение сменилось. добавили

В июле месяце этого года мне, на удивление, прилично подняли на работе оклад, но в тоже время добавили объем работы. Так как я ее люблю, то хоть и уставала, но практически не жаловалась. А через месяц все пошло догоры дрыгом. Я впервые поругалась с начальством. И это тогда, когда я даже слова поперек не могу сказать. Эта ссора настолько была сильная, что с меня сняли прибавку и пообещали после отпуска перевести на голую ставку и на "неприятное" рабочее место. Пара сотрудниц за спиной постоянно делали мне пакости. Я не выдержала и уволилась. Все завидовать не кому, я освободила место.

Решила, что на этом все мои проблемы закончились. Но не тут то было. У сына во втором классе постоянные проблемы стали возникать. У мужа начала резко техника ломаться. У меня заработки сквозь пальцы уходят. А самое обидное, что перестал меня муж поддерживать и понимать. Но это еще не все. Дали задаток за дом, а весной должны его купить, так риелтор продолжает выставлять этот объект на продажу и торговать им. Хотя продавец говорит, что это она делает самовольно. Он ее об этом уже не просил.

Я попробовала читать молитвы, так как раньше они мне во всем помогали. Но у меня такое ощущение, что я не к Богу обращаюсь, а обычный стих читаю.

И вот теперь не знаю, как вернуть удачу в свою жизнь?

А как вы преодолеваете свои "черные" полосы?
Александра А. вне форума  
Старый 28.11.2013, 22:26   #2
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надейтесь и ждите. Чёрная полоса не может быть постоянно.Ведь как бы не затянули тучи небо, солнышко выглянет обязательно, так и в жизни, неудачи все валятся одновременно, ноне раскисайте, не падайте духом и всё будет хорошо.
SGG вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:14   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Я до этого была поклонницей позитивного мышления. Но в эту минуту оно меня тоже не поддерживает. Все мои увлечения уже не являются для меня привлекательными и захватывающими. Решила найти себе какое-то новое хобби. Пробую освоить новые виды деятельности. Это помогает, но с переменным успехом. Такое ощущение, что я, как тесто, расплываюсь, и при этом безнадежно пытаюсь себя собрать в кучу. Но когда снова стану единым целым, то уже буду совершенно другой личностью.
Александра А. вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:35   #4
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понимаю вас-сама практически в аналогичной ситуации сейчас. Расписывать проблемы не буду конечно. Но главное в таком случае-поддержка близких. Займитесь собой, при возможности изменитесь (стрижка, перекрасить волосы можно, обновить гардероб или вообще сменить стиль), развейтесь как то-поход в кино, ресторан, клуб, цирк, театр.
Sergeevna вне форума  
Старый 02.12.2013, 21:16   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Как раз поддержки со стороны родных ожидать не приходится. Поэтому придется себя пересилить и уделить внимание своей внешности. Хотя в таком состоянии делать это достаточно проблематично, даже ради себя любимой. Больше всего хочется свернуться калачиком под одеялом, ни с кем не общаться и подумать о чем-нибудь приятном.
Александра А. вне форума  
Старый 05.12.2013, 09:13   #6
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете ,если не можете рассчитывать на поддержку близких, это может означать, что как раз с ними и надо налаживать отношения. Ведь вполне возможно, что в тот период, когда всё было хорошо, Вы незаметно для себя и для них отдалились, стали меньше уделять им внимания. И не только по времени, но и по содержанию. В том смысле, что иногда необходимо просто выслушать человека, а в другой раз и поделиться своим мнением. Или просто показать другой взгляд на вопрос. В любом случае, первый шаг к сближению нужно делать самому. Ведь потом такое хорошее состояние будет!
iSergio вне форума  
Старый 05.12.2013, 11:04   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Удача она не может присутствовать вечно, в какие то моменты она покидает человека,тут уж нечего не поделаешь,со временем сама вернется,просто есть более удачливые люди которых удача покидает лишь на короткий прмежуток времени.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.12.2013, 14:22   #8
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

универсального рецепта нет! а жаль) было бы очень просто, еслиб существовало руководство по типу: "съесть в полнолуние клеверный листок" и так далее))
Milnich вне форума  
Старый 05.12.2013, 17:02   #9
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удача в большей степени это отображение Ваших стремлений, стараний и деяний.

Конечно же, высказывая такую точку зрения, я отбрасываю единичные случаи новоиспеченных миллионеров, которые прошли путь "из грязи в князи" - это стечение обстоятельств..
Басурай вне форума  
Старый 05.12.2013, 19:09   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Milnich;301775]универсального рецепта нет! а жаль) было бы очень просто, еслиб существовало руководство по типу: "съесть в полнолуние клеверный листок" и так далее))[/QUOTE]

На счет листка не знаю,но к бабушкам провидицам и т.д многие ходят за удачей,правда не знаю насколько успешно...
nikolja07 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков