Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 187 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 18:34   #1861
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Посмотрите,что происходит с ценой на евро/доллар последние четыре часа,цена летает как угорелая,на плохих новостях из Америки летит вверх,на хороших падает и какой может быть тех анализ в данный момент,через пол часа начнет выступать господин Бернанке и вообще будет такой рок-н-ролл,что только держись.Скажет,что с долларом все будет хорошо и цене будет плевать где там у кого уровни,линии,фракталы и какая по счету волна.
Что-то как-то сегодняшнее выступление г-на Бернанке не очень повлияло на рынок, по крайней мере пока существенного ничего не произошло. Хотя я пока нигде не нашла его комментариев, может просто изменили время его выступления. Хотя в ожидании этого выступления пара евро-доллар действительно меняла направление по 50 пунктов в разные стороны, но последний час изменения цены не существенны.
INNA вне форума  
Старый 16.01.2014, 19:22   #1862
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Что-то как-то сегодняшнее выступление г-на Бернанке не очень повлияло на рынок, по крайней мере пока существенного ничего не произошло. Хотя я пока нигде не нашла его комментариев, может просто изменили время его выступления. Хотя в ожидании этого выступления пара евро-доллар действительно меняла направление по 50 пунктов в разные стороны, но последний час изменения цены не существенны.
Значит ничего важного не было сказано для рынка. Вообще вся неделя пассивно прошла. В первые дни цену бросало, хотя новостей не было. А сейчас календари полные, даже Беня есть, а толку никакого. Подобный рынок конечно не привычен и неприятен в том плане, что он становится абсолютно непредсказуемым.
Максимус вне форума  
Старый 16.01.2014, 20:47   #1863
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Значит ничего важного не было сказано для рынка. Вообще вся неделя пассивно прошла. В первые дни цену бросало, хотя новостей не было. А сейчас календари полные, даже Беня есть, а толку никакого. Подобный рынок конечно не привычен и неприятен в том плане, что он становится абсолютно непредсказуемым.
Дело в том, что я вообще нигде не нашла никакой информации по поводу того, что он вообще сказал, хотя насколько мне известно, такие выступления всегда освещались в новостях и в терминале и на многих сайтах брокеров. Скорее всего, этого выступления еще не было, возможно перенесли на другое время, так как реакция рынка действительно странная.
INNA вне форума  
Старый 17.01.2014, 18:38   #1864
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Дело в том, что я вообще нигде не нашла никакой информации по поводу того, что он вообще сказал, хотя насколько мне известно, такие выступления всегда освещались в новостях и в терминале и на многих сайтах брокеров. Скорее всего, этого выступления еще не было, возможно перенесли на другое время, так как реакция рынка действительно странная.
Простые выступления Бернанке обычно мало чем знаменуются. А вот если он выступает после ФОМС, то там уже гораздо сильнее реакция. Тоже самое и с Драги. Когда обычные выступления, то реакция слабая. Если же выступает после оглашения процентной ставки, то там уже ралли рыночное происходит часто. Поэтому я вчера не ожидал реакции сильной.
Максимус вне форума  
Старый 18.01.2014, 11:51   #1865
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Простые выступления Бернанке обычно мало чем знаменуются. А вот если он выступает после ФОМС, то там уже гораздо сильнее реакция. Тоже самое и с Драги. Когда обычные выступления, то реакция слабая. Если же выступает после оглашения процентной ставки, то там уже ралли рыночное происходит часто. Поэтому я вчера не ожидал реакции сильной.
Не совсем так,все зависит от сказанного этими джентльменами,просто так они не выступают,я не имею ввиду когда они выступают перед студентами,это председатели двух главных финансовых институтов рынка и когда они открывают рот то все инвесторы,спекулянты и финансисты внимательно следят не только за каждым словом но и за тем как оно было сказано,с какой интонацией и мимикой.
aviator вне форума  
Старый 18.01.2014, 13:52   #1866
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости часто вызывают неоднозначную реакцию рынка, иногда прогнозируемую, а иногда совсем непонятную. Но если вспомнить, что цена учитывает в себе все, то видимо, рынок реагирует так, как нужно своим поведением определяет соответствующую цену валюте. И поэтому независимо от того, как мы трактуем новость, рынок воспринимает ее так, как должен.
INNA вне форума  
Старый 18.01.2014, 19:58   #1867
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок будоражат те новости, которые вышли с большой разницой относительно аналитических ожиданий. Вот по Великобритании вышли новости по рекордным показателям розничных продаж за несколько лет, в итоге фунт пользовался спросом, тогда как остальные валюты против бакса сильно слабели пару дней подряд.
Максимус вне форума  
Старый 18.01.2014, 21:48   #1868
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Рынок будоражат те новости, которые вышли с большой разницой относительно аналитических ожиданий. Вот по Великобритании вышли новости по рекордным показателям розничных продаж за несколько лет, в итоге фунт пользовался спросом, тогда как остальные валюты против бакса сильно слабели пару дней подряд.
Здесь не могу с Вами не согласится.Но это скорее исключение из правил нежели закономерность, все дела в том что фундамента важного по штатам не было в этот день, да и не ожидается на следующей неделе. К тому же по факту выхода новости мало кто успел зайти на покупку. Вот на следующей неделе можно играть на вышедших данных в сторону повышения курса фунта.
nikolja07 вне форума  
Старый 19.01.2014, 10:40   #1869
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Рынок будоражат те новости, которые вышли с большой разницой относительно аналитических ожиданий. Вот по Великобритании вышли новости по рекордным показателям розничных продаж за несколько лет, в итоге фунт пользовался спросом, тогда как остальные валюты против бакса сильно слабели пару дней подряд.
Наверное не стоит этому сильно удивляться,я в смысле показателям по розничным продажам,были праздники и люди скупились по максимуму.У нас по статистике каждый год на рождество люди берут все больше товаров в кредиты и мелкие кредиты на покупки товаров(подарков) не смотря на то,что общие экономические показатели с каждым годом падают,сейчас все это успокоится и все опять вернется на свои места.
aviator вне форума  
Старый 19.01.2014, 14:49   #1870
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Наверное не стоит этому сильно удивляться,я в смысле показателям по розничным продажам,были праздники и люди скупились по максимуму.У нас по статистике каждый год на рождество люди берут все больше товаров в кредиты и мелкие кредиты на покупки товаров(подарков) не смотря на то,что общие экономические показатели с каждым годом падают,сейчас все это успокоится и все опять вернется на свои места.
Тут я больше удивлен реакции, ведь фунт хорошо вырос относительно бакса, тогда как остальные валюты упали сильно. Именно эта реакция меня удивила на данные, которые уже на следующий месяц, я уверен, сильно просядут и фунт вероятно ждет обратная сильная реакция. Осталось лишь подождать месяц другой.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков