Роботы на рынке Форекс. - Страница 178 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 13:11   #1771
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Большинство новичков, которые слили свой депозит, обращают внимание на роботов. Они ведь слили, значит, не знают, как торговать, а робот знает, это они так думают. Я тоже таким был.
Откуда у вас информация о том что "Большинство новичков, которые слили свой депозит, обращают внимание на роботов" и откуда вы знаете как думает это большинство новичков? У вас есть какая-то подтверждающая информация или вы просто судите обо всех по себе? По-моему все склонны думать по-разному. Например вы думали по-одному, я будучи новичком думал о роботах совсем по-другому.
Denver вне форума  
Старый 15.04.2014, 07:56   #1772
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Откуда у вас информация о том что "Большинство новичков, которые слили свой депозит, обращают внимание на роботов" и откуда вы знаете как думает это большинство новичков? У вас есть какая-то подтверждающая информация или вы просто судите обо всех по себе? По-моему все склонны думать по-разному. Например вы думали по-одному, я будучи новичком думал о роботах совсем по-другому.
А зачем искать или далеко ходить? Посмотрите на верх страницы, и прочитайте пост nera. Люди, которые не хотят учиться чему-то новому готовы предоставить свои средства даже сомнительному роботу, мотивируясь тем, что у робота больше шансов не слить депозит, чем у них. Те же люди кто дорожит своими средствами, будут искать более-менее стабильного советника.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.04.2014, 08:10   #1773
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А зачем искать или далеко ходить? Посмотрите на верх страницы, и прочитайте пост nera. Люди, которые не хотят учиться чему-то новому готовы предоставить свои средства даже сомнительному роботу, мотивируясь тем, что у робота больше шансов не слить депозит, чем у них.
Пост одного человека для меня не показатель и скорее всего этот человек так и застрянет на этом этапе и никогда ничего не купит. Я реально не знаю ни одного человека который бы доверил сомнительному роботу хотя бы 100$. Хотя разговоров об этом масса, но дальше разговоров это не заходит. Я сам неоднократно продавал роботов и у меня покупали во-первых, совсем не новички, и во-вторых, после того как у них развеялись сомнения.
Denver вне форума  
Старый 16.04.2014, 11:45   #1774
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я сам неоднократно продавал роботов и у меня покупали во-первых, совсем не новички, и во-вторых, после того как у них развеялись сомнения.
Тут я с Вами согласен. Люди, которые имеет определенный опыт торговли, хотят автоматизировать ее и иметь больше времени на другие заботы, поэтому и обращают внимание на роботов. И их не устраивает ненадежность бесплатных советников. Новички же, которые обращают внимание на роботов, не готовы выложить деньги за советника, по этому и перебиваются бесплатными, в некоторых случаях даже не зная их принципа работы.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.04.2014, 13:08   #1775
cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nera Посмотреть сообщение
Я новичок в этом деле и мне пока сложно разобраться в системе торговли, вот и подумываю о советнике, но при этом даже и не думаю о какой то сверх прибыли, для начала рад буду и копейкам, потому и согласен с этим постом и то, что следует доверять небольшой депозит. Ну заодно будет поучительно проследить за его и моими действиями, вот только с настройками и его корректировкой для меня пока есть сложности. Короче, попытка не пытка, в любом случаи окажетесь вы в минусе с помощью роботизированной системы, или сами не столь уж важно, вопрос только в цене вопроса.
У меня давно стоит советник. И я вам так скажу. Что если дать маленький лот своему советнику он не когда вам не сольет. Другое дело что могут быть месячные просадки по нему. Так что если и будете запускать советника и у вас будет не большая сумма денег то запускай те его на центовике. И если будет желание то присматритесь к Интегре она основана на мартине но довольно приятный и хороший скрипт.
 
Старый 17.04.2014, 11:29   #1776
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что роботы на рынке форекс вполне могут существовать на ряду с трейдерами. Я и сам пользуюсь АТС , так как для трейдинга нет времени. Но я сторонник того, что для начала новичку нужно поучиться и получить определенный опыт в трейдинге, так как в советнике нужно понять что к чему, возможно - настроить под себя.В противном случае - это будет не осознанная торговля.
ЕвгенийК вне форума  
Старый 17.04.2014, 11:41   #1777
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я считаю, что роботы на рынке форекс вполне могут существовать на ряду с трейдерами. Я и сам пользуюсь АТС , так как для трейдинга нет времени. Но я сторонник того, что для начала новичку нужно поучиться и получить определенный опыт в трейдинге, так как в советнике нужно понять что к чему, возможно - настроить под себя.В противном случае - это будет не осознанная торговля.
Да согласен с вами. Но так же не стоит забывать о том что когда вы поняли что такое торговля и выработали свою торговую стратегию только тогда вы начинаете искать свою автомотическую торговую систему. А вас неизбежно ждет провал и слив вашего депозита. Есть торговые стратегии которые нельзя автоматизировать. А значит и ручками придется торговать.
kleryk вне форума  
Старый 22.04.2014, 11:47   #1778
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
У меня давно стоит советник. И я вам так скажу. Что если дать маленький лот своему советнику он не когда вам не сольет. Другое дело что могут быть месячные просадки по нему. Так что если и будете запускать советника и у вас будет не большая сумма денег то запускай те его на центовике. И если будет желание то присматритесь к Интегре она основана на мартине но довольно приятный и хороший скрипт.


В таком случае и прибыль будет минимальной, что не будет устраивать человека. Что б советник давал более-менее приличную и стабильную прибыль, его надо не один месяц тестировать, и то это не даст гарантии, что он в один прекрасный момент не сольет. Я раньше тоже использовал советника основанного на мартине, но после слива, более осторожно стал подбирать и тестировать роботов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.04.2014, 12:13   #1779
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Но я сторонник того, что для начала новичку нужно поучиться и получить определенный опыт в трейдинге, так как в советнике нужно понять что к чему, возможно - настроить под себя.
Конечно, новичку роботами лучше не торговать. Можно изучать и тестировать на демо, но не торговать на реале. Я считаю что роботы это уже следующий уровень после ручных ТС. Сначала нужно разобраться и составить не одну ручную ТС, чтобы научиться понимать другие ТС заложенные в код робота.
Denver вне форума  
Старый 24.04.2014, 11:14   #1780
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно, новичку роботами лучше не торговать. Можно изучать и тестировать на демо, но не торговать на реале. Я считаю что роботы это уже следующий уровень после ручных ТС. Сначала нужно разобраться и составить не одну ручную ТС, чтобы научиться понимать другие ТС заложенные в код робота.
Совершенно верно. Человек должен научится торговать вручную, и после этого уже думать, как бы оптимизировать свою работу с помощью роботов, то есть он должен либо найти робота, который ближе всего к его ручной ТС, либо же попробовать описать свою ТС с помощью MQL и создать своего робота.
5Andrey2006 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков