Анализ рынка форекс на основании мировой политики - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 22:04   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сама чтото давно не слышала громких политических высказываний. Ну кроме того что не давно был скандал между Венгрией и Германией, но сколько бы сейчас не было недовольных по поводу Германии, сейчас она главная кормилица всего ЕС и если бы все на нее ориентировались, то и проблем в экономике не было бы.
Что за скандал?не слышал давно,мне кажется что политики просто пришли к какому то мнению,поэтому мы их и не слышим,а вот когда прийдут снова?а когда будут проблемы с долгами у очередных стран,а это мне кажется будит бомба и совсем скоро,там восток Евросоюза в долгах как в шелках,вопрос времени,а сейчас риски в основном в Германии политические.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 06:34   #32
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что за скандал?не слышал давно,мне кажется что политики просто пришли к какому то мнению,поэтому мы их и не слышим,а вот когда прийдут снова?а когда будут проблемы с долгами у очередных стран,а это мне кажется будит бомба и совсем скоро,там восток Евросоюза в долгах как в шелках,вопрос времени,а сейчас риски в основном в Германии политические.
Да я думаю, что скандал уже замяли, сейчас уже ничего не слышно. Видимо сейчас ЕС не выгодно выставлять все в черном свете - видите даже экономические показатели на сегодня выходят не такими уж катастрофично плохими и политики помалкиваю, ка ки недовольные курсом Германии, а по парам возможно все ждут пятницы, чтоб увидеть основное направление.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:00   #33
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я думаю, что скандал уже замяли, сейчас уже ничего не слышно. Видимо сейчас ЕС не выгодно выставлять все в черном свете - видите даже экономические показатели на сегодня выходят не такими уж катастрофично плохими и политики помалкиваю, ка ки недовольные курсом Германии, а по парам возможно все ждут пятницы, чтоб увидеть основное направление.
До поры до времени этот конфликт замяли, знаете были бы конфликты цена сейчас бы стоила по евро 1.1 а это выгодно Европе, но в перспективе не так то оно и было бы хорошо, думаю что скоро обратно все вернется, сейчас нагнетается ситуация с Россией по поводу газа, не знаю как это повлияет на евро но толчек может дать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 19:51   #34
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как может повлиять на пару евро-доллар события которые происходят в Турции?? Турция хотя и не входит в состав Евросоюза как полноправный партнер, но все таки имеет договор о ТС. А то что сейчас происходит с забастовками уже 5 день, это все таки должно как то повлиять на Евро зону. По паре как то не заметно влияние данной ситуации. Как вы думаете?
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:29   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Как может повлиять на пару евро-доллар события которые происходят в Турции?? Турция хотя и не входит в состав Евросоюза как полноправный партнер, но все таки имеет договор о ТС. А то что сейчас происходит с забастовками уже 5 день, это все таки должно как то повлиять на Евро зону. По паре как то не заметно влияние данной ситуации. Как вы думаете?
Вы знаете если бы телик не смотрел то не знал бы о Турции, Мне кажется что никак не повлияют, ничего страшного не будит, вот если бы это была Германия или Франция тогда согласен что, но можно ли такое относить к политике?да и никак это не сможет перекинутся на континент,поэтому пока что никак не повлияет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:53   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Как может повлиять на пару евро-доллар события которые происходят в Турции?? Турция хотя и не входит в состав Евросоюза как полноправный партнер, но все таки имеет договор о ТС. А то что сейчас происходит с забастовками уже 5 день, это все таки должно как то повлиять на Евро зону. По паре как то не заметно влияние данной ситуации. Как вы думаете?
Не будет никакого влияния, Турция не как не влияет ни экономическим показателями и политическим своими действиями на экономику и общую ситуацию в Европе, где сейчас все тихо и гладко, все заняты своими реформами, чтоб показать к конц года выход из кризиса, поэтому все распри на время забыты в ЕС.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:44   #37
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стати, может кто слышал, что там Британия, собирается она выходить из ЕС или нет? А то, как вегда, дыму напускали, а толку никакого) А на счет Турции, то ничего страшного для евро не будет. Помнится, все недавно Кипр жарко обсуждали, но ничего глобального это не принесло, что ж про Турцию тогда говорить?))
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:02   #38
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно турецкие проблема не как не скажется на евро,так как хоть Турция и является партнером Евросоюза,но не какого влияния на дела в Европе не имеет,маленький Кипр больше влиял на евро чем большая Турция,а потому что Кипр входит в зону Евро,а тогда был повод лишь бы как нибудь да раскачать быть курс Евро,а кипрская проблема была как раз к кстати.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:20   #39
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Как может повлиять на пару евро-доллар события которые происходят в Турции?? Турция хотя и не входит в состав Евросоюза как полноправный партнер, но все таки имеет договор о ТС. А то что сейчас происходит с забастовками уже 5 день, это все таки должно как то повлиять на Евро зону. По паре как то не заметно влияние данной ситуации. Как вы думаете?


Вообще учитывая всю нестабильность мировой политической арены , можно предположить что будут идти деньги только в старые и проверенные финансовые институты и валюты , то есть те деньги из арабских стран и стран ближнего востока просто перетекут в европейские и американские фонды что поднимет как доллар так и евро.В хаосе тоже есть порядок.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 09:56   #40
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще учитывая всю нестабильность мировой политической арены , можно предположить что будут идти деньги только в старые и проверенные финансовые институты и валюты , то есть те деньги из арабских стран и стран ближнего востока просто перетекут в европейские и американские фонды что поднимет как доллар так и евро.В хаосе тоже есть порядок.
Да по моему богачи из стран ближнего востока уже давно держат свои средства в банках Европы и Америки,я где то читал что богачи только из Саудовской Аравии держат в американских банках 600 миллиардов долларов и конечно такие деньги только питают банковскую сферу стран запада и кстати наверно косвенно поддерживает их финансовую сферу в некоторой стабильности.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков