В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 19:23   #141
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот в чем их игра состоит... Да, всегда найдутся те, кто на нас заработать пожелает... Конечно неприятно, когда под видом, вроде бы уже набирающего популярность вида заработка, такие аферы прокручивают. Интересно - много ли они сами зарабатывают, собирая копейки с каждого?...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:06   #142
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на разных форумах платят по разному, я честно не уточнял. Самого такой вид заработка не интересует. Сам пришёл на этот форум по такому же заданию, правда условие пока ещё не выполнил. Да не это главное. Просто здесь на форуме много расписывают какие бывают ДЦ, типа мошеники, трейдеров обманывают, я написал что и среди трейдеров хватает всяких мелочных. А вообще хотелось бы узнать кто и каким путем попал на этот форум. Откуда узнали о существовании таких форекс форумов.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:48   #143
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Ну на разных форумах платят по разному, я честно не уточнял. Самого такой вид заработка не интересует. Сам пришёл на этот форум по такому же заданию, правда условие пока ещё не выполнил. Да не это главное. Просто здесь на форуме много расписывают какие бывают ДЦ, типа мошеники, трейдеров обманывают, я написал что и среди трейдеров хватает всяких мелочных. А вообще хотелось бы узнать кто и каким путем попал на этот форум. Откуда узнали о существовании таких форекс форумов.
Я с вами согласна - даже среди тех, кто торгует на форексе, вернее пытается это делать - таких мелочных людей хватает. Видимо не получается зарабатывать торговлей - собирают центы с других трейдеров... Неприятны такие ситуации, это точно. Я тут оказалась по совету другого участника форума - общалась на форуме другой компании, мне посоветовали попробовать поработать с Пантеоном - по отзывам хороший брокер.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:05   #144
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Ну на разных форумах платят по разному, я честно не уточнял. Самого такой вид заработка не интересует. Сам пришёл на этот форум по такому же заданию, правда условие пока ещё не выполнил. Да не это главное. Просто здесь на форуме много расписывают какие бывают ДЦ, типа мошеники, трейдеров обманывают, я написал что и среди трейдеров хватает всяких мелочных. А вообще хотелось бы узнать кто и каким путем попал на этот форум. Откуда узнали о существовании таких форекс форумов.
Чаще всего это или случайно в поисках какойто информации попадают на форум , потому что задать в поисковике что то можно попасть на такой форум , я задаю вопрос в поисковике и попадаю на этот форум . некоторые получают предложения с других форумов после того как посещают остаются здесь . на данный момент пока это лучший форум хоть и оплата снижена в последнее время .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 07:44   #145
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много слышал про оплачиваемые форумы, начал искать в интернете и забрел сюда, почитал ,посмотрел решил зарегистрироваться. Пока здесь, общение живое, интересное, есть много познавательного. Отрицательных черт форума пока не встречал.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:21   #146
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время, я бы не сказала, что большая часть форумчан, как на данном форуме, так и на прочих, которые оплачивают посты, попадает случайно. Чаще всего приходят по совету друзей, знакомых, или по реф. ссылкам. Ведь возможность копить бонусы для торговли или тем более, которые можно выводить сразу - вряд ли кто упустит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:55   #147
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такая возможность были созданы с целью вернуть тех трейдеров которые ушли с форекса из-за нехватки средств? Но думаю чтобы не было все к лучшему и с помощью таких форумов нашел для себя многое полезное. Возможность покопить бонусные средства при набивании постов уходить очень много времени но думаю для этого и нужны трудолюбивые форумчане и будущие финансовые трейдеры.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:39   #148
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Такая возможность были созданы с целью вернуть тех трейдеров которые ушли с форекса из-за нехватки средств? Но думаю чтобы не было все к лучшему и с помощью таких форумов нашел для себя многое полезное. Возможность покопить бонусные средства при набивании постов уходить очень много времени но думаю для этого и нужны трудолюбивые форумчане и будущие финансовые трейдеры.
Ну конечно бонусы в статистике не для возврата придуманны а для привлечения клиентов.

Но статистика сливших трейдеров не меняется .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:03   #149
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Такая возможность были созданы с целью вернуть тех трейдеров которые ушли с форекса из-за нехватки средств? Но думаю чтобы не было все к лучшему и с помощью таких форумов нашел для себя многое полезное. Возможность покопить бонусные средства при набивании постов уходить очень много времени но думаю для этого и нужны трудолюбивые форумчане и будущие финансовые трейдеры.


Времени уходит конечно много, но это время потрачено не зря, ведь помимо бонусных средств мы получаем дополнительный опыт и знания, делимся своими наработками и наблюдениями. А это уже развитие трейдера в професиональном плане, которое должно проходить на постоянной основе.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 10:55   #150
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ведь раньше кто торговал на рынке форекс точно знает, что для торговли нужно было иметь минимум 500$ депозита, а с появлением таких бонусных программ стало легче многим ушедшим трейдерам начать свою торговлю и уверяю они начали торговать в прибыль (лично сам несколько бонусных счетов разгонял до 3 тыс. доллларов). Главное уже есть возможность реализовать свои торговые стратегии с помощю которых мы и начинаем свою прибыльную торговлю.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков