С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 10:14   #441
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если не опускать руки то добраться до суммы в 1000$ можно без проблем, только у некоторых это получается за полгода, а у некоторых за год. В любом случае для этого стоит воспользоваться возможностями, которые предлагает брокер. В нашем случае это бонусы за общение на форуме, а также школа инвесторов. Совместив эти две акции можно быстрей добраться до заданной цели.
Все верно, но ходит мнение что все эти бонусы не вечны и это только для привлечения новых клиентов. Когда в компании будет достаточно клиентов, то и бонусы им выдавать будет незачем. Думаю что сейчас такая возможность есть, дойти до тысячи без собственных вложений, но я вливал понемногу на балансовый счет, но до тысячи еще не добрался.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:39   #442
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хорошая цель конечно! Но первым этапом у вас все же будет 1000 долларов) Это своего рода дверь которую вы открывает))) Если наберете эту сумму то дальнейшие продвижения уже будут почти автоматическими и никаких трудностей с достижением 5000 долларов у вас не будет. главное не рискуйте)))
Рисковать умеренно можно, но не агрессивно. Вы тоже в своем роде рискуете, проходя ШИ ведь есть шанс, что получите минус и в итоге придется со своих отдавать деньги. Да, только до этой двери придется идти пол года, перед тем, как ее открыть и начать путь до 5 000 долларов. Конкурсы если бы открыли, тогда было бы легче уже.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:56   #443
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А что в Про Капитал тоже оплачивают бонусы,я не знал ,просто там очень много интересной ценной информации есть о Школе Инвесторов,вообще нужно просто хорошо поучится и пройти все этапы этой школы,пусть даже не дадут те 1000 бонусов для инвестирование,зато будут знания и можно уже за счет бонусов этого форума постараться дойти с 0 до 1000 ,конечно хорошо бы научится торговать ,тогда дело веселее пошло.


Торговать самому это тогда вообще самый классный вариант из всех которые имеются, но тут больше речь идёт про таких как мы инвесторов. Способы которые вы перечислили на самом деле есть и каждый из них по какой то части поможет накопить немного депозит. Где больше где меньше, некоторые варианты как школа инвесторов временные, но итог один.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:58   #444
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Рисковать умеренно можно, но не агрессивно. Вы тоже в своем роде рискуете, проходя ШИ ведь есть шанс, что получите минус и в итоге придется со своих отдавать деньги. Да, только до этой двери придется идти пол года, перед тем, как ее открыть и начать путь до 5 000 долларов. Конкурсы если бы открыли, тогда было бы легче уже.
Этот форум дает уникальный шанс для инвесторов. Более того, если бы действительно была открыта возможность для конкурсов на этом сайте для форумчан, этот путь был бы намного быстрее пройден. Однако пока нет возможности сказать о том, что бонусная программа будет продолжена. С ней путь к тысячи вполне реален. Но агрессивно не стоит ими распоряжаться.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:59   #445
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Все верно, но ходит мнение что все эти бонусы не вечны и это только для привлечения новых клиентов. Когда в компании будет достаточно клиентов, то и бонусы им выдавать будет незачем. Думаю что сейчас такая возможность есть, дойти до тысячи без собственных вложений, но я вливал понемногу на балансовый счет, но до тысячи еще не добрался.
Форумы у других брокеров тоже предлагают бонусы, но конечно не такие как здесь. Если компания будет продолжать работать, то этот форум продолжится и его бонусы тоже. Многие кто был здесь ранее набрали уже свой капитал и ушли с форума, здесь постоянно происходит обновление. Тысячу планирую набрать в течение этого года, пополнять буду не только из форума.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:41   #446
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Этот форум дает уникальный шанс для инвесторов. Более того, если бы действительно была открыта возможность для конкурсов на этом сайте для форумчан, этот путь был бы намного быстрее пройден. Однако пока нет возможности сказать о том, что бонусная программа будет продолжена. С ней путь к тысячи вполне реален. Но агрессивно не стоит ими распоряжаться.
Я думаю, и очень мне хотелось бы, чтобы инвестора дальше продолжали спонсировать этот форум и конкурсы. Есть конкурс, самый прибыльный управляющий, там можно от 5 до 15 долларов заработать, можно так же взять во внимание торговлю, самый лучший сигнал и т.д. Это все поможет дойти на много быстрее до 1 000 долларов. Тем более ШИ дает большой опыт+ не нужно платить еще и тебе платят, если можно это так назвать.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:56   #447
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Торговать самому это тогда вообще самый классный вариант из всех которые имеются, но тут больше речь идёт про таких как мы инвесторов. Способы которые вы перечислили на самом деле есть и каждый из них по какой то части поможет накопить немного депозит. Где больше где меньше, некоторые варианты как школа инвесторов временные, но итог один.
Я несколько не так представлял,то есть есть бонусы с форума ,на них попытаться правильно торговать и тут же параллельно инвестировать причем не снимать деньги ,а постоянно пополнять инвестиции,вот тогда можно сократить накопление с 0 до 1000 баксов,главное иметь опыт торговли и инвестирования,и здесь нужно допустим пройти курс Школы Инвестора.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:04   #448
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я несколько не так представлял,то есть есть бонусы с форума ,на них попытаться правильно торговать и тут же параллельно инвестировать причем не снимать деньги ,а постоянно пополнять инвестиции,вот тогда можно сократить накопление с 0 до 1000 баксов,главное иметь опыт торговли и инвестирования,и здесь нужно допустим пройти курс Школы Инвестора.
Непростая это всё же задача, уж тем более для молодых управляющих, которые ещё не имеют опыта. Новичкам лучше начать с Ахмедоса, а более опытным с Даймондса, но это уже если вы с форума снимите. Если нет, то только сможете вложиться в джоборна и тогда будет только год зарабатывать сотню долларов. Поэтому получите сотню с форума и потихоньку увеличивайте капитал.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:23   #449
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я несколько не так представлял,то есть есть бонусы с форума ,на них попытаться правильно торговать и тут же параллельно инвестировать причем не снимать деньги ,а постоянно пополнять инвестиции,вот тогда можно сократить накопление с 0 до 1000 баксов,главное иметь опыт торговли и инвестирования,и здесь нужно допустим пройти курс Школы Инвестора.


Ну если заработанные деньги на форуме использовать для торговли, и таким вот способом попытаться заработать еще и на инвестировании, то это будет хорошая помощь начальному капиталу. Но вот не у всех так будет получаться и потому самым безопасным способом будет сразу инвестирование бонусных денег, и уже с ними наращивать до тысячи долларов.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:34   #450
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну если заработанные деньги на форуме использовать для торговли, и таким вот способом попытаться заработать еще и на инвестировании, то это будет хорошая помощь начальному капиталу. Но вот не у всех так будет получаться и потому самым безопасным способом будет сразу инвестирование бонусных денег, и уже с ними наращивать до тысячи долларов.
Согласен, лучше не лезть в торговлю тому, кто ничего в этом не понимает. Я мало что об этом знаю, но осознаю, что это очень и очень сложно, этому учатся годами, и даже опытные сливаются. Ну а инвестировать безопасно, все зависит от вашего выбора управляющих и их долей, можно спокойно получать 1-2% в неделю, можно и больше, но надо уметь.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков